КАК ДЕЛАТЬ ВЫВОД НА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН |
|
|---|---|
|
15 Марта 2011 07:15 |
|
|
Выводите на вебмани, а ими уже на телефон закинете.
|
|
|
15 Марта 2011 14:01 |
|
|
С чека вы никак не выведите на телефон деньги-абсурд.
|
|
|
15 Марта 2011 14:34 |
|
|
с чека лучше всего не на телефон а на телевизор выводить)))))
|
|
|
15 Марта 2011 22:10 |
|
|
http://www.wmtransfer.by/ WebMoney | прием платежей on-line Velcom, MTC, Diallog, Life:), ByFly, Skype, квартира!
|
|
|
16 Марта 2011 04:01 |
|
|
Да кстати по ящику реклама год назад была,что деньги с телефона Билайн можно вывести в Евросети и т.д. сейчас эта услуга существует? Никто не в курсе?
|
|
|
15 Марта 2011 05:40 |
|
|
КАК ДЕЛАТЬ ВЫВОД НА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН?ПО- ПОДРОБНЕЙ РАССКАЖИТЕ.
|
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
