Люди, кто работал с лов планет? |
|
|---|---|
|
21 Мая 2011 22:38 |
|
|
В своё время работал но набрал много женских анткет через задание ,и получил бан,так что если через задание то хотябы то нужно разнообразия не только женские анкеты,а 1ж,1 м,и Естественно лучше чтоб пользователи заходили как-нибудь через яндекс ,а потом уже кликали и регили анкету.
|
|
|
21 Мая 2011 21:37 |
|
|
платят ли они? И стоит ли на них тратить время? И еще мини вопрос если гнать трафик группы в контакте и периодически разбавлять заданиями, насколько это безопасно. платят 3 рубля за мужскую и 6 за женскую анкету ссылка на сайт loveplanet.ru
|
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
