Мы славно поработали и славно отдохнём... |
|
|---|---|
|
5 Июля 2011 10:43 |
|
|
Ждем фотоотчет)
|
|
|
5 Июля 2011 16:23 |
|
|
а где вообще Майорка находится ?!
|
|
|
5 Июля 2011 17:17 |
|
|
Клоун.
|
|
|
5 Июля 2011 17:27 |
|
|
на отдых на Майорке точно хватит)))
5 Июл 17:17 Ирма Кросс (563179) Клоун. улыбнуло)))))))) |
|
|
22 Июля 2011 10:01 |
|
|
Ну вот и вернулся с Майорки. Отдых удался! Обещанный фотоотчёт если кому интересно в блоге.
|
|
|
5 Июля 2011 07:51 |
|
|
Чтение писем на wmzona временно прекращаю,простите уж. Сегодня вылет на Москву,завтра на рассвете на Майорку.Надо погреть старые кости.Чё то у нас свежо.По возвращении займусь чтением с удвоенной силой.Всем творческих узбеков!
P.S. если кому интересно фотоотчет о своем пребывании в забугорье выложу у себя на блоге. |
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
