Сертификат безопасности еще не действителен! |
|
|---|---|
|
4 Ноября 2011 15:08 |
|
|
Сохраните, одобрите, примите, доверяйте- сертификату.
Любой вариант подойдёт. |
|
|
4 Ноября 2011 15:16 |
|
|
Мордер БЗ - дело в том, что ничего из перечисленного не подходит.
|
|
|
4 Ноября 2011 15:21 |
|
|
У меня такое было, когда системное время на компе не соответствовало действительности.
Подправил и всё заработало :) |
|
|
4 Ноября 2011 15:34 |
|
|
Sergey Grunyov - спасибо, помогло.
|
|
|
4 Ноября 2011 14:07 |
|
|
Может кто знает. При входа в какую - нибудь закрытую зону или если я оплачиваю через вебмани, возникает в браузере следующее сообщение "Сертификат безопасности еще не действителен!" Через вебмани не могу провести оплату, так как не могу войти в защищённую область. Виндус пере установил, не помогло.
|
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
