Вопрос по размещению заданий |
|
|---|---|
|
2 Августа 2017 10:58 |
|
|
Хотел спросить, может у кого была такая история:
разместил задание за 1$, работник его типа "выполнил", я отказал и указал причину, в итоге вернулся с отпуска - деньги списаны, задание помечено как выполненное, что пошло не так? Заранее спасибо за ответы |
|
|
2 Августа 2017 12:34 |
|
|
Возможно работник обратился в службу поддержки, которая посчитала причину отказа несправедливой и оплатила задание.
|
|
|
2 Августа 2017 13:15 |
|
|
причина наверное в другом. пока вы были в отпуске- ктото его выполнил,подал отчёт и зачитало автооплату через 5 дней. проверьте в графе выполнено.
|
|
|
2 Августа 2017 14:23 |
|
|
Большой Б: спасибо, видимо так оно и было - даты совпадают. Буду иметь ввиду
|
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
