Привет огородники! |
|
|---|---|
|
14 Июня 2020 15:43 |
|
|
Была днями на огороде, а там колларады живут так активно, - кушают, занимаются любовью, как парной, так и груповой и спят. Бывает еще бегут куда то. Пробегают местами паучки, где то ростут колонии муравьев, иногда вылазит, какой нибудь большой жук. Земля горячая, босиком не устоять. Морковочка, огурчики, арбузики, дыньки, горошек, фасолька и прочие овощи уже повылазили и активно набирают рост. Картошечка скоро будет цвести, так как уже есть бутончики. Тучки носятся по небу, ветерок обдувает, хорошо так...Загорела немного...
А как ваши огородики? Чем вас радуют? |
|
Последние сообщения:
-
Покерный жаргон
The way she says, "You feel so good," in the middl -
Положительный имидж
-
Игровые сайты
Professionals often seek rejuvenating adult entert -
Взаимная подписка YouTube vk facebook tw
Nice blog with practical information. Thank you fo -
В поисках Святого Грааля для авиации: во
Абсолютно захватывающая дискуссия о потенциале эко
