Блог о заработке в интернете

img
  • 24 Января 2013
  • 38 Сообщений
  • Сергей С

Заработок для вебмастераЗаказал здесь блог за 30$ рассказ

Заказал здесь блог за 30$ рассказ
Оплатил получил,дальше вот можно глянуть тут"podrabotkainfo.ru"
Уже в сапе(и гугл и яша проиндексировали)добавил тут задание можно посмотреть(где то в поиске),дохода пока никакого каких то там 20-30 копеек на сапе прошел тока месяц посмотрим расскажу дальше что и как.
Польза от болога, только что сам стал задание делать(хорошо хоть не свои)
В сапу как и говорил добавил и типа заработаные деньги на своих ссылках,трачу на прокачку этого же блога купил ссылок(круговорот какой то напоминает)
Как уже где то писал: гугл мой акк забанил по старому сайту, так что к ним и не совался(новый акк можно конечно и адрес там на братана сделать но связываться не хочется строгости у них)
Да задания(на Новый блог!!!) забирают весь тутошний заработок на заданиях(опять круговорот)
Вот за год плохой сайт на сапе заработал 425 рублей,

Сергей Савиных (596860) [переписка]

Читать дальше →

img
  • 23 Января 2013
  • 17 Сообщений

ФинансыОбмен lr pm wmz liqpay yandex privat 24 alertpay

Вывод WMZ, PM, LR, LiqPay, Yandex, Privat 24, Alertpay, Qiwi, Okpay, W1 или на счет в любом банке UA.
Ввод WMZ, WMR, WMU, PM, LR, LiqPay, Yandex, Privat 24, Alertpay, PayPal, Qiwi, Okpay, Solidtrustpay, W1 или через банковский перевод.
Также денежные переводы, и другое.
Пополнение за Ваши электронные деньги - мобильных телефонов Украинских операторов, скайпов и т.д. также других операторов России

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ОБМЕНУ, НАПРАВЛЕНИЯ И КУРСЫ УТОЧНЯЕМ В СКАЙПЕ, РЕЗЕРВЫ ТАКЖЕ МЕНЯЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ !!!

Условия обмена:

- Пишите даже если я не в сети, я обязательно отвечу позже.
- Формулируйте сразу вопрос что на что обменять, какую сумму, (на Хай,Привет что делаешь?, ты тута? и т

Читать дальше →

img
  • 23 Января 2013
  • 15 Сообщений
  • Кирилл Д

Web программированиеСчетчик (таймер) на сайт

Выполняя задания,у многих рекламодателей,на сайтах,заметил счетчик (таймер) времени,нахождения на странице,если не трудно,подскажите пожалуйста где и как,скачать такое чудо?)Заранее всем спасибо)

Читать дальше →

img
  • 20 Января 2013
  • 49 Сообщений

БеседкаДаешь рекламные материалы!

Не знаю, поднималась эта тема или нет. Но просматривать 103 страницы (а то и больше) с названиями веток, лично мне не в прикол. Поэтому решил создать новую тему. Уж извините коли, что не так.
(наверное выскажусь за всех кто своими силами привлекает рефералов)

И так суть проблемы! РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДАВНО УСТАРЕЛИ!!! Уважаемая администрация, вы разве не в курсе этой проблемы? Насколько я помню (а я помню прекрасно) этот вопрос поднимался в теме "Рефералы реферерам". Прошло больше недели, а новых рекламных материалов по-прежнему нет.
А из всех имеющихся, без каких либо заморочен, я могу использовать, для привлечения рефералов, только реферальную ссылку

Читать дальше →

img
  • 20 Января 2013
  • 83 Сообщений

БеседкаПоделитесь опытом!

Хотелось бы узнать, есть ли на проекте люди, которые нигде не работают, а занимаются лишь выолнением заданий? Просто я к чему, зашел в профили одних из самых доходных исполнителей, который выполяет по 150 заданий в день. Судя по заработку около 5,5 баксов, получается, что это кликовые задания по 0,04 в среднем. Так вот получается, чтобы ХОРОШО выполнять кликовые задания на них надо тратить по 3-5 минут на задание, а это от 7,5 до 12,5 часов работы!!! Вот у меня и возник вопрос, как имея еще и основной вид заработка так впахивать и здесь! И напрашивающийся вывод, или это так называемые "летчики" (хотя по записям на стене это не так), либо люди особо нигде не работающие, а работающие только здесь, тогда получается, что человек имеет доход около 180 рублей в день или 5400 в месяц, что, согласитесь, не густо.

Читать дальше →

img
  • 16 Января 2013
  • 10 Сообщений

РаскруткаЗадания и счетчики

Ув. рекламодатели!

Наверное, вы знаете, что графические счетчики (многие) не работают, если в браузере у посетителя отключен показ картинок. Т.к. у многих скорость интернета довольно низкая (до 2 мбит) им приходиться отключать картинки для выполнения тех же заданий. В этом случае страница загружается на много быстрее.

Что получается? Человек выполняет задание. Старается, по крайней мере, все выполнить правильно. А ему отказы, баны , гбл (кому, что по душе)... Пишут: "задание не выполнялось ", "задание делалось 14,5 секунд"... А ты сидишь и думаешь: "как это возможно?" Присылают тебе снимок статистики, затыкают этим рот...
Конечно, полно и халявщиков, но сейчас не о них..

Читать дальше →

img
  • 12 Января 2013
  • 2 Сообщений

Поисковые системыГугл выкинул из индекса половину страниц

Такое дело гугл выкинул очень много страниц и упоминаний о сайте теперь через сервис pr-cy в строке -ссылается сайтов стоит N/A
У гугла пмс? и вернет ли он упоминания о сайте?

Читать дальше →

img
  • 9 Января 2013
  • 13 Сообщений
  • +Павлик З

CMSДжумла или друпал?

Решил освоить новый движок , что бы делать более профессиональные сайты ( не для заработка , а на заказ , но бюджетный вариант т.к. я не технарь ) .
Что посоветуете Джамлу или Друпал?
Какие у них недостатки и достоинства по сравнению друг с другом?

Читать дальше →

img
  • 8 Января 2013
  • 10 Сообщений

ФинансыVisa «webmoney-открытие»

Кто нить пользуется такой картой, что-то я такой услуги, не замечал раньше?

Читать дальше →

img
  • 6 Января 2013
  • 44 Сообщений

Биржа статейДешевые статьи

Не выдержал, решил написать. Уважаемые заданиедатели типа СТАТЬЯ, у меня к вам вопрос вы на что расчитываете? Почитал ваши задания - это же грабеж чистой воды. Вам подавай дешевые статьи на 4000 символов без пробелов за 0,5 бакса! Я не знаю как остальные, но я свой труд ценю и на другом проекте (не скажу каком, но его и так все знают) за такое количество знаков полагается как минимум 1,5-2 бакса! Кто здесь делает ваши задания я вообще не понимаю, господа, вас обманывают. Цените свой труд!!! (прошу не писать - "не хочешь не делай", я хочу, но за такие деньги - не здесь!)

Читать дальше →

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!