Ad1 заботится о своих партнерах

3 Июля 2015 16:50

Существует очень много различных партнерских программ с оплатой за лиды. Отличная партнёрка для игровых сайтов с оплатой за регистрацию и активность ad1. В этой партнерской программе можно подобрать товары практически для любой тематики сайта.
AD1 заботится о своих партнерах, не имеющих технических навыков. Вебмастера, использующие CMS для ведения своих сайтов могут воспользоваться ротатором, используя модуль, разработанный для подходящей им CMS. Предлагаются готовые модули для всех популярных систем управления сайтами. С помощью системы не нужно больше искать способы конвертации своих сайтов, эту роль выполнит система, которая определяет наиболее выгодный порядок трансляции рекламных материалов именно для вашей площадки.

3 Июля 2015 16:50

iribra
Я пока не зарегистрировалась в AD1, но мне очень понравилась фраза "… позаботится о партнёрах, не имеющих технических навыков".

3 Июля 2015 16:51

stalker3000
Партнерка достойная внимания, если у вас есть сайт, определенно стоит попробовать, читал за эту партнерку, отзывы вполне хорошие. Главное что система сама подберет релевантную рекламу для вашего ресурса, тогда и пользователи будут кликать, и вам будет идти не плохой доход, ведь у вас на сайте будет стоять реклама по теме вашего ресурса.

3 Июля 2015 16:51

Lubov
Прежде, чем комментировать, всегда знакомлюсь с сайтом. Мне не понравилось в правилах сайта следующее:" Администрация оставляет за собой право заблокировать без выплат денежных средств любой аккаунт, на свое усмотрение, без объяснения причин". Я считаю, что партнер всегда должен знать причину.

21 Февраля 2017 11:54

Все эти партнерки банят ссылаясь на пунктик защита рекламодателей,а веб мастер это такое его никто не защищает, можно банить на свое усмотрение,за накрутку,за некачественный трафик,за трафик с сар,работа с партнеркой это всегда риск быть забаненым без выплаты денег.

11 Октября 2017 12:08

А вы не в курсе, я знаю что есть еще подобные системы как ад1, вот мне интересно, на каких из них более выгодно работать. Потому что я смотрю расценки на аде, как то немножко скромноваты. Или это от того, что они не такие требовательные к исполнителям или как? В чем вообще их преимущество перед другими подобными?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!