Аноним онлайн

24 Ноября 2011 09:14

5 баллов!!!!!!!!!!!!

Тут не прогресс.....а регресс......

24 Ноября 2011 09:33

система я так понял пока тестируется обоснованными заявлениями аля: -1 Лохотрон !!!
так что могут быть определенные сбои, например как у Жанны. Уважаемая Жанна, а вы попробуйте написать что то в духе вышенаписанного заявления и может получится)))

24 Ноября 2011 09:50

Жанна ДАрк (709436)
Последнего реферала Вы купили 30 сентября. Может срок давности оставления отзывов прошел.

7 Декабря 2011 13:52

У меня пропало 2 отзыва, рефер обратно поставил а еще один не вернулся!!! Как так???

8 Декабря 2011 23:58

Спасибо Анонимы, после Ваших отзывов стало проще удалять халявщиков.

23 Ноября 2011 16:32

Аноним онлайн - наше последнее достижение в области кармических технологий. Как показала история, за отрицательным отзывом идёт ответный отрицательный отзыв, стычки между пользователями могут продолжаться месяцами, как правило сопровождающиеся оскорблениями и сквернословием в базе знаний. Наша новая система трэкинга отрицательных отзывов аноним онлайн защитит пользователей от необоснованных отрицательных отзывов.

Отрицательный отзыв могут оставить только те пользователи которые либо покупали рефералов у данного пользователя, либо те чьи задания выполнял данный пользователь. Другими словами, отрицательный отзыв ставится за некачественное выполнение заданий либо за продажу некачественных рефералов. Пользователь оставивший отрицательный отзыв остаётся анонимным.

Так же анонимные отрицательные отзывы могут оставлять наши модераторы.

Для обеспечения анонимности и толерантности мы так же не показываем информацию о количестве ГБЛ и Банов на странице пользователей, так же не показываем информацию по отказам и банам в кликовых заданиях, для остальных типов заданий отказ или бан показываем пользователю как отказ.

Очень часто наши пользователи воспринимают баны и гбл как личное оскорбление, как плевок в душу, в то время как это всего лишь инструмент рекламодателя, не редко баны получают и пользователи с высоким рейтингом, выполняющие огромное количество заданий (ошибка может быть вполне естественной), так же баны получают пользователи которые не умеют и не хотят научиться чистить куки, бывает что баны и по ошибке ставят.

Мы всё это учитываем, поэтому баны старше месяца автоматически аннулируются.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!