Антивирус

17 Марта 2018 17:34

Мне нравится Антивирус Cezuritu, спокойно всё убирает сам все вирусы, кстати попадались, но вреда не приносили, он их сразу блокирует и удаляет.
В настройках можешь выставить, чтобы у спрашивал, что делать.
А ещё из этой серии, сканер есть, у него отличие, что он отправляет на проверку подозрительные программы, которые пропустил антивирус. Сканер, работает с разными антивирусами, без конфликтов.

12 Апреля 2018 09:26

ForneLius *** писал(а):
Я уже более двух лет пользуюсь ESET NOD32 Smart Security лицензионный (там лицензию взять проблем никаких). Претензий - ноль. Экономичный, практичный, надежный, менять не собираюсь.
А вообще ни один антивирус не даст 100 % защиту данных, и взгляды у людей на антивирусы очень разные... Не удивлюсь если найдутся те, кто скажет мне какой НОД32 дерьмо и какой отличный вот такой-то антивирус.


Лично я да же и не знаю к какому антивирусу у меня большее доверие. Все они работают по разному. Например я для сравнения взял три антивируса. DR web Касперский и Eset. И взял один файл ,заражённый вирусом. В итоге DR Web и Eset среагировали ,а Касперский просто промолчал. Попробовал изменить ситуацию. Взял другой файл заражённый вирусом. Теперь Eset и Касперский среагировали а Dr WEB промолчал. Вот кому верить?

14 Апреля 2018 22:29

Наверно всеми антивирусами перепользовался и по моему все они через какие то время начинают тормозить систему. Не знаю как сейчас, но раньше Касперский мог и Винду подвесить и системные файлы удалить и тем не менее на всех предприятиях в основном его почему то устанавливают.

23 Мая 2018 16:56

У меня Nod32 и я доволен.

25 Мая 2018 19:40

Sever S: Согласен, хороший антивирусник. При чем часто приношу флешку с работы, а там откуда частенько появляются новые вирусы. Так вот NOD пока не подвел ни разу. Всегда придушит затаившуюся угрозу.

31 Июля 2019 03:23

Время от времени проверяю свой пк антивирусным сканером Dr.Web Cureit
Он не требует установки и содержит в базе все самые последние антивирусные сигнатуры
А по дефолту у меня установлен Microsoft Security Essentials он же Windows Defender
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!