Арбитраж вмзоны

21 Апреля 2024 15:22

I did not make any mistake. I did the job completely. Why were my tasks automatically rejected? Please solve the problem

22 Апреля 2024 05:00

Миссии Инстаграм. Запрещен с 13 марта. Долго ли продлится запрет? Или мы уходим с сайта, чтобы получить прибыль от любого другого сайта? Или вы хотите, чтобы арабы покинули этот сайт и стали расистами? Я хотел бы уточнить, пожалуйста . Я вижу, что все претензии к арабским подписчикам. Мы всегда видим расистские ответы Вована. Это сайт для прибыли и работы. Не относиться к людям расистски.
Мы хотим, чтобы ответ вашего старшего менеджера позволил оценить ваши частые настроения среди всех участников. Принимайте и отклоняйте задачи в соответствии с вашим личным настроением. Мы просим вас предоставить доказательства того, что вы утверждаете, что это ошибка, но мы не видим никаких доказательств, которые вы нам предоставляете. Измените свои плохие слова

22 Апреля 2024 11:34

Задачи комментариев в Instagram не отображаются уже 10 дней... Мне нужна помощь, пожалуйста

22 Апреля 2024 12:24

Здравствуйте , подскажите почему выбивает из системы ,пароль поменяла ,чтобы не выбивало . Но система вытаскивает,выкидывает и по новому пароль вбиваю на сайт вмзона.

22 Апреля 2024 13:21

Добро пожаловать. Извините, командир, я хочу просмотреть задания.

22 Апреля 2024 19:36

Я не допустил никакой ошибки. Я выполнил задания полностью. Почему мои задания были автоматически отклонены? Пожалуйста, решите проблему.

22 Апреля 2024 20:06

Я хочу пересмотреть задания 3 дня и они не отступили.
Я хочу решение, чтобы просмотреть задачи, чтобы продолжить работу
Хочу решение просмотреть задачи Для продолжения работы.
Хочу проверять задачи и выводить прибыль
Мне поставили лайк в комментариях, а комментарий еще не был просмотрен.
Я получил лайки за комментарии
https://prnt.sc/uGPusEoivzwl
https://prnt.sc/N4MwVLBTi0oF

22 Апреля 2024 23:11

Спасибо, обзор завершен. Действительно лучший сайт.

23 Апреля 2024 15:02

الحضر المهام مستمر مع ٥ أيام أريد حل ؟
حضر المهام يواجهني أريد التخلص منه هو لدي منذو ٥ أيام
خضر المهام لدي منذو ٥ ايام أريد حل لفكه

23 Апреля 2024 23:19

Пожалуйста, просмотрите запрос на вывод средств
Пожалуйста, просмотрите мой запрос на вывод средств

Вчера в 08:56

Почему запрос на вывод посмотрел два дня назад?

Вчера в 10:57

Сталкиваюсь с отказом от некоторых задач и проблема может заключаться в том, чтобы владелец аккаунта заблокировал Инстаграму комментирование поста, потому что Инстаграм выдает предупреждение о блокировке комментариев к посту рекламодателя, возможно потому, что он заметил подозрительную активность.

Проблема не моя вина, проблема принадлежит владельцу поста

#442131

https://www.instagram.com/p/C6EynBtI_cU/

В реализации отказано, думаю это лохотрон

@wolfwar2134

Текст комментария:

интересный! Не могу дождаться знакомства с новым ароматом Juliette Has a Gun - Juliette.
#442134

@wolfwar2134
Продуктивный контент! Приглашаем нас заинтересованных вечером насладиться без тюнинга.

Очередной отказ несмотря на реализацию и наличие комментария, и я считаю это лохотроном.


#442156
Причина отказа: нет комментария. если я не буду видеть, я вас заблокирую.



Комментарий существует, но причина отклонения неверна.
#441698
Причина отказа: нет комментария. если я не буду видеть, я вас заблокирую.



Еще одна проблема, похожая на предыдущие.

Если я, как разработчик, не являюсь причиной проблем, я считаю, что рекламодатели плохо исследовали или плохо проверяли и поэтому отказались от неправильной реализации. Я хочу решения проблемы, потому что запрещать некоторые задачи несправедливо. из-за ошибок других.

Вчера в 12:19

Vova N: О смене аккаунта я вам говорил перед работой Нет, доступа к старому аккаунту у меня больше нет и вы не ответили.

Старый аккаунт: комментарии в Instagram были заблокированы из-за большого количества комментариев и сообщений, но вы тоже не ответили.
Почему ты тогда меня блокируешь? Вы не ответили на разговор и были онлайн

Проблема не моя вина, и вы знаете. Зачем вам делать что-то подобное и забанить меня, не зная об ошибке? Проверьте первое и не спешите с принятием решения, и вы должны снять бан.
Это проблема Instagram. Прежде чем делать, узнайте, что вы делаете. Нет, работа тяжелая, и вы это знаете. Вы тратите много усилий, не зная об ошибке. Проверьте Instagram и узнайте об изменениях, а затем внесите их. ваше решение. Моя учетная запись теперь предназначена для Instagram. Учетная запись создана в 2020 году, поэтому я смог следить за комментариями, и вы говорите, измените шаблон, потому что старая учетная запись стала ограниченной, и я сообщил вам об этом.
Где немедленная выплата? У меня есть запрос на вывод средств два дня назад, но я до сих пор не могу его вывести. Я нахожусь в списке ожидания с 22 апреля.


Это доказывает, что это ваша вина, а не моя, и я хочу, чтобы запрет был снят.


Получите лайки тоже

Вы понимаете теперь
Вы понимаете теперь

Вчера в 14:05

Ahmed S: 1. Я не знаю что Вам на эти скрины отвечать.
2. Я не обязан Вам что то писать и отвечать на ваши письма. Вы пытаетесь свои ошибки выдать за мои. Если Вы задали вопрос в личных сообщениях, значит вы в чём то сомневаетесь, если Вас есть сомнение, и Вы видите что ваши вопросы ещё не прочитаны, зачем Вы тогда выполняете задания????? В описании задания и по этой ссылке ссылка не где не написано что нельзя иметь одинаковые аккаунты в инстаграм. Но это ведь и так должно быть понятным, ДВА ОДИНАКОВЫХ ПРОФИЛЯ В ИНСТАГРАМ ЭТО ПЛОХО. Если я начну такие очевидные вещи вписывать в описание, тогда описание раздуется на 10 страниц. А 90% исполнителей не читают даже половины того что написано. ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮТ.
3. Есть описание задания, а то что Вы пишите мне в личные сообщения я не всегда понимаю что вы пишите, и не всегда удаётся вовремя прочитать и ответить.
4. На скриншоте видно что Вы спросили, можно ли выполнять задания с другой учётной записи в инстаграм, КОНЕЧНО МОЖНО И НЕ ТОЛЬКО МОЖНО А НУЖНО. Нужно иметь несколько аккаунтов в инстаграм и чередовать. А когда человек создал 2 одинаковых аккаунта в инстаграм, это говорит о том что мозгов у него совсем нет, и этот человек вообще не понимает чем он занимается, а если он не понимает таких простых вещей, то работа с такими людьми приводит к большим проблемам, ЛУЧШЕ ИХ ЗАБЛОКИРОВАТЬ, что бы не иметь проблем и не тратить на них своё время.
5. Вы спросили а я не ответил, не прочитал, зачем тогда Вы выполняете задания если у Вас есть подозрения что Вы можете сделать что то не правильно??????????????
6. На ваших скринах видно что Вы написали что Вы сменили профиль в инстаграм. И я прочитал. Ну сменили, молодец, ЧТО Я ВАМ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТВЕТИТЬ?????
7. КАЧЕСТВО ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ
a) Запрещено писать шаблонами.
b) Запрещено писать шаблонами.
c) Запрещено писать шаблонами.
d) КОММЕНТАРИИ В ТЕМАТИКУ ПУБЛИКАЦИИ, без говна, без тупых рекламных сообщений в стиле круто супер креативно, без ГОВНА в стиле Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
8. Если в задании рекламная публикация стиральной машины, не нужно писать, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА Я ТОЖЕ СЕБЕ ТАКУЮ КУПЛЮ и так далее....... Не чего ты себе не купишь, трусы для начала купи, у тебя их всего 2 пары, и 2 пары грязных. Пишите от себя что думаете что видите то и пишите. НА ПРИМЕР ------- ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА, У МЕНЯ ДОМА СТОИТ САМАЯ ДЕШОВАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА, И СТИРАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, И Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИТЬ В 3 РАЗА ЗА БРЕНД. Вот это настоящий человеческий комментарий. А не то говно говнище дермище что ты и такие как ты пишут.
9. Если в задании рекламная публикация губной ЖЕНСКОЙ ПОМАДЫ, эй ты читай внимательно ещё раз ЖЕНСКОЙ ПОМАДЫ ГУБНОЙ, а у тебя мужской профиль, а ты пишешь какая замечательная помада я тоже хочу такую. Тогда иди ты на Х.. и в ПИ.....НЬ и в Ж... да куда угодно, только проваливай от сюда.
10. И НА ПОСЛЕДОК У ВАС ОТКАЗЫ НЕ ЗА 2 ОДИНАКОВЫХ ПРОФИЛЯ, А ЗА ВАШИ ХИТРЫЕ ГОВНО ШАБЛОН КОММЕНТАРИИ + ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ ДВА ОДИНАКОВЫХ ПРОФИЛЯ В ИНСТАГРАММ
Есть у меня тут одна мадам ей 2 года уже пишу, что нельзя иметь одинаковые публикации в своих профилях..... Но плевать она хотела, просто пользуется моим терпением .....
========================
Ahmed E: https://www.instagram.com/p/C6EynBtI_cU/ Открываем. Читаем о чём публикация. Теперь смотрим что это чудо пишет. @wolfwar2134 интересный! Не могу дождаться знакомства с новым ароматом Juliette Has a Gun - Juliette.
Теперь смотрим его профиль https://www.instagram.com/wolfwar2134/
1. О БОГИ ДА ЭТО ЖЕ ПРОФИЛЬ МУЖИКА.
2. нет комментария чудилы.
3. Что за говно ты пишешь??????????????? Если не знаешь что написать какого чёрта ты берёшь задание????????????????????? Какого чёрта ты тут ноешь????????????????????

========================================================
Надеюсь сработаю на опережения. Пишу тем которые любят спамить тут о том что кто то требует писать высоко интеллектуально развитые комментарии за копейки.))) Вон на примере стиральной машинки, привёл пример нормального человеческого комментария, а не говна в стиле супер круто креативно я побежал покупать.....
Если Вы считаете что мой пример комментария интеллектуально высоко развит, гениальный комментарий, СООБЩИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ))))))))
=========================================================
Ahmed E: --- Забыл написать GPT засунь себе в жопу, пускай он там с глистами общается.

Вчера в 15:14

Поддержка очень низкая и не достигает уровня профессионалов. Вы пытаетесь добиться успеха в этой плохой ситуации, поддерживая и решая проблемы? Вы здесь не решаете проблемы, вы здесь все усложняете?

Я не вижу, чтобы проект преуспел таким низким и скромным способом.

Скоро проект потерпит неудачу на этом слабом уровне

Вчера в 15:19

Вы много врете и скрываете свои ошибки. Это подвох с вашей стороны. Я смотрю ссылку и не вижу ничего из того, что вы говорите. Вы просто рабочие говорите, посмотрим, посмотрим, а мы. не вижу ничего из того, что вы говорите, я смотрю комментарии и ничего не вижу.

Я не вижу здесь поддержки кроме Вовы Н. Он не знает что делает и ничего не решает
У меня есть собака, которую выводят уже два дня. Почему ее не выводят? Если здесь полис, то вывод происходит сразу, а я вхожу третий день и пока не смогу вывести.
Извините, запрос на вывод денег
Слово «собака» написано с ошибкой. Фофана меня очень раздражает.

Вчера в 15:34

Ahmed S: Про стиральную машинку это просто пример как надо писать и как не надо писать. У Вас отказы за шаблон. Вы пишите комментарии шаблоном.
Про раздражение я это запомню))))) И не фофан а ВАВАН))))

Вчера в 15:42

ни в каком виде писать не буду
Что за слово?

Я хочу вывести деньги. Два дня назад заявка на вывод не была обработана. Почему?

Вчера в 15:55

ВОТ ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЮТСЯ ВАШИ КОММЕНТАРИИ
1. I wish him health and safety at all times
2. I wish you success at all times
3. I wish you health and safety at all times
4. I wish you happiness at all times
5. I wish you success all the time
6. Wishing you continued success at all times.
7. and wish you success at all times
8. I wish you success and the fulfillment of your dreams at all times
9. I wish you success at all times. We are always waiting for new things.
10. I wish you health and peace at all times.
11. Continue the success. What a beautiful picture this is. I wish you success at all times.
12. I wish you success at all times. Keep it up, the best is always here.
13. I wish you health and safety
И это лишь малая часть того как ты пишешь, нет ни одной умной мысли. НАБОР ФРАЗ.
Вот этот набор фраз бездумных занимает 70-80% твоего комментария. остальные 20-30% это слова что то в стиле, да я с вами согласен, и тд. НЕ КОМУ НЕ НУЖНА ТАКАЯ РАБОТА. НЕ БЕРИ БОЛЬШЕ ЗАДАНИЯ, если ты не в состоянии написать одно два предложения в тематику публикации.

Вчера в 16:06

Хорошо, я подожду, пока бан закончится и буду работать так

Вчера в 16:18

Вы тут пишите по теме разговора. Что то доказываете спорите, думаете что написать..... Почему же вы тогда в инстаграм не пишите по теме разговора??????????????? А пишите говно . На все ваши вопросы я вам буду отвечать Ты очень красивая и красивая желаю тебе счастья во все времена )))) Нормально будет???????

Вчера в 17:13

Vova N: Вов вы золотой вы человек ! Дай бог вам терпения ) я вас решила поддержать !!. Действительно все по честному высказываете! Я ещё не видела такого работодателя чтоб круглые сутки это все проверял ! Честно от души вам пишу Дай Бог вам крепкого здоровья ..

Вчера в 17:47

Kсения К: Спасибо)
У меня есть собака, которую выводят уже два дня. Почему ее не выводят? Если здесь полис, то вывод происходит сразу, а я вхожу третий день и пока не смогу вывести. Фофана меня очень раздражает
ЭТО ПРОСТО БОМБИЧЕСКИЙ КРЕАТИВНЫЙ КОМЕНТАРИЙ. продолжайте в том же духе Вы очень красивая и красивый)) Короче я чела прокачал, дальше на повышение, МУДРЫЙ твой выход забирай.))))))))