Бесплатные рефералы лучшим пользователям

13 Января 2018 07:39

Для наших-то заработков вполне достаточно аттестата псевдонима. Если вдруг с какого-то перепуга начнете зарабатывать больше 15000 рублей в месяц можно повысить себе аттестат. А до этого даже и заморачиваться не стоит. Ничего особенного персональный аттестат не даст.

13 Января 2018 12:46

Дмитрий А: Это дает некую престижность. И для тех, кто участвует часто в системе, и использует кредиты, то конечно можно пользоваться. Для меня лично все это пока не важно, но время покажет. Если будет стоить до 10 долларов, то приобрету через время.

13 Января 2018 13:50

Что вы такое говорите это вам так кажется что подтвердить вмид это проще простого,вы скажыте своим 20 ти друзьям что бы подтвердили вмид если один подтвердит будет хорошо, просто проведите эксперимент и результат вас повергнет в шок, я уже молчу о том что бы установить кипер,для большынства это какая то мистика.Я когда то думал о персольнальном атестате, пэй пал не мог вывести,а данный атестат давал такую опцыю,но сейчас там ак заморозили вместе с деньгами на счету сума в 18 баксов небольшая, но жалко больше поддельный пай пал не планирую заводить.

13 Января 2018 16:56

А вот у меня вопрос к людям, раздающим бесплатных рефералов: я тут самый трудолюбивиый, самый полезный, самый активный и вообще, самый-самый, а рефералов мне так и не дают. Почему?

13 Января 2018 17:42

Фокс One писал(а):
А вот у меня вопрос к людям, раздающим бесплатных рефералов: я тут самый трудолюбивиый, самый полезный, самый активный и вообще, самый-самый, а рефералов мне так и не дают. Почему?

Так это было год или ранее до сегодня. Уже нет. Раньше помню нормально так рефералов давала система. Мне нравилось. Жаль что перестали.
---
Я еще даже помню старалась, что бы занять высокую должность на вмзоне, что бы рефералы мне шли бесплатно.

13 Января 2018 21:23

Antina A: Сейчас пересчитали и поняли, что лучше пусть будут бонусы. Я считаю, что так есть намного правильнее, и честнее. А кто хочет развивать свою реф.ссылку, то пусть занимается всем этим. Как я посмотрел, то рефоводы тоже не плохо зарабатывают.

18 Января 2018 14:55

Antina A: Полтора года назад рефералов не раздавали точно. Позапрошлым летом, после пары дней борьбы мне удалось купить реферальный баннер, по которому досталось более 100 свободных рефералов. Работать правда начали только 3, теперь 2. Ну приносят какой-то доход. Года через полтора баннер окупится.

19 Января 2018 05:21

Antina A: Высокая должность на вмзоне - как это? Это по рейтингу считается, по донату, по авторитету на форуме? Что вообще нужно было делать, чтобы занять высокую должность, кроме как - упорно трудиться? За что конкретно давали рефералов бесплатно, за какие заслуги?

19 Января 2018 18:18

Майкл Г: а не вопросы задавать, а прочесть соответствующую ветку не пробовал?
см. здесь: https://wmzona.com/zarabotok/forum/sistema-karernogo-rosta-osnovannaya-na-opyite

19 Января 2018 19:14

Майкл Г: Я уже точно не помню, вроде если вы ставали специалистом и имели рейтинг на форуме от 100. Как то так. Топ менеджерам точно раздавали. Мне еще помню много рефералов выпадало. Грубо говоря, если вы зарабатывали 50 долларов ежемесячно и рейтинг на форуме имели, то получали свободных рефералов.
Вот у вас под авой написано, что месячный доход 21 доллар. Вам бы не давали рефералов.

======
А сейчас я даже и не знаю, для чего эти должности, от учеников до топ менеджеров и для чего вообще рейтинг на форуме. Так наверное, что бы было.

28 Января 2018 04:15

Antina A: А что же так? Администрация не озвучивала, почему перестали лучшим пользователям отдавать бесплатных рефералов? Тогда бы и топик удалили уже, чтобы не вводить участников проекта в заблуждение.

15 Марта 2018 14:35

Вы что господа я категорический против раздача рефералов системой. Я несколько раз регистрировался тут меня дали какому то хмыру и он продал меня. Очень обидно я чистил куки хотел зарегистрироваться без реферера. Это я думаю неправильно в других буксах такого нет там есть выбор. Нужно отменить это положение. Думаю не только меня ,многих людей это не устраивает. Поэтому предлагаю отменить это положение. Это только отталкивает людей от проекта. Сейчас трудное время для всех буксов. Если хотите выжить надо пересмотреть многие вещи. А так получается застой.

29 Мая 2018 09:52

Дмитрий Александров писал(а):
Для наших-то заработков вполне достаточно аттестата псевдонима. Если вдруг с какого-то перепуга начнете зарабатывать больше 15000 рублей в месяц можно повысить себе аттестат. А до этого даже и заморачиваться не стоит. Ничего особенного персональный аттестат не даст.

Между аттестатом псевдонима и персональным есть промежуточные стадии. Можно, например, абсолютно бесплатно получить формальный аттестат. И сразу добавятся новые возможности в работе. И доверия со стороны других пользователей системы webmoney к вам будет гораздо больше

5 Июня 2019 12:49

нет