Биокамин от Арткамин - мой лучший подарок себе

23 Января 2018 22:01

Я всегда мечтала о том, чтобы в моём доме был камин. Этот предмет интерьера ассоциировался у меня с уютом, комфортом и особенным статусным шиком. Однако, ввиду объективных особенностей планировки и некоторых других моментов, установить большой камин с каменным порталом в моей квартире было просто невозможно.

Мечта так бы и осталась мечтой, если бы однажды на глаза мне не попался стильный биокамин. Изучив его особенности и характеристики, я наконец-то поняла, что час воплощения мечты настал. В моём доме будет камин, более того, он будет «живым» и безвредным для окружающей среды. А осуществить свою мечту я смогу с помощью компании Арткамин. В её Интернет магазине представлен

  • огромный выбор каминов на любой вкус,
  • финансовые возможности,
  • и технические условия.
Из огромного ассортимента магазина не составит труда выбрать нужный вариант. Так что, мечта оказалась намного ближе, чем я ожидала и требовала для реализации не такой уже большой суммы денег.

Как я выбирала биокамин


Большой ассортимент с одной стороны, позволяет выбрать максимально подходящую модель для заказчика, но с другой стороны - усложняет выбор. Так произошло и в моём случае. Если бы мне приходилось выбирать из нескольких моделей – было бы проще, но в ассортименте Интернет магазина были представлены настенные, напольные, встраиваемые, а также настольные камины. Последние мне понравились благодаря своей компактности и возможности установить их на определенную ровную поверхность. Занимая минимум места, они при этом будут выполнять все функции полноценного камина. Да и что тут скрывать, стоимость у них тоже намного доступнее, чем стоимость больших каминов. Так что выбор в их пользу стал вполне объяснимым и предсказуемым.

С оплатой заказа, как и с его доставкой тоже не возникло проблем. И в скором времени у меня наконец-то появился свой собственный настоящий биокамин.


Как настольный биокамин стал элементом декора помещения


В отличие от стационарных вариантов каминов, мой миниатюрный настольный биокамин был очень удобен для меня. Я могла переставлять его с места на место, экспериментировать с дизайном помещения, вносить коррективы в интерьер. И хотя я всегда стремилась окружать себя красивыми вещами, с гордостью и уверенностью теперь я могу сказать, что настольный биокамин от Интернет магазина Арткамин стал лучшим экземпляром в моей коллекции красивых вещей моего дома.
Теперь, когда ко мне приходят гости друзья и знакомые, гостеприимную обстановку мне помогает создавать настольный бокамин. И я с благодарностью вспоминаю Интернет магазин Арткамин.

24 Января 2018 03:58

Выгладит, конечно, очаровательно и эстетически привлекательно. Только стоит, наверное, как сбитый боинг. Но мне всё равно понравилось. Когда что-то подобное появится у нас в продаже, обязательно поставлю у себя в коттедже. Вот только коттедж сначала тоже надо купить

29 Января 2018 09:20

Симпатичный портативный камин. А эффект такой же, как и от стационарного. Не думаю, что такое устройство уж слишком дорого стоит. Да и не жалко отдавать деньги за такую вещь, которая приносит наслаждение.

3 Февраля 2018 18:05

Спорный вопрос, уважаемый Ваха. Сейчас, когда пишу эти строки, по телику идёт фильм "2012". Смотришь его и понимаешь, что надо тушёнку и соль с макаронами закупать и прятать где-то в схронах, а не о биокаминах думать. Это, конечно, шутка. Но, как известно, в каждой шутке...

5 Февраля 2018 23:00

Фокс O: От всего дела не спасешься. Я считаю, что лучше жить именно этим днем, а если думать о плохом и готовится именно к плохому, то все именно так и будет. Помните, что наши мысли есть материальны, и это есть правда. Я лично в этом несколько раз убедился.

7 Февраля 2018 10:44

Фокс O: Как говорится: не хлебом единым ... Биокамин способствует человеческому наслаждению. А это немаловажный фактор, способствующий нашему отдыху. Ведь не зря автор статьи Ольга Ш пишет, что настольный биокамин служит помощником в создании соответствующей обстановки при посещении гостей. А это сближает людей. Согласен и с мнением Игоря В.

8 Февраля 2018 21:42

Фокс O: Ты даже не интересовался, сколько стоит, а говоришь, что стоит как сбитый Боинг. Цены приемлемые, как хороший качественный инфракрасный обогреватель. Можно вполне удовлетвориться за 100 долларов. Смотрится гораздо лучше любого обогревателя и создает уют.
Ваха Щ: Что может быть лучше, чем в холодную погоду посидеть с друзьями у тёплого камина? Тут тебе и романтика, и идти никуда не надо.

10 Февраля 2018 08:42

Камин это по-моему мечта любого человека. Я бы с удовольствием установила в своем доме камин, если бы мне позволяли условия, само пространство в доме , ну и конечно, же средства. Биокамины это идея конечно, и если он бы соответствовал моему карману, я бы купила и установила его. Вещь вообще очень красивая надо сказать. И похоже экологичная.

10 Февраля 2018 13:03

elena salabaeva писал(а):
Камин это по-моему мечта любого человека. Я бы с удовольствием установила в своем доме камин, если бы мне позволяли условия, само пространство в доме , ну и конечно, же средства. Биокамины это идея конечно, и если он бы соответствовал моему карману, я бы купила и установила его. Вещь вообще очень красивая надо сказать. И похоже экологичная.

Elena S: Это у Вас нет желания иметь камин! При желании, для этого камина, найдутся и деньги и место. А если нету желания, то можно найти очень много отговорок. По поводу экологичности, при сгорании спирта будет образовывать углеродный газ и вода в газообразном состоянии.

10 Февраля 2018 18:21

А мне понравился этот биокамин. Причем именно сейчас в феврале. У нас в центральной России все так замело, что даже на работу добраться и вернуться назад очень сложно. А когда возвращаешся домой одна забота- купить что-нибудь пожрать по ходу и бегом домой в свою берлогу. В общем холодно и неуютно. Конечно, есть и телевизор и интернет. Но это так себе. У меня еще есть аквариум. Вот как раз около него я располагаюсь и как-то становится уютно и мыслишка проскакивает-вот бы сюда еще маленький каминчик с живым огнем и было бы все самое то.

13 Февраля 2018 17:23

Классный камин, я бы тоже не отказалась. Очень очаровательно смотрится, говорят же, что на огонь когда смотришь, то успокаиваешься. Тем более куда хочешь туда и поставишь, можно менять, не надоест. Представляю, в холодную погоду сидишь рядом, думаешь о чём нибудь хорошем и жизнь теплее становится. Интересно цена, такая же приятная?

15 Февраля 2018 02:39

Красиво. Практичности ноль, зато - красиво. Хорошая вещь для любителей завтыкать в пламя. К сожалению, не имею такой возможности - пялиться длительное время на воду, пламя, женскую грудь по причине плотного графика и сильной занятости. А хотелось бы...

16 Февраля 2018 00:23

Майкл Г: Люди разные и у каждого из нас есть свои нюансы, кому что нравится, тот то и выбирает. Если у человека достаточно времени, то он может за всем этим наблюдать. Я не могу сказать, что в моем доме не нужный был, но и первой задачи точно не стоит для покупки.

17 Февраля 2018 12:51

Майкл Г., хочу тебе немножко возразить:
Во-первых, как нет практичности? При сгорании выделяется тепло, можно посидеть как у костра, погреться. И это в квартире.
Во-вторых, не имеешь возможности? ;) Если есть желание, то можно и наблюдение в свой плотный график поставить.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!