Биржа рефералов

17 Октября 2013 01:55

16 Октября в 01:22 сделал ставку на бирже.
Сейчас 17 Октября 01.55 реф до сих пор на бирже.
Написанно что 24 часа!
Почему так?
Остальные зачислялись вовремя.

17 Октября 2013 21:34

Дмитрий Дымовский писал(а):
Оппа.. Это получается, что реферал окупится в среднем через 10 месяцев? Не выгодное вложение.


Чтобы росла прибыль от реферала, его надо обучать, стимулировать бонусами, выдавать премии, устраивать конкурсы. У Вас есть все инструменты. Доходность неопытного реферала можно повысить в десятки раз.

17 Октября 2013 22:06

Внимание несколько изменений на бирже рефералов
Увеличили максимальную стоимость реферала на бирже, теперь максимальная стоимость составляет эквивалент инвестирования под 1% в месяц, т.е. топовая доходность реферала * 100 . Напомню что биржа рефералов работает как аукцион, начальная стоимость реферала топовая доходность реферала * 10.

Поправили историю торговли рефералами, теперь отслеживаем динамику по изменению доходности реферала.

18 Октября 2013 02:51

Дима Д писал(а):

Чтобы росла прибыль от реферала, его надо обучать, стимулировать бонусами, выдавать премии, устраивать конкурсы. У Вас есть все инструменты. Доходность неопытного реферала можно повысить в десятки раз.

Вы я смотрю относитесь к рефералам, как к собачкам (обучать, стимулировать, сахарок им давать в виде конкурсов), а то, что 90% из них через несколько дней перестают работать - вы не говорите.

2 Ноября 2013 23:18

Доброго времени суток, скажите не могу разобраться как продать реферала. Зашел на страницу рефов стоит один реф, нажимаю на "отправить запрос на биржу" пишет ничего не выбрано, а где и как выбирать надо не знаю.

3 Ноября 2013 01:13



Если вы об 1233944 гриша мякиш ,то его продать нельзя(аттестат псевдонима)

5 Ноября 2013 14:51

ната ивашина писал(а):


Если вы об 1233944 гриша мякиш ,то его продать нельзя(аттестат псевдонима)


Да я о нем теперь понял, если галочки нельзя поставить стало быть реферал по каким то критериям не готов к продаже и не может быть продан. Спасибо разобрался. Век живи век учись...

15 Декабря 2013 03:59

Доброго времени суток. У меня возник вопрос... Есть мой реферер (позначим - 1 ), реферер мого рефера ( 2 ), и реферер мого рефера (3). Так вот... Если реферер 3 выставит на продажу своего реферала (и моего реферера второго уровня) - 2, а я его куплю на бирже, то получается Я становлюсь СВОИМ рефералом третего уровня?))

Или 2, продает 1-го, я покупаю, тогда сам становлюсь себе рефералом второго уровня?)) И при всем при етом мои реферали третего уровня одновременно явлются рефералами первого)) Я становлюсь реферером шредингера е-мое), ответьте пожалуйста))

17 Декабря 2013 13:53

В связи участившимися случиями мошенничество большинство продавцов на бирже рефералов прошу разрешить продажу рефералов только через 30 дней со дня его регистрации в системе.

24 Февраля 2014 09:57

Добрый день , я в системе недавно зареган и 4 дня назад решил купить рефа , вообщем реф до сих пор висит на бирже ! Ни денег ни рефа :-) в чем проблема ?

17 Марта 2014 02:31

Александр Чернов писал(а):
Добрый день , я в системе недавно зареган и 4 дня назад решил купить рефа , вообщем реф до сих пор висит на бирже ! Ни денег ни рефа :-) в чем проблема ?


На бирже рефералов действует система "Аукцион" - после Вашей заявки на покупку реферала, у других участников проекта есть сутки, чтобы назначить цену выше. Если в течении суток кто-то перебьет Вашу ставку - деньги вернутся на Ваш баланс.

P.S. Ценные секреты о том, как набирать рефералов и получать с них большой доход я рассказываю в топике "Рефералы": http://wmzona.com/zarabotok/forum/referalyi-kak-privlech-i-zarabotat-na-referalah]

18 Марта 2014 03:40

.: НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ РЕФЕРАЛА ЧЕРЕЗ БИРЖУ :.



Данная пошаговая инструкция основана на моем опыте по покупке рефералов через биржу. Прочитав ее, Вы больше никогда не будете разочарованы после покупки реферала. Все факторы я привожу в порядке важности. Вот они:

Цена и доходность.
Сразу два фактора в одном! Вместе они позволяют рассчитать перспективу окупаемости исследуемого реферала. Лично я не приобретаю рефералов с окупаемостью больше года. Но стоит учесть, что грамотное взаимодействие с купленным рефералом может в разы увеличить его доходность.

Дата регистрации и дата последней активности
Не менее важным фактором считается и количество входов в аккаунт. Наиболее интересны здесь рефералы, работающие в системе не менее 2 месяцев и совершающие в среднем не менее 20 визитов за 30 дней. Дата последней активности не должна быть чрезмерно устаревшей.

Наличие рефералов.
При прочих равных факторах, наличие собственных рефералов дает перевес в пользу покупки именно этого реферала. Ведь рефером просто так не становятся, согласны?

Профиль продавца, его история продаж рефералов
Не ленитесь производить анализ продавца - так Вы убережете себя от мошенничества.

Биржа рефералов проекта wmzona дает достаточно широкий спектр характеристик продаваемых пользователей. Но в данной статье я привел только те, которые на мой взгляд наиболее оптимальны для принятия верного решения о покупке реферала.

Желаю Вам больших прибылей на проекте wmzona!

18 Марта 2014 08:20

Вопрос: Что в дальнейшем делается с неактивными рефералами? У меня таких 5 единиц, система сама мне их прицепила.

20 Марта 2014 00:51

Олег Жук: Даже при удалении Вашего собственного аккаунта, все Ваши рефералы сохраняются (переходят Вашему реферу). Попробуйте написать рефералам. Мотивируйте работу премиями и конкурсами. Останется реферал в системе или нет - во многом зависит от его рефера.

24 Марта 2014 18:13

в случае когда есть подозрения мошеничества с продажей рефералов куда можно обратиться? а то первая покупка на 7$ оказалось обломом, вроде по статистике реферал последние несколько дней активно работал, майнил, письма, задания, как купил, так все. странно показалось то что в активность этого реферала очень совпадает по дням с активностью продавца... подозреваю что некоторые просто сами создают левые акаунты или делают задания на других сайтах, получают данные регистрации за пару рублей, накручивают некоторую активность и продают лохам левые акки.

25 Марта 2014 22:44

Dorin Cliciuc: Всегда изучайте информацию про реферера (того, кто продает) и реферала (кого решили купить)!

1. у реферала и реферера не должны совпадать ip;
2. у реферала с небольшим стажем и множеством рефералов небольшого стажа не следует брать рефералов;
3. смотрите отзывы (есть ли отрицательные – и за что?) на стене реферала и реферера;
4. смотрите, откуда пришел реферал (если оно только зарегистрирован и пришел через задание с другого сайта – лучше таких не брать, т.к. в большинстве случаев это регистрация ради задания и не более).

27 Марта 2014 10:55

Дима Фунт здесь согласна с вами,человек не знает о чём пишет

Вениамин Достоевский писал(а):
у реферала и реферера не должны совпадать ip


Когда это можно было проверить,этот акк не был зарегистрирован,сейчас эта информация не выводится.

Вениамин Достоевский писал(а):
Лично я не приобретаю рефералов с окупаемостью больше года.


У всех купленных вами рефералов окупаемость больше года (пересчитайте,они майнеры реф процент 3.33 )

15 Июля 2014 23:24

Дима Фунт: такая же ерунда. только на 200$ )) и все они имели хорошую статистику и заработок. и 90% переставало подавать признаки жизни после покупки. и только один написал что у него появилась работа и нет больше времени на зону...

15 Июля 2014 23:47

Да я тоже так попадплся сейчас гдето 50-80% рефералов нормальных.

Я 1 что делаю выставляю сортировку по количеству входов. Рассматриваю не менее 300 входов ( это 6-12 месяцев от регистрации)
дальше смотрю что он делает каке задания ( если задания однотипные и явно накрученые то смысл брать) .
Далее аналогично просматриваю рефера. И считайте написано окупаемость 10 месяцев считайте с плюсом.
Впринципе все основное.
Майнеров не советую покупать ХЗ сколько майнинг продержится тут и криптовалюта постоянно падает а тут засчет реф % идет отчисление тоесть на какихто других сайтах без реф% заработок выше...

15 Июля 2014 23:50

Многие пользователи распродают рефералов ( недавно МакСим распродаже делал) ну и Дима фунт както наставил на биржу ещо и спрашивал у него. Вот у МакСима я купил 2 рефов нормально работают и общаемся. ( если такого плана распродажа я думаю ООООЧЕНЬ намного меньше шанс купить мульта)

16 Июля 2014 00:43

Сергей Бессонов писал(а):
Многие пользователи распродают рефералов ( недавно МакСим распродаже делал) ну и Дима фунт както наставил на биржу ещо и спрашивал у него. Вот у МакСима я купил 2 рефов нормально работают и общаемся. ( если такого плана распродажа я думаю ООООЧЕНЬ намного меньше шанс купить мульта)

Купил я недавно Эмма Лофгрен (реферер МакСим) за неприличные деньги- После покупки Эмма работать перестал(а), а позже и Мак ...
Короче Вам повезло больше с рефами МакСима...Я теперь на бирже рефералов покупать ни когда не буду!

16 Июля 2014 00:52

я тоже покупал так рефералов (но за приличные деньги) и у таких людей что ники и не назвать. Но все равно иногда покупаю главное не спешить и выбирать внимательно. А "шикарных" рефералов кто продавать будит если только они проект не бросают. Помсотрите биржу результативность + ( зеленая) только у новичков а у тех что более полугода результативность в минус и некоторые заходили несколько дней назад....

16 Июля 2014 00:54

а продажи рефералов у нее были перед вашей покупкой? И рефов ее проверели не на бирже случайно?

16 Июля 2014 01:05

Сергей Бессонов писал(а):
а продажи рефералов у нее были перед вашей покупкой? И рефов ее проверели не на бирже случайно?

мониторил перед покупкой пару недель точно...не было, не привлекался и тд.:) ...думаю , главная моя ошибка, что не начал личную переписку с обоими, хотя... клоноводы этот момент разрулят на раз. (Будем считать, что этим честным людям работать не дают личные обстоятельства- вопрос исчерпан!)

18 Июля 2014 14:24

Igor Finansist писал(а):
Доброго времени суток. У меня возник вопрос... Есть мой реферер (позначим - 1 ), реферер мого рефера ( 2 ), и реферер мого рефера (3). Так вот... Если реферер 3 выставит на продажу своего реферала (и моего реферера второго уровня) - 2, а я его куплю на бирже, то получается Я становлюсь СВОИМ рефералом третего уровня?))

Или 2, продает 1-го, я покупаю, тогда сам становлюсь себе рефералом второго уровня?)) И при всем при етом мои реферали третего уровня одновременно явлются рефералами первого)) Я становлюсь реферером шредингера е-мое), ответьте пожалуйста))


Таких замкнутых систем я насчитала здесь уже несколько штук. Значит, в принципе это возможно.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!