Биржа trustlink

4 Мая 2015 14:21

Биржа Trustlink прочно заняла свою нишу на рынке сервисов монетизации и укрепила позиции среди лидеров этой сферы.
Нам доверяют десятки тысяч владельцев сайтов, так как биржа ориентируется на клиентов с хорошими, качественными ресурсами и гарантирует им стабильный и безопасный доход от размещения ссылок. Кроме безусловных преимуществ для пользователей, биржа Trustlink также предлагает различные виды условия сотрудничества. Подход к каждому потенциальному партнеру индивидуальный.
1. БлоггеровЕсли вы — автор блога с хорошей популярностью, мы готовы размещать у вас рекламу на выгодных условиях. Возможна реклама в форме баннера, рекламного поста, обзора или постоянной ссылки с главной страницы. В рекламе можно использовать вашу реферальную ссылку в системе. Таким образом вы получите двойную выгоду: деньги непосредственно за рекламу и доход по реферальной программе.
2. Экспертов в области манимейкингаЕсли вы хорошо разбираетесь в вопросах заработка в интернете, у вас есть возможность вести личную рубрику или быть экспертом в нашей еженедельной рассылке. Количество пользователей TrustLink и подписчиков рассылки постоянно растет, поэтому для вас это отличная возможность не только заработать, но и получить известность в сообществе вебмастеров.
3. SEO-сервисыВладельцам сервисов, связанных с SEO и манимейкингом, мы предлагаем размещение рекламы TrustLink на особо выгодных условиях. Возможно как размещение обычных баннеров, так и самые нестандартные решения, например, реклама в пользовательском интерфейсе вашего сервиса или предложение воспользоваться TrustLink определенной категории ваших пользователей.
4. ВебстудииМы готовы сотрудничать с вебстудиями на особых условиях. Для вас это прекрасная возможность окупать создание и продвижение, используя для этого заработок на продаже ссылок в TrustLink. Это позволит вам:
1) получать пассивный заработок с проекта после сдачи работы клиенту;
2) давать клиентам скидки на разработку и продвижение сайтов;
3) работать с TrustLink на еще более выгодных условиях.

4 Мая 2015 14:35

Насколько я понимаю сдесь запрещена реклама других платформ? Если дима позволяет себе её рекламировать значит,либо вмзона закрывается либо лидерам закон не писан.

4 Мая 2015 14:43

сергей ткачук: вмзона продает вечные ссылки а трастлинк ссылки с ежедневной оплатой...
кроме этого монетизация там увеличивает продажи текстов и комментариев здесь
ну и кроме того с администрацией как нибудь без пользователей договоримся, так что ты Серега носик свой в чужие дела поменьше суй ;)

4 Мая 2015 18:46

Везьде коррупция.:)

4 Мая 2015 19:01

Сталина на вас нет ;)

13 Июня 2015 15:38

Если ресурс действительно хороший, то можно заработать. Но добиться большой посещаемости сайта сложно. Конкуренция.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!