Боди: с чем носить нижнее белье в повседневной жизни?

27 Ноября 2019 08:43



Боди — это универсальный предмет гардероба, который относится к категории нижнего белья. Сегодня его не принято скрывать под одеждой. Наоборот, он составляет прекрасную альтернативу топам и футболкам. В нынешнем сезоне многие бренды включили его в свои коллекции, в том числе украинский производитель Jasmine. Он презентовал элегантные модели из кружева и практичные из хлопка. Модницам также стоит бюстгальтер купить от Jasmine.

Из истории боди

С момента появления боди в 20 веке прошло много лет, когда оно заявило о себе, как самостоятельный предмет гардероба. Вплоть до 1980-х годов его носили исключительно, как нижнее белье. Чуть позже боди преобразовали в форму для балерин, танцовщиц и цирковых артистов.
Интегрировались боди в повседневный гардероб благодаря популярному в те года шейпингу. Спортивные девушки бодро выполняли аэробные упражнения с экранов телевизоров в удобном боди. Он не сковывал движения и обеспечивал максимальный комфорт во время тренировки.
Современные боди произвели настоящую революцию в мире моды. Сегодня появилось множество моделей, которые можно носить с джинсами, юбками, шортами, создавая яркие и стильные образы.

Боди на каждый день

Боди будет уместным и в повседневном гардеробе. Этот предмет одежды прекрасно дружит с джинсами, создавая с ними идеальный тандем. Дополнить образ стоит удобными кроссовками. Так можно отправиться на прогулку с друзьями или в кино.
Чтобы образ получился милым и девчачьим, сочетать боди стоит с летящей плиссированной юбкой. Из обуви отлично впишутся ботильоны на невысоком каблуке, а из аксессуаров — клатч.

Боди в офис

Офисный гардероб также пополнился сдержанными и лаконичными боди. Они выполнены из плотного материала, который никак не просвечивает голое тело, и представлены в темных оттенках (фаворит офисного дресс-кода — черный).
Боди — это прекрасная альтернатива блузе или рубашке. Комбинировать его стоит с брюками или классической юбкой-карандаш. На плечи обязательно стоит накинуть жакет.

Боди на вечер

Создать элегантный вечерний образ можно с помощью кружевного боди. Подсмотреть стильные решения можно у многих голливудских звезд. Именитые девушки предпочитают сочетать боди с длинными атласными юбками и укороченными брюками. Дополняют образ они лодочками на шпильке и аксессуарами из драгоценных металлов.
В заключении стоит отметить, что боди стоит купить девушкам со стройной фигурой, так как оно плотно облегает ее. Если есть какие-нибудь недостатки, например пара лишних складочек на животе, они тут же окажутся на виду. Спасательный круг для модниц — утягивающее белье под низ, которое поможет скорректировать фигуру.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!