Чего можно достичь, правильно размещая рекламу в интернете

13 Декабря 2016 18:33

Каким будет ваш бизнес без «онлайна»

Интернет – базовый современный канал коммуникаций. Это касается не только повседневного общения, но и ведения бизнеса. В первую очередь – продвижения и продаж товаров и услуг.
Сомневаетесь? Полагаете, что у вас вполне «оффлайновая» деятельность? Обратите внимание на два момента:
  1. С какой частотой вы и ваше окружение обращаетесь к поисковым системам с целью получить консультацию перед покупкой? Не правда ли, иногда это происходит, даже если речь идет о вполне знакомых товарных группах.
  2. Приходилось ли вам с помощью «мировой паутины» разыскивать ближайшее место реализации требуемой продукции? Скорее всего, ответ на этот вопрос – положителен.
Размещение рекламы в интернете – залог успеха и роста объемов продаж.
Не забывайте и о роли интернета в формировании имиджа, и о продвижении корпоративного бренда. Что основная масса покупателей делает, желая познакомиться с компанией? Правильно – ищет ее сайт. При этом на этот сайт пользователей приводят грамотно сформированные промо-материалы, которые находятся также в интернете.
Итак, вывод однозначен: если вас нет в «онлайне», то вас вообще нет. Для потребителей вы - «фирма-невидимка», на которую лишь некоторые из них наткнутся случайно. Хотя внешне, при взгляде «из оффлайна», вы ничем не будете отличаться от более успешных конкурентов.

Размещение рекламы в интернете – попадание точно в цель

Агентство интернет рекламы гарантирует грамотное размещение рекламы в интернете и затрагивает те группы пользователей, которые потенциально заинтересованы в вашем товаре. Замечательное свойство «онлайна» в том, что потребители локализованы по интересам (включая потребительские) и, обратившись к специалистам, можно максимизировать эффект собственных рекламных бюджетов. Еще одно преимущества подобного «онлайн маркетинга» - получение важных аналитических материалов. У вас появится возможность сравнить охваченную аудиторию (посетителей сайта или тех, кто кликнул по рекламному баннеру) и объем реализации. Таким образом, можно гибко корректировать собственную рекламную кампанию, а также стратегию развития бизнеса в целом. Вы думаете, что реклама в интернете – это очень дорого? Ошибаетесь, даже самая простая и бюджетная оптимизация вашего сайта или работа SEO-специалиста над текстами, размещенными на электронном ресурсе, уже дадут немалый эффект. Вы сразу ощутите приток покупателей. А правильно сформированная контекстная или медийная реклама может сделать принципиально повлиять на эффективность вашего проекта.

Итак, размещение специалистами рекламы в интернете – обязательное условие успеха в современном бизнесе.

7 Января 2017 16:50

Ок,если шо я в теме,появятся богатенькие буратинки=звоните(50/50,всё согласно прейскуранту

18 Февраля 2018 16:35

Дима Д., правильно все сказано: реклама двигатель продаж. Если общество всё больше и больше переходит в интернет, то и реклама тоже должна идти вслед за людьми, догоняя их. С помощью интернета легко найти продавцу покупателя, а покупателю продавца, если есть реклама.

25 Февраля 2018 16:27

От такого какую рекламу увидят люди многое зависит. Если она будет скучной и однотипной ,то люди врятли захотят что не будь купить. Сейчас в тренде больше креативная реклама, которая настроена на успех и радость. Яркая картинка как говорится привлекает к себе куда большее внимание чем чёрно-белая.

27 Марта 2018 07:51

DaRk KraFt писал(а):
Сейчас в тренде больше креативная реклама, которая настроена на успех и радость. Яркая картинка как говорится привлекает к себе куда большее внимание чем чёрно-белая.

Многие сейчас излишне креативят, делая рекламу очень яркой и навязчивой. Такая реклама бесполезна. Рекламу должны размещать специалисты, а не дилетанты, которые думают чем ярче, тем лучше. А самый оптимальный вариант – вместе с рекламой провести базовую СЕО-оптимизацию сайта.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!