Что нужно для успешного бизнеса.

6 Июня 2019 14:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заинтересовала идея открытия бизнеса своего. Вроде бы есть нужная предпринимательская жилка, есть средства на начальный капитал. Хочу открыть кофейню. Здесь конкуренция большая, трудновато, наверное, будет работать, но все равно, хочу рискнуть, а вдруг получится. Неплохо бы изучить этот рынок. По крайней мере, это поможет не работать вслепую. Что посоветуете, ребята. Хотелось бы послушать продвинутых в этом деле.

8 Июня 2019 10:24

Бизнес, который Вы себе выбрали, весьма высокодоходный и хотя конкуренция в этой сфере действительно присутствует немалая, посетители у Вас в любом случае будут, некоторые станут постоянными. А для начала Вам следует заказать маркетинговые исследования данного сегмента рынка.

9 Июня 2019 11:52

на мой взгляд это очень хорошая и довольно прибыльная идея, но для открытия этого бизнеса необходимо досконально изучить рынок кофе в вашем регионе. если вы самостоятельно этого сделать не можете то могу вам порекомендовать отличный вариант для изучения рынка кофе. воспользуйтесь https://tebiz.ru/mi/rynok-kofe-v-rossii и вам все будет предельно ясно стоит этим заниматься или выбрать другое место или направление.

9 Июня 2019 19:55

Всем привет! Думаю, что для успешного бизнеса нужно перейти по ссылке Смит Иванов и зайти на рынок кофе в России - 2019, исследовать анализ рынка кофе, объем и структуру. Просмотреть все бренды кофе, рейтинги производителей, цены, все просчитать и прикинуть, какой будет выходить плюс если заняться его продажами, как посредник. Очень много различных вариантов по заработку денег на кофе, его пьют практически все.

9 Июня 2019 21:53

Кофе дело конечно хорошее, но почему вы думаете, что его пьют практически все? Россия страна сельская - там думаю больше в чести чай. Это в городских страгнах кофе интересен. А чукче или ительмену он зачем? Чай им гораздо нужнее.

9 Июня 2019 22:41

не вижу ни какой связи между село-город-чай-кофе. и в городе и на селе люди пьют как кофе, так и чай. или может у вас есть сделанный анализ по этому вопросу, что вы делаете такие выводы. хотя человеку который хочет организовать бизнес в виде кафе узнав, что в данном регионе люди больше предпочитают чай он просто откроет чайную.

10 Июня 2019 07:00

Хорошая у Вас идея для бизнеса, которая, кстати, всегда в трэнде. Настоящий свеже-сваренный кофе попробовав однажды захочется употреблять изо дня в день. Ведь вкус у него неповторимый. И по этой причине все-таки стоит этим заняться. Потом постепенно можно будет расшириться добавив в меню больше разновидностей кофейных напитков!

10 Июня 2019 12:54

люди идут туда где цена низкая и кофе вкусное
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!