Дешевые авиабилеты

21 Апреля 2019 19:03

Ребята всем привет! Нужна ваша помощь! Многие ведь летают в другие города и страны отдыхать. А где вы покупаете авиабилеты? Слышал что можно дешево в интернете найти. Жена хочет с ребенком слетать отдохнуть в Гоа . У меня по работе не получается да и с деньгами не очень. Хочется еще хоть немного с экономить. Где в интернете можно преобрести авиабилеты по дешевле? Нужны пара билетов в обе стороны Москва-Гоа. Буду рад вашим ответа и советам друзья! Заранее благодарю!

22 Апреля 2019 14:14

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Все очень просто - забейте в поисковик "авиабилеты онлайн" и он выдаст Вам несколько результатов - останется только выбрать какой-нибудь один. При покупке в интернете авиабилеты обойдутся дешевле.

22 Апреля 2019 15:05

вообще я привык летать приобретая билеты у одного туроператора. возможно где то можно найти билеты и подешевле, но меня его цена устраивает и все таки лучше работать с проверенным ресурсом. если вам важна цена авиабилетов, то ее можно изучить на различных сайтах и выбрать подходящие.

22 Апреля 2019 21:43

В самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. При условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.

23 Апреля 2019 11:23

вообще если вы хотите хорошо сэкономить на билетах, то надо пользоваться ранним бронированием и не тянуть до весны и тем более до лета, а заказывать прямо в декабре когда только начинается раннее бронирование. ну а сейчас сэкономить помогут те ресурсы у которых на теперешнее время самые низкие цены. один из которых я могу вам порекомендовать https://triptorg.ru/route/mow/goi/ на котором сам постоянно приобретая билеты.

23 Апреля 2019 12:26

помогут те ресурсы у которых на теперешнее время самые низкие цены. один из которых я могу вам порекомендовать https://triptorg.ru/route/mow/goi/ на котором сам постоянно приобретая билеты.

Да, популярность авиатранспорта за последнее время выросла. Самолет на сегодня самый быстрый вид транспорта, перемещения на нем занимают немного времени, что немаловажно для людей, привыкших ценить его. А тут еще и такая возможность сэкономить.

23 Апреля 2019 16:14

А мне больше поезда нравятся, плацкарт, ночь, романтика)) Правда иногда укачивает но тем не менее норм. Билеты лучше всего покупать онлайн, экономия времени колоссальная. Я вообще по жизни ленивый, по этому ездить за билетами в кассы вообще не моё.

23 Апреля 2019 17:05

Krever K: самолет не такой и дорогой. Да и быстро. Чего ехать поездом? Еще особенно, когда остановят где и стоит неизвестно сколько.

23 Апреля 2019 18:21

Доброго весеннего вечера!У меня сестра старшая любит в отпуске летать во всем родственникам билеты она по интернету покупает говорит что так дешевле чем в кассе я к сожалению редко летаю так как постоянно на работе и зарплата маленькая у меня!

24 Апреля 2019 00:47

Сосюра В: смысл ездить поездом, когда там небольшая разница в цене.

24 Апреля 2019 00:50

Генннадий Нагаев писал(а):
Помогут те ресурсы у которых на теперешнее время самые низкие цены. один из которых я могу вам порекомендовать https://triptorg.ru/route/mow/goi/ на котором сам постоянно приобретая билеты.

Хорошая ссылка, листал страницы интернета, хотел знакомым найти авиабилеты, они как раз собирались улетать на Гоа, цены в других местах были по более. Смотрю календарь низких цен на авиабилеты Москва - Гоа, здесь стоимость авиабилетов в мае на 10 штук дешевле, это не может не порадовать. Еще можно выбрать себе самый удобный рейс, одни плюсы.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!