Дешевые статьи

3 Февраля 2013 21:09

Много просят мало дают

11 Февраля 2013 00:58

Ну наконец то дошло. Долго шло, но дошло.

13 Февраля 2013 19:36

Скажите: вот почему просят 4000 знаков за 0,60 центов? Еще и уникальность 98 + картинки + уникальные слова по мере текста размещать + заголовок. На адвего за такую статью платят 4-5 бачей, а тут 0,60.
Сделайте наконец минимальную планку не 1 доллар, а 50 центов для входа на биржу статей.
Готов писать на разные темы по 1 доллару за 1000 знаков. А так все желание пропадает.

13 Февраля 2013 21:34

вы смеетесь 4000 за 0.6? это смех а не цены
было дело занимался, но новичку за рерайт платили 0.3 - 0.4 за 1000
т. е. 4000 - от 1$

13 Февраля 2013 21:56

Приходят люди на проект, не делают ничего а уже требуют: "ДАЁШЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ", "УСЛОВИЯ ТРУДЯЩИМСЯ", "ЧТО ЭТО ЗА ЦЕНЫ"...

...все думают что гдет-то кто-то зарабатывает миллионы, а здесь их "обделили вниманием ". Только что купил две статьи у нас на бирже, обе сразу же вернул обратно . Методы повышения уникальности некоторых "мастеров пера" просто шокируют... Я лично отстал от жизни, и не знал, что уникальность можно поднять употребив в статье 10 раз слово аVтомобиль, а количество знаков можно поднять до 800 путем повторения 10 раз одной и той же уникальной фразы...

Уважаемые "ЖУРНАЛИСТЫ", повышайте свой профессионализм, УЧИТЕСЬ, и заказчики сами Вас найдут...

13 Февраля 2013 23:07

Есть предложение: Забрать возможность самостоятельно выстовлять цены на бирже и двть возможность развития, например привязать суму статьи к такому виду деетельности, как коперайтер то есть чем выше покозатель коперайтер тем выше цена за 1000 знаков. стартовая цена от 0.5 *1ур-нь... . При этом поставить в зависимость от уровня редактора покупателя (например 0.05 $ за уровень). Т.е. если статью покупает пользователь с покозателем редактора 10 и принмает ее покозатель коперайтера увеличивается на стоимость цены плюс 0.5 за уровень редактор покупателя (редактор 10ур-нь), если статья возвращена, снижается на 0.5 за уровень редактор покупателя... Дабы избежать специального сбивания цены покупателем при возврате (не показывать этому пользователю все статьи написаные тем же человеком на протяжении месяца, если статья хорошая велика вероятность, что ее купит кто-то другой), если действительно некудышная то копирайтер посмотрит, что статью возврщвют и либо отредактирует ее либо заменит, либо его статьи постепенно съедут к минимальной стоимости, но сам виноват холтурить нефиг было.
В итоге, те кто пишет хорошо, очень скоро выбиваются на относительно солидные суммы за свои статьи, а кто холтурит съезжает на самый минимум (показатель коперайтер падает ниже 1-го вперед на задания по новой поднимать), покозатель коперайтер поднимается - растут цены за килознак...

Единственная проблема это как защититься от накрутки со стораны пользователя... а хотя смысл, если качество не соответствует цене покупатель возвращает статью и вся накрутка летит к чертям... не особо понакруиваешь

В итоге мы получим неплохой стимул писать качественные статьи и повышать мастерство в написании... а следствием этого станет рост стоимости за кило. И мы получаем соответствие качества и цены статьи.

(цифры брал для наглядности, ибо в стоимости статей и в соотношении, какая цена должна соответствовать тому или иному качеству ни бумбум. так что я думаю на сколько будет меняться цена за кило от уровня коперайтера и редактора, а так же стартовая стоимость статьи на бирже и без меня разберутся:)) )

Как вам мое предложение? Кто за? Кто против?

13 Февраля 2013 23:10

Кто-нибудь вообще понял что я тут накуралесил?

13 Февраля 2013 23:13

А я думаю, что покупают дешево, а продают подороже!!!

13 Февраля 2013 23:43

Angelina Donets писал(а):
А я думаю, что покупают дешево, а продают подороже!!!

Ну и пускай, сырье всегда дешевле готовой продукции , а здесь по большей части именно сырье, хотя изредко и поподаются готовые товары... и если сырье тупо перепродовать заработать можно, но не особо много, а вот если покупать сырье и продавать готовый продукт, то тут выйгрышь идет в разы. Но для того, что бы довести сырой материал, до качественной статьи придется потрудиться самому. Но то что в сырье поподаются и готовые изделия, это уже не так хорошо ... Мое предложение, поможет разделить размещаемые статьи пользователей в соответствии с качеством . То есть готовый товар будет стоить хорошую цену, и тупо перепродовате его смысла не будит, а в сырье будет гораздо меньше качественных статей, а следовательно либо заниматься перепродажей сырья, что то же не имеет смысла, так как сам можешь его без каких либо проблем создовать, либо создовать свой продукт из закупленого сырья... а это уже труд который и оплачивается соответственно, При этом каждый получает соответственно.
Да и проект в выйгрыше остается, больше людей будут приходить не за сырьем в надежде получить качественный товар, или рыться в мусоре что бы по дешевке отхапать качественную вещь (тоже мне ..лин секондхенд нашли), а именно за качественными статьями.

13 Февраля 2013 23:50

Angelina Donets писал(а):
А я думаю, что покупают дешево, а продают подороже!!!


Не! Тут тока меценаты. Покупают ваши статьи и в рамочке на сервант ставят:)
А если серьезно, то все мы люди и человеки. Написал свою первую статью и сразу же получил отказ. Обратился к автору задания с просьбой помочь и подсказать что не так. Предложил за учебу писать бесплатно. В ответ получил подробные требования и возможность переработать статью. Доработка заняла минут 20. Опять отправил статью и к чести заказчика статья была сразу принята и ОПЛАЧЕНА, а вторая прошла без замечаний.
Это я к тому, что не лишне нормально переписаться с заказчиком без истерик и требований. Если будете вежливы и терпеливы - к вам пойдут навстречу.
Теперь о ценах. После кликовых заданий, которые я тут выполняю уже пол года, что либо написать для меня оказалось отдыхом:) Поэтому для меня лучше писать чем кликать - по времени оно примерно то на то и выходит.
Цены конечно не ахти, но УЧИТЬСЯ здесь этому можно. Вот когда вы станете профи, тогда и требования за свои статьи можно поднять, да и перейти на соответствующие специализированные сайты никто не помешает.
Поэтому не понимаю - если вы такие одаренные писатели то, что вы делаете здесь?
Явно заказы на статьи дают те, кто только открыл свой сайт или блог и у которых средств в обрез. Ведь не делают тут заказы New York Times и подобные?
Поэтому нужно учиться, учиться и еще раз учиться и придет нам счастие.
Желаю всем успехов!)

14 Февраля 2013 00:02

И пользоваетлей больше которые развиваются и остаются здесь писать статьи для повышения заработка...

Кстати и уровень коперайтера, если осуществлять мою идею не должен зависеть от времени, то есть, что если статьи не покупают, он не должен падать сам по себе потому, что прошел месяц с последней продажи статьи:)

Можно еще дать возможность оценивать статью если рекламодаетль ее возвращает. Например поставив чекбокс качество не соответствует цене. Если покупатель поставил галочку цена за статьи понижаются, не поставил значит просто ему, для его целей не подошла. а цена и качество соответствуют, но именно при возврате, потому как если статью забирают, значет он согласен на эту статью по этой цене, что уже говорит, о том что цена соответствует качеству. Можно конечно и при покупке статьи задавать вопрос о качестве поставив чекбокс Качество выше ожидаемого, после чего будет производиться поднятие оплаты за статьи автора, но это сильно замедлит процес поднятия цен (по сровнению с первым вариантом) за статьи авторов дающих качественные продукт, так как покупателю выгодно покупать хороший товар по дешевке:)) а значит не выгодно ставить галачку даже когда качество много выше цены:)))

14 Февраля 2013 00:15

Сергей Иванов: Полностью поддерживаю:))
Скажите спасибо, что учитесь бесплатно, а не жалуйтесь на то, что вам мало платят за то, что вы учитесь:)))

Но от своего предложения не отказываюсь, заодно так пользователь сможет приблизительно оценивать свой уровень. Готов ли он для серьезной работы или еще подучиться надо... А в итоге возможно здесь и осядет работать коперайтером ведь его работа будет оплачиваться соответственно его умениям.

14 Февраля 2013 07:10

Daniil Safronov писал(а):
Сергей Иванов: Полностью поддерживаю:))

Скажите спасибо, что учитесь бесплатно, а не жалуйтесь на то, что вам мало платят за то, что вы учитесь:)))



Другое дело что покупатели порой борзеют, и требуют именно качественных, и даже сверхкачественых статей больших объемов предлагая за них копейки:) Не все кончно, но есть индивиды, а вот с этим нужно что-то делать... Цена должна соответствовать качеству в не зовисимости от того учится человек или работает.

Talabas s писал(а):
Доход от статьи в среднем 1$ с тысячи переходов с поисковиков. Если я заплачу за статью в 4000 знаков 6 долларов, то 6000 просмотров статьи я получу через несколько лет. И ещё 1 - 2 бакса за тысячу платят профессионалам в своей теме.

Интересно а вы хотели что бы к вам читать переписанную с какого-то сайта статью, косяками перли? так для этого сайт раскручивать надо, а не жаловаться на плохую окупаемость никакого сайта. Тем более что "привет", "здравствуйте", "доброго времени суток" имеют различия только для поисковых роботов, а для человека, которому важен смысл, это все одно и то же. Вот будут у вас действительно уникальные статьи (а не уникальные для поисковиков) тогда и окупаемость повысится, тогда и переходов с поисковиков больше будет... и в поисковой выдаче выше находиться будите:)))

20 Мая 2014 19:26

Всем привет. Надо написать 1500 символов Введения и 1500 символов Заключения для реферата по истории. Срок - до завтра. Цена вопроса 200 руб. Пишите на e-mail: suret.get@gmail.com

25 Мая 2014 10:59

Люди!!!! Срочно нужны деньги. Продам в хорошие руки 49 обзоров финалов ЧЕ, Кубка Ярмарок и Кубка Чемпионов общим объемом свыше 145000 збп всего 25$ - возможен небольшой торг, но только сегодня (пишите в личку).

2 Августа 2014 09:42

мое мнение однозначное - Все, что есть имеет право быть !

в моих заданиях к примеру стоит ограничение - нужно заработать 20$ в wmzona что бы их просто увидать ...
я считаю, что этого достаточно, для доступа к заданиям по 3$ ...

ну а тот кто хочет текст набитый обезъянкой тот конечно будет платить мизер :)

2 Августа 2014 14:55

Лилия Макарук писал(а):
мое мнение однозначное - Все, что есть имеет право быть !

в моих заданиях к примеру стоит ограничение - нужно заработать 20$ в wmzona что бы их просто увидать ...
я считаю, что этого достаточно, для доступа к заданиям по 3$ ...

ну а тот кто хочет текст набитый обезъянкой тот конечно будет платить мизер :)


Лилия! Заработал тут уже более 500$, а заданий ваших так и не увидел.... О чем они и как их выполнить?

2 Августа 2014 16:03

Сергей Петров писал(а):
Лилия Макарук писал(а):
мое мнение однозначное - Все, что есть имеет право быть !

в моих заданиях к примеру стоит ограничение - нужно заработать 20$ в wmzona что бы их просто увидать ...
я считаю, что этого достаточно, для доступа к заданиям по 3$ ...

ну а тот кто хочет текст набитый обезъянкой тот конечно будет платить мизер :)


Лилия! Заработал тут уже более 500$, а заданий ваших так и не увидел.... О чем они и как их выполнить?


Возможно на заданиях стоит фильтр- работает в системе:12мес
У меня аттестат псевдонима

19 Октября 2014 23:09

Биржа статей действительно позволяет выставить свою цену за статью, только вот есть риск, что если цена будет завышена, то статью просто никто не купит.