Детский сад

6 Июня 2019 23:02

В ближайшее время родной брат уезжает в Киев жить и работать. Отказываться не собирается, потому что такое предложение неизвестно, когда следующий раз подвернется.
В семье сын и дочка, они только недавно начали ходить в детский сад. У брата сейчас такое большое количество нерешенных вопросов, что хоть в чем-то попросил ему помочь. А на новом месте не будет времени на раскачку и нужно будет сразу выходить на работу.
Возможно у кого-нибудь есть инфа на счет хорошего детского сада в Киеве, желательно частного?!

7 Июня 2019 11:58

Вы правильно определились с выбором - вести детей, действительно, лучше всего в частный детский садик - ведь там и отношение к детям соответствующее, и образовательная программа предусмотрена наверняка продвинутая, и воспитатели, скорее всего, высокопрофессиональные.

7 Июня 2019 14:17

Конечно есть инфа, а как иначе то. Смотря какая только вам нужна. Там садиков как мне известно не мало, да и хорошие они практически все. Но я бы выделил https://cleverkids-riviera.com.ua/ вот этот. А знаете почему? На самом деле всё просто, у меня туда ходит дочь, а значит он самый лучший для меня) Так что вот такие вот делишки.

7 Июня 2019 19:02

не понимаю чем частные садики лучше государственных. там работают высококвалифицированные работники которые способны научить ваших детей всему, что им пригодится в школе. а в частные садики я слышал набирают всех кого попало, лишь бы их устраивала заработная плата.

7 Июня 2019 20:20

И в ваших словах есть доля правды. Дело в том что везде по-разному, и где хорошо или плохо может показать только время. Мы для себя выбрали и не жалеем. Пока всё нас устраивает. Было б мне по больше лет, я сам бы в садик пошел. Ну а что, и покормят и спать уложат)

8 Июня 2019 02:54

Я бы тоже сейчас пожил в детском садике, но кому за полтинник уже не берут в космонавты. А по разному--это да. Но в часных детсадах, на мой взгляд, ребятишки себя чувствуют вольготнее. Чем больше у человека оплата труда тем от него и отдача больше.
krever krever писал(а):
И в ваших словах есть доля правды. Дело в том что везде по-разному, и где хорошо или плохо может показать только время. Мы для себя выбрали и не жалеем. Пока всё нас устраивает. Было б мне по больше лет, я сам бы в садик пошел. Ну а что, и покормят и спать уложат)

8 Июня 2019 11:31

Игорь, да мне уже тоже прилично лет, по этому и меня если и возьмут куда то, то это только охрана на каком нибудь заводе) Так что вы не один такой, мы уже своё отучились. То я так, вспомнил юность-молодость)) Сейчас бы назад, в те дни, да машины времени не придумаю никак.

8 Июня 2019 13:04

Krever K: Если у вас дочь посещает сад-школу Clever Kids, может вы дадите в теме более подробную информацию для нас. Как там педагоги и воспитатели относятся к своим воспитанникам? Какое питание и вообще, что ваша дочь рассказывает вам о нем? Ведь устами ребенка глаголет истина, не так ли?

9 Июня 2019 01:51

У меня родная сестра недавно переехала со своим мужем и дочкой в Киев дочке 3 годика знакомая им порекомендовала отдать малую в школу-садик которая находится в коттеджном городке Riviera Villas условия замечательные воспитатели опытные так что пусть ваши своих тоже в этот сад отдадут!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!