Добавление видео-инструкций в раздел заданий

10 Апреля 2011 14:04

Предлагаю администрации добавить в раздел оплачиваемых заданий ссылку на видео-инструкции по выполнению заданий и выделить её самым жирным шрифтом!!!

Например, http://video.yandex.ru/search.xml?text=wmzona#search?text=wmzona

20 Июля 2012 13:01

Лучше бы предложил более опытным рекламодателям выложить мастер-класс по тому, как нужно на заданиях деньги зарабатывать. Не будем указывать пальцем, но вот некоторые "бизнесмены" от гугла и ТАК полагают, что достаточно иметь халявную площадку на ucoz, со всеми негативными причандалами, сделать туфтовый контент типа "обои для рабочего стола" и стричь много много бабок. А так не бывает. А потом эти недоумки обижаются, что их банит гугл, или гугл просто игнорирует клики. И всю свою страсть к халяве они вымещают на тех, кто эти задания добросовестно выполняют. Это вам, автор, относится.

20 Июля 2012 15:02

Виталий Карнаухов писал(а): Лучше бы предложил более опытным рекламодателям выложить мастер-класс по тому, как нужно на заданиях деньги зарабатывать. Не будем указывать пальцем, но вот некоторые "бизнесмены" от гугла и ТАК полагают, что достаточно иметь халявную площадку на ucoz, со всеми негативными причандалами, сделать туфтовый контент типа "обои для рабочего стола" и стричь много много бабок. А так не бывает. А потом эти недоумки обижаются, что их банит гугл, или гугл просто игнорирует клики. И всю свою страсть к халяве они вымещают на тех, кто эти задания добросовестно выполняют. Это вам, автор, относится.


Да ладно рассказывать :-)))
у многих для заработка вообще сайты визитки в 5 страниц и 5 статей !
Да, на платном домене и хостинге,- но сайт в 5 страниц - работают годами и гугл не банит и другие партнерки тоже, такие сайты дают реальный доход при минимуме вложений.

Все зависит не только от сайта, а от прямых рук, настройки входящего трафика и ПРАВИЛЬНАЯ накрутка партнерок.
Объяснением должны заниматься рефереры, а не администрация проэкта.
Кто ж виноват если рефереры нубы... учиться надо, а так - "слепой ведет слепого " ...
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!