Доработан ГБЛ

3 Октября 2011 01:57

Да, John, будет именно так, если этот "нубас" посчитает необходимым ограничить повторное выполнение тобой своих заданий. Раньше тебе мог поставить этот же "нубас" ГБЛ только после того как поставит БАН. А еще раньше тебе могли их натыкать любые пользователи, не обязательно рекламодатели, причем не все рекламодатели, а только те, чьи задания ты выполнял (ну еще реферы и администратор).
К слову сказать во времена свободных тыканий ГБЛ у меня их было больше 30 шт.(в периоды между чистками, и это далеко не самый большой показатель в системе), и ни одного от рекламодателя, и ни чего, от ГБЛ не умирают и аккаунты не удаляют, воспринимай его все лишь как красный плюс.

Анонимность ГБЛ - это единственный его минус, в идеале ввести автоматическое сообщение по внутренней почте что пользователь ID****** включил/исключил тебя в/из ГБЛ, чтобы можно было узнать причины и попытаться договориться, если обе стороны адекватны.

3 Октября 2011 02:10

Убеждён в том, что если человек сделал всё правильно и не заслужено получил ГБЛ. То проблему не он заимел, а тот кто дал ГБЛ ничего не объяснив при этом. Ведь задание выполняться уже одним человеком не будет, оборот падает. Есть ещё поговорка "Поднявшись на Гору, не убирай за собой лестницу. Для того, чтобы поднимающиеся за тобой могли поднять тебя ещё Выше".

10 Октября 2011 14:30

бред какой то.
ставят ГЛБ безосновательно. Почему нельзя ставить бан и объяснять почему? ставят и ничего не объясняют...

30 Октября 2011 13:24

Как узнать кто поставил ГБЛ

15 Июня 2012 11:23

Артём Иванов писал(а):
бред какой то.
ставят ГЛБ безосновательно. Почему нельзя ставить бан и объяснять почему? ставят и ничего не объясняют...

я как то начал спорить, что он не прав. через часа полтора разошлись каждый со своими мнениями. Каждый 5 будет спорить с тобой.

28 Сентября 2011 13:49

Доработали ГБЛ,теперь в ГБЛ можно добавлять любого кто выполнял Ваши задание независимо от того была оплата,или не было оплаты, был или не был бан.

Например, пользователь некачественно выполняет Ваши задания, он их вроде как и выполняет, но результат Вам не нравится, Вы можете добавить пользователя в ГБЛ без необоснованного отказа.

Так же данная функция будет полезна для тех кто проводит анализ выполненных заданий. Допустим Вы пропустили некачественное выполнение и пользователю была произведена оплата автоматически, проанализировав результат вы можете добавить пользователя в ГБЛ.

ГБЛ показывает сколько рекламодателей не хотят чтобы данный пользователь выполнял их задания.