ЭкоУпаковка

27 Ноября 2019 22:07

Брат хочет открыть франшизу одной пиццерии в нашем городе. Все идет по плану. Много работы проделано. Я думаю, что у него все получится. Осталось буквально несколько организационных вопросов.Один из таких - поиск производителя коробок для пиццы. Сейчас такой товар не просто найти, тем более все сейчас завернуты на экологичности упаковки. Так вот хочется найти того, кто сможет стать постоянным поставщиком.

28 Ноября 2019 15:14

Да данных фирм по производству и поставке эко упаковок наверное предостаточно. Надо только хорошо поискать. А то, что реально все на эти завернуты, то свами соглашусь. Некоторые даже не берут продукцию в кафе если она в обычном пакете.

28 Ноября 2019 18:15

Не думал, что сложно найти коробки для пиццы. Я бы просто нашел ЦБК (Целлюлоза бумажный комбинат) и просто заказал им партию. Если конечно у них не поставлено производство на поток. Не стал бы искать оптовые базы там все равно дороже.

28 Ноября 2019 18:32

насколько я знаю - бумага и так является экологическим продуктом и переработка ее не требует больших затрат и не загрязняет окружающую среду, а коробки для пиццы изготавливаются из картона - согласно ГОСТ это и есть бумага. поэтому я думаю, что с производителями коробок для пиццы проблем возникнуть не должно так как предприятий по производству картона большое количество.

28 Ноября 2019 18:51

Бумага и картон - это реально абсолютно безопасные упаковочные материалы. И утилизация подобных упаковочных материалов не вызывает особенных негативных моментов в отличие от пластика, который производят в таком количестве, что не успевают утилизировать.

28 Ноября 2019 19:21

Еще есть вариант. Это можно просто заказать пиццу в другом кафе, и посмотреть на коробке производителя данной упаковки. И дело останется за малым, просто подъехать туда и договорится. Или есть кстати неплохая фирма по производству упаковок. Не знаю конечно на чем они специализируются, но коробки для пиццы думаю точно смогут Вам сделать.

28 Ноября 2019 23:22

Мое мнение, что сейчас нет проблемы в заказе коробок для пиццы. Ведь сейчас предпринимательством охвачены почти все сферы рынка. У меня есть знакомый, который у себя на предприятии организовал изготовление бумажных пакетов и расфасовывает булочки в них при продаже. Товар стоит немного дороже с учетом затрат на эти пакеты, но зато очень удобно покупателю.

28 Ноября 2019 23:33

Уже все отходят от всего, что представляет угрозу нашей экологии. Я имею ввиду пластика и др. А фирмы по производству эко упаковок, пакетов, коробок и т.д. вовремя открыли свое производство и начали зарабатывать на этом деньги.

29 Ноября 2019 02:52

У моего кума Вадима своя пиццерия ещё у него есть свой сайт на котором люди могут выбрать пиццу с доставкой на дом коробки для упаковки он заказывал в ПапирСток это гипермаркет эко-упаковок цены недорогие так что и в этом гипермаркете закажите!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!