Есть ли жизнь на М-м-м-марсе? |
|
|---|---|
|
31 Января 2018 22:51 |
|
|
мое любимое видео об инопланетянах
|
|
|
3 Февраля 2018 23:00 |
|
|
Фокс O: Собственно по поводу всех контактеров и прочих Людей в черном - если на Земле есть всякие пришельцы и они контактируют - то почему не сядут на своей тарелочке возле здания ООН и действительно не войдут в контакт. Ну а по поводу инопланетян ведущих борьбу за Землю и Солнечную систему - Да зачем им сдалась заштатная звезда, болтающаяся в спиральной ветви на задворках Галактики, с ее планетами.
|
|
Последние сообщения:
-
Работа в Польше от выбора вакансии до ус
Generator online. Dapatkan teks kosong dengan mu -
Игра на префлопе - обучение покеру
Players enjoy for its simple controls and rewa -
Как составить контент-план?
Players enjoy papa's games for its simple control -
Как выбрать лучший стационар для ребенка
If you are searching for genuine Delhi Russian Esc -
Какими бывают серверы: основы классифика
Nothing quite compares to the grace of a professio
