Ethereum майнинг заработок на видеокарте

18 Мая 2018 16:55

что делать у меня окно через несколько секунд сразу закрывает

18 Мая 2018 17:24

либо дрова на видеокарту не стоят , либо батник под видеокарту и пул не настроен .... скажите какая видяха стоит может помогу . и куда майнить хотите ?

18 Мая 2018 18:16

И батник в студию...
А лучше всего, добавьте в батник pause последней строкой и выложите скрин окна после запуска.

23 Мая 2018 09:21

Какая то странность у меня, постоянно приходится отключать одну видюху. Стояло 5х1060(разных фирм) одна 1050ти один раз запустилась - все работают, после перезагрузки: анкноу еррор и драйвер перестал отвечать в настройках изменил, чтобы только 5 видюх работало, все пошло. Думал 1050 не хочет с ними работать вместе, снял ее, повторилась также ситуация на второй раз ункнов еррор, стал в диспетчере поочередно отключать видюхи, так как, просто изменение на меньшее количество исправить проблему не помогло, нашел ту с которой отказывается работать, удалил ее из компа и, как думаю, вы уже догадались произошла та же ситуация. Чем сможете помочь? В настройках стандартно, рядом работает такой же, драйвера переставлял, питание 550w на пару, памяти 6гб, разгона нет

29 Мая 2018 00:47

Уважаемые, когда заявка на обмен решений будет отработана? С субботы висит...

29 Мая 2018 06:18

У меня тоже не работает 27000решениев хотел обменять

30 Мая 2018 00:16

Илья Сушков писал(а):
Какая то странность у меня, постоянно приходится отключать одну видюху. Стояло 5х1060(разных фирм) одна 1050ти один раз запустилась - все работают, после перезагрузки: анкноу еррор и драйвер перестал отвечать в настройках изменил, чтобы только 5 видюх работало, все пошло. Думал 1050 не хочет с ними работать вместе, снял ее, повторилась также ситуация на второй раз ункнов еррор, стал в диспетчере поочередно отключать видюхи, так как, просто изменение на меньшее количество исправить проблему не помогло, нашел ту с которой отказывается работать, удалил ее из компа и, как думаю, вы уже догадались произошла та же ситуация. Чем сможете помочь? В настройках стандартно, рядом работает такой же, драйвера переставлял, питание 550w на пару, памяти 6гб, разгона нет

На bitcointalk.org натыкался на подобную проблему... Что-то с драйверами и версией Windows. Не обновлялась Windows недавно? Драйверы?

Светлана Д: Владимир П: Курс биткойна плавает прилично... Может в этом причина?

30 Мая 2018 00:36

Виктор Тарасов писал(а):
Илья Сушков писал(а):
Какая то странность у меня, постоянно приходится отключать одну видюху. Стояло 5х1060(разных фирм) одна 1050ти один раз запустилась - все работают, после перезагрузки: анкноу еррор и драйвер перестал отвечать в настройках изменил, чтобы только 5 видюх работало, все пошло. Думал 1050 не хочет с ними работать вместе, снял ее, повторилась также ситуация на второй раз ункнов еррор, стал в диспетчере поочередно отключать видюхи, так как, просто изменение на меньшее количество исправить проблему не помогло, нашел ту с которой отказывается работать, удалил ее из компа и, как думаю, вы уже догадались произошла та же ситуация. Чем сможете помочь? В настройках стандартно, рядом работает такой же, драйвера переставлял, питание 550w на пару, памяти 6гб, разгона нет

На bitcointalk.org натыкался на подобную проблему... Что-то с драйверами и версией Windows. Не обновлялась Windows недавно? Драйверы?

Светлана Д: Владимир П: Курс биткойна плавает прилично... Может в этом причина?


А если он не вернется из плавания, мы что так и не получим свои деньги?

30 Мая 2018 02:33

Светлана Д: Автоматика обмена настроена так, что при скачках курса биткойна в определенных рамках он перестает работать. Если скачки курса не вернутся в заданные рамки, то обмен будет работать только в ручном режиме.
Дима увидит, что обмен не идёт, проанализирует ситуацию, и произведет обмен, или решит подождать еще. Думаю, в ближайшее время он отпишется сам.

Не забывайте, что заработок Димы напрямую зависит от заработка всех нас тут. Поэтому обмен с потерей заработка приведет к потере заработка и Димы. Поэтому невыгодный обмен не выгоден никому, в том числе и ему.

30 Мая 2018 09:32

Виктор Т: Спасибо за объяснения...Будем ждать.

30 Мая 2018 19:22

Здравствуйте, решил попробовать что такое майнинг и соответственно проблема.
Характеристики железа: i5 3330, 8 Gb, R9 270 2Gb, Win7 x64, драйвера на видео 15...
Скопировал в бат файл:
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
ethminer.exe -G -F http://188.40.66.202:6000/****** --farm-recheck 200 --cl-global-work 8192 --cl-local-work 256
timeout /t 100
запускаю:
Подскажите пожалуйста, что я не так делаю?

30 Мая 2018 19:34

для майнинга Эфира 2 ГБ видеопамяти мало, даг файл больше 2 Гб, надо как минимум 3 ГБ, попробуй скачать найсхеш минер и попробовать другие алгоритмы что он предложит

30 Мая 2018 19:59

С найсхеш минером тоже проблема. Он запускается, инициализируется, потом установка майнера и программа закрывается

30 Мая 2018 20:09

это антивирус уже ругается, скачай версию 1.9.2 найса
попробуй алгоритме criptonightv7 на найсе

30 Мая 2018 20:14

Павел М: Чтобы найсхешмайнер корректно устанавливался и работал, нужно нормальную систему. Не ломаную, желательно. С установленными .NET framework и последними Microsoft Visual C++ Redistibutables от 2013 и выше.
Драйверы можно ставить последние. 18.5.1 прекрасно работают с 270Х.
С эфиром можешь не заморачиваться. У меня карта 4Gb и на эфире выдаёт что-то около 10-11MH/s.
На 270 самый профитный алгоритм будет в данный момент cryptonightV7. Иногда можно equhash, но там с майнерами заморочки, плюс греется сильнее, а оплата изредка бывает повыше, чем на cryptonightV7.

Попробуй скачать вручную майнер Клеймора отсюда
И запускай с таким батником:

@echo off
echo Установка параметров...
@echo on
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
@echo off
rem echo Проверка, не запущен ли уже процесс
rem tasklist | find "NsGpuCNMiner.exe"
rem if errorlevel 1 goto Work
rem @echo off
rem echo Уже работает, выходим
rem Exit
:Work
echo Запуск в работу
@echo on
NsGpuCNMiner.exe -xpool stratum+ssl://cryptonightv7.eu.nicehash.com:33363 -xwal 1JprhziZfvwFVujNcg8DWWRbgh2RwcSP2U.worker1 -xpsw x -allpools 1 -retrydelay 5 -mport 0 -h 460 -dmem 1 -pow7 1 -dbg -1

Должен выдавать около 500 h/s. Заработок около 40 центов в сутки по текущему курсу и ценам.

Биткойн адрес замени на свой, конечно же, а то на мой будет майнить...

30 Мая 2018 21:08

Виктор Т: Спасибо за подробный ответ. Win 7 prof x64 лицензия, не ломаная. Фрэймворки и все остальное установлено. Найсхешмайнер скачал с другова ресурса и она стала запускаться. Попробую вначале им попользоваться.

31 Мая 2018 01:02

Павел М: Собственно, он автоматом должен криптонайтв7 или еквихеш поставить...

1 Июня 2018 11:39

Подскажите, кто и как на данный момент выводит деньги с вебмани ? на территории Украины.

1 Июня 2018 13:21

вывод возможен с вебмани, тока гады 54% комисии берут...я решил бабло пока заморозить...

1 Июня 2018 13:54

Александр Я: я вывожу

3 Июня 2018 19:08

Дима, когда заработает обмен решений?

4 Июня 2018 08:39

Странно, уже неделю наверно график курса эфира вообще не работает. Курс эфира по сути не корректируется. Когда всё заработает, чтобы можно было ориентироваться в стоимости эфира. Майнить то ещё можно???

7 Июня 2018 00:05

По поводу выключения GPU 0 в ethminer -t пробовал, отключает все что хочешь только не нулевую, подскажите как быть?
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

ethminer.exe -U -F http://eth ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,--cl-local-work 128 --cl-global-work 8192 --farm-recheck 200 -t?
Все работает, только нужно чтобы на 1,2,3 майнил (
https://c2n.me/3UFhxZW

7 Июня 2018 03:53

Thisiskydpu L: Добавь --opencl-devices 1,2,3
-t вобще убери.

7 Июня 2018 17:51

не канает, на всех 4ех работает (
может надо новую версию качнуть, ethminer 0.14.0 dev 1 вот такая у меня
новую версию скачал, с этого сайта, та что 09.... вообще не работает, вылетает не успев начать
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!