Фарминг аккаунтов Фейсбука - что нужно знать

12 Февраля 2021 09:52

Ещё до недавнего времени социальные сети представляли исключительно познавательный интерес. Там можно было общаться с друзьями, читать новости, постить сентиментальные картинки и фразы из продвинутых пабликов. Но, сегодня всё изменилось. Социальные сети превратились в арену для бизнеса, а сами аккаунты стали разменной валютой. Никого сегодня уже не удивляют объявления о том, что есть желающие приобрести аккаунт. И пока мы с вами, не слишком продвинутые пользователи думаем о том, кому может пригодиться наш аккаунт со стажем, кто-то весьма успешно зарабатывает на них деньги. В частности, фармит аккаунты.
Если вы понятие не имеете, что же это такое, но чувствуете, что именно сегодня настал тот день «х», когда пришло время и вам узнать, как фармить аккаунты Facebook, сегодняшняя публикация придётся очень кстати…

Что такое фарминг


Для начала давайте разберёмся о том, что такое фарминг, а потом перейдём к тем выгодам, которые он может принести, и непосредственно к процессу…

Фармить на сленге продвинутых пользователей означает имитировать социальную активность особы в аккаунте. Причём настолько удачно, чтобы служба безопасности Фейсбука не заподозрила вас в том, что, на самом деле, аккаунты фейковые и мёртвые, не принадлежат никому.

Что произойдёт, если всё-таки Фейсбук заподозрит вас в фарминге аккаунта? По отношению к аккаунту это будет полный бан (вот он то и сделает аккаунт мёртвым). По отношению к владельцу такого аккаунта всё намного проще, так как отследить цепочку от аккаунта непосредственно к конкретной персоне, если фарминг происходил по правилам, будет просто невозможно.
Кстати, хороший совет для начинающих фармеров:

всегда имейте парочку запасных аккаунтов, так как бан случается рано или поздно, и для того, чтобы вы не поставили бизнес на паузу, лучше будет, если вы оперативно переключитесь на рекламу с другого аккаунта. Так что, всегда имейте не то, чтобы козырь в рукаве, но запасной аккаунт, чтобы продолжать фармить и работать.

С какого устройства лучше фармить


Сразу хочется отметить, если вам кто-то скажет, что для фарминга необходимо специальное оборудование (дорогостоящее), и как минимум университет за плечами, он скажет неправду. Фармить можно научиться, а вот сам фарм можно, и весьма успешно, проводить с помощью смартфона. Кстати, чем больше смартфонов (для этих целей можно брать и б/у устройства) – тем больше аккаунтов вы сможете обслуживать, так как, к сожалению, к одному устройству можно привязать только один аккаунт.
Из дополнительных расходных материалов вам также понадобятся сим-карты с подключенным Интернетом. При этом, обратите внимание, чтобы ранее они не были «засвечены» в Фейсбуке, и к ним не был привязан никакой другой аккаунт, иначе ваша затея потерпит неудачу.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!