Флешки с логотипом

26 Августа 2019 23:01

Всем привет. Хотела поделиться с теми, кто не спит и быть может со много немного порассуждает. Как Вам такой вариант небольшого вида заработка, если открыть небольшой магазинчик, возможно даже интернет-магазин с флешками разных логотипов? В принципе флешка - такая вещь, которая везде и всегда пользуется спросом. Это наверно самый удобный носитель информации. Только задалась одним вопросом, а где бы мне найти с кем сотрудничать, кто мне смоет такую красоту нанести на флешки?

29 Августа 2019 18:45

Здравствуйте. Выскажу свое мнение, хотя и не претендую на его абсолютную верность. Вариант интернет-магазина с флешками имеющеми логотипы мне кажется нерентабельным. Флешка всего лишь носитель информации и приобретается мгновенно в любом ларьке. Зачем терять время ожидая ее.

29 Августа 2019 21:48

Я того же мнения. Тем более приоритет в размере флешки все таки ее размер. И как, а вернее кто ее будет разглядывать. Постоянно тыкать пальцем и показывать какой логотип на флешке. Да и сейчас народ переходит на облако. Всегда под рукой и посмотреть можно на любом компе.

31 Августа 2019 01:24

Ну я бы так не сказал. Сейчас ещё многие CD и DVD дисками пользуются. Флешки вошли в обход так как удобный носитель. Компактный. Но сейчас можно не просто выбрать в ларьке или магазине флешки но и заказать со своим логотипом и с дизайном который вам нравится. Вот зайдите посмотрите флешки оптом на заказ с логотипом Такие прикольные и необычные дизайны. Подарочными сделать флешки вообще отличный вариант!

31 Августа 2019 08:29

Я вполне согласен, флешка сама по себе маленькая, компактная. Что на нее можно нанести, буквы фирмы производителя и по цвету разные, что-бы различать если не одна. Ее функция хранить определенную информацию.

31 Августа 2019 09:27

И я о том же. Флешки еще как то в обиходе. И есть не большой но спрос. Диски ушли в прошлый век. Если уже хоть как то хочется выделится. То можно просто выставить на продажу флешки со своим логотипам магазина.

31 Августа 2019 12:35

Да флешки я думаю будут еще долгое время, в спросе. А то что флешки маленькие Павел, так флешки та бывают разные по размерам и не совсем маленькие. А чтобы логотип нанести, если вы не в курсе, то и текст бывает разный и маленький и большой. Так что можно напечатать хоть что, практически.

31 Августа 2019 12:42

Alex Arteev писал(а):
Да флешки я думаю будут еще долгое время, в спросе. А то что флешки маленькие Павел, так флешки та бывают разные по размерам и не совсем маленькие. А чтобы логотип нанести, если вы не в курсе, то и текст бывает разный и маленький и большой. Так что можно напечатать хоть что, практически.

Я пока не вижу ни какого конкурента для флешек, вот какой продукт может заменить? Если что большого объема памяти является только жесткий диск, но размеры уж явно большие. Потому еще лет 10 флешки будут как необходимая вещь.

31 Августа 2019 13:23

Сейчас всю информацию можно хранить на облаке. Что на яндекс диске, майле. Зачем тягать с собой флешку. С любого компьютера зашел да посмотрел. Интернет есть у каждого. Нет компьютера под рукой смартфон есть. Так, что перспективы у флешек не какой.