Форумы с оплатой за сообщения: 1500+ шт

3 Марта 2023 18:26

Мне кажется это лучший заработок когда ты не просто пишешь комментарии, а ещё и получаешь за это деньги. Работа мечты просто. Чтобы хорошо зарабатывать , конечно нужно больше аккаунтов иметь. Очень увлекательное и интересное задание. Новачкам советую разобраться сначала ,что к чему, почитать правила и приступать к работе. Она не сложная, думаю новачкам будет легко влится в это всё

4 Марта 2023 10:23

На вмзоне я уже работаю около 3 месяцев. За это время неплохие деньги,как дополнительный заработок . Большое всего нравится задания в соцсетях именно Инстаграм. Хотелось бы побольше заданий и с большей оплатой. А так, то мне очень нравится

4 Марта 2023 14:32

Мне нравится тут работать, но комментарии на форумах задание не для среднего ума, типо моего, мне они сложные, так что я предпочитаю комменты в Инстаграм делать)

5 Марта 2023 10:13

Иногда бывает, что на Wmzona мало работы и я отправляюсь искать ее на других проектах. Есть у меня регистрация на пяти из них, но если честно не нахожу там для себя чего-то интересного. Как-то непонятно описание заданий или требования не совсем адекватные. Похожу немного и опять на свою любимую Wmzona. Пускай сегодня заданий мало но завтра их может быть много. Без работы полностью не сидим, благодаря рекламодателям и админу проекта.

5 Марта 2023 10:20

В апреле 2013 года я пришла на этот проект. И вот уже почти десять лет я здесь работаю. Как бы не складывались обстоятельства но на Wmzona всегда можно найти работу. Притом каждый может найти ее по своему уровню знаний. Есть простенькие, типа комментарий в Инстраграмм, а есть и с высокой оплатой но с определенными трудностями. Главное не лениться и выполнять требования предъявляемые заданиями.

5 Марта 2023 10:24

Валентина Л: здравствуйте,как ваши дела я хотела давно написать вам . Ваш профиль как реклама на Вмзоне и я думала это Фейковая страница . А вы на самом деле Валентина Литвинова . Вы пример для каждого, для меня лично

5 Марта 2023 13:41

Когда я впервые присоединился, я был очень смущен и не знал, что правила действительны для комментариев, затем я сделал это и заработал деньги. Я очень благодарен разработчикам этой программы за то, что дали возможность каждому зарабатывать деньги

5 Марта 2023 14:38

У меня много рефералов на вмзоне, но они почему то не работают, некоторые из них пытались делать комментарии в Инстаграмме. Единицы, каким то чудом могли заработать 3 доллара. И даже не знаю, чего они не делают, такие простые задания, как комментарии. Вполне спокойно можно зарабатывать. Чем дальше тем больше. Изначально будут конечно заминки с регистрациями на форумах. Но потом их будет ставать больше. И будет проще работать.

5 Марта 2023 18:15

Я работаю не так давно всего два месяца.
У меня только один аккаунт.
И в первый месяц не так скоро мне получалось работать так как вникала в работу но во второй месяц начила поскорее выполнять задачи комментарии в инстаграмме выполняю.И могу сказала что заработала приличную сумму это то что я не сижу все время а захожу по возможности. А новичкам хочу поскорее понять как выполнять и вперед зарабатывать реальные деньги.

5 Марта 2023 18:34

Іванна Готра писал(а):
Я работаю не так давно всего два месяца.
У меня только один аккаунт.
И в первый месяц не так скоро мне получалось работать так как вникала в работу но во второй месяц начила поскорее выполнять задачи комментарии в инстаграмме выполняю.И могу сказала что заработала приличную сумму это то что я не сижу все время а захожу по возможности. А новичкам хочу поскорее понять как выполнять и вперед зарабатывать реальные деньги.

ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ????????? КАШМАР ПОЛНЕЙШИЙ.

5 Марта 2023 19:44

Vova N писал(а):
Іванна Готра писал(а):
Я работаю не так давно всего два месяца.
У меня только один аккаунт.
И в первый месяц не так скоро мне получалось работать так как вникала в работу но во второй месяц начила поскорее выполнять задачи комментарии в инстаграмме выполняю.И могу сказала что заработала приличную сумму это то что я не сижу все время а захожу по возможности. А новичкам хочу поскорее понять как выполнять и вперед зарабатывать реальные деньги.

ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ????????? КАШМАР ПОЛНЕЙШИЙ.

Интересно она так же пишет тексты на форумах?)))))

5 Марта 2023 20:10

Вам тут отзывы положительные пишут, а вы ещё и глумитесь?? Все короче понятно (

6 Марта 2023 15:42

Когда зарегистрировался на Wmzona не мог понять, как здесь вообще можно заработать. Потом списался с пользователями и они объяснили, что все инструкции есть в заданиях и ответы на любые вопросы можно получить на форуме. Сейчас понимаю, что самая высокая оплата за выполнения заданий по комментариям на этом сайте. Самые лучшие, это буржуйские форумы, где писать нужно на английском, немецком и т.д., а оплата за комментарий начинается с 20 центов. Можно написать не напрягаясь с помощью переводчика около 50 комментариев и заработать 10 долларов.

6 Марта 2023 18:42

Alex N: Интересно она так же пишет тексты на форумах?)))))
Так и пишут, и оплата идёт, а потом когда закипает, леплю отказы сотнями, а когда спрашивают за что, типа два комента плохо написал...... так не за два а всё время которое терпишь, и тут же в ответ требуют доказательств, а где мне их взять??? Чё я конспекты буду по каждому писать??? Вот так и получается, отказы есть, доказательств нет, рекламодатель мошенник, а я то знаю что такие бредни писались и вчера и 5ть дней на зад и десять......
Masha M писал(а):
Вам тут отзывы положительные пишут, а вы ещё и глумитесь?? Все короче понятно (

Так прочитай что пишет, я даже ещё раз перечитал, может я вчера не стой ноги встал))) и с конца читал и со средины... короче как не крути а бредятиной ПАХНЕТ)))
Вон Виталий П: честно признался что не черта не понимал но задания по коментам выполнял)))) и оплата шла))))))) такое может быть только на wmzone, только тут отношение к исполнителям человеческое кто бы что не писал а так на самом деле есть.
Зато на заданиях комментарии в инстаграм Иванна Г заработала больше 100$ пиши чё хочу))))))))))))

8 Марта 2023 17:52

Vova N писал(а):
короче как не крути а бредятиной ПАХНЕТ)))


человек из Турции, пишет через гугл переводчик. используйте лучше deepl.com и старайтесь писать простыми предложениями

8 Марта 2023 22:26

человек из Турции --- знаю отказов от меня почти нет, просто именно в этом коменте посчитал что переводчик не причём.

9 Марта 2023 08:56

amazing post love it

9 Марта 2023 23:35

Antina A: так чё Вы трепитесь? МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ. Покажите ваших рефералов, кто не смог заработать на комментариях в инстаграм, стыдно??? откуда Вы их берёте?

10 Марта 2023 02:01

Vova N: Где вы такое вычитали? ==>> У меня много рефералов на вмзоне, но они почему то не работают.
--
И будьте добры, такими словами общайтесь там, где то у себя с пьяными и не воспитанными, необразованными и неадекватными. Доброй Вам ночи.

17 Марта 2023 00:56

Antina A: И будьте добры, ----- не я не бюро благотворительности, пишите мудрому такие замечания и предложения он более адекватен.
У меня много рефералов --- да я наверное не так понял, думал Вы имеете в виду что рефов много но я не даю им заработать. Да ещё раз перечитал, просто не до понял, наверное бухой тогда был. простите за невнимательность )

22 Марта 2023 08:38

Хорошая инструкция, все по полочкам разложено) я только начинаю и пока что мне все понятно. Единственное, это может не относиться к теме, но я не знаю как добавить формальный аттестат (

22 Марта 2023 11:45

Аліна Іщенко писал(а):
Хорошая инструкция, все по полочкам разложено) я только начинаю и пока что мне все понятно. Единственное, это может не относиться к теме, но я не знаю как добавить формальный аттестат (
Что бы получить формальный аттестат WebMoney вам нужно пройти аттестацию (заполнить анкету с вашими личными данными и загрузить фото документов для проверки этих данных)
Ничего сложного по сути. Правда не знаю как сейчас для украинцев этот процесс происходит. Я регистрировался давно очень, может изменения какие-то произошли с того времени.

22 Марта 2023 11:49

Аліна Іщенко писал(а):
Хорошая инструкция, все по полочкам разложено) я только начинаю и пока что мне все понятно. Единственное, это может не относиться к теме, но я не знаю как добавить формальный аттестат (
Достаточно получить для начала - начальный аттестат. Только заполнить данные, без проверки документов. Ну и вывод есть сейчас сразу на карту, не обязательно вебмани использовать
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!