Фриланс бирже Freten.ru - отличный вариант работы на карантине

29 Октября 2020 10:59

В условиях карантина, когда многие из нас были вынуждены сидеть дома, вопрос об альтернативных источниках заработка встал достаточно остро. Необходима была работа, которую бы вы могли выполнять даже находясь дома. На самом деле, такая возможность существует и не первый год. Называют эту сферу фрилансом.

Свободные сотрудники выполняют работу и получают за неё деньги. Как правило, это работа, связанная с написанием текстов, дизайном, созданием макетов и т.д. Если у вас есть подобные навыки, вы бы могли попробовать свои силы в области фриланса.

Не знаете с чего начать, где искать заказчиков, где разместить своё резюме, переживаете, что заказчики обманут вас и вы ничего не заработаете? В таком случае рекомендуем вам отправиться в путешествие в страну фриланса под парусами https://freten.ru/. На этом сайте разместилась фриланс биржа Freten.ru. И знакомство с ней обязательно изменить вашу жизнь. Вы гарантированно станете зарабатывать больше, у вас появятся постоянные заказчики, и карантин больше не будет казаться вам таким скучным и однообразным.

Что нужно знать о фриланс бирже Freten.ru


Фриланс биржа Freten

Сегодня в Сети есть достаточное количество бирж фриланса, которые заманивают исполнителей и заказчиков громкими обещаниями. Однако, на деле оказывается, что эти обещания никто н спешит сдерживать. Более того, для того, чтобы зарегистрироваться на таких биржах весьма часто исполнителям нужно оплатить вступительный взнос, и чтобы получать доступ к заказам нужно постоянно платить за эту возможность. В итоге, заработки с такой биржей самые минимальные.
Но, фриланс биржа Freten.ru приятно отличается от вышеописанных проектов, следующими преимуществами:

  • Регистрация на бирже бесплатная, исполнитель не платит бирже никаких комиссионных.
  • Исполнители получают возможность на электронный почтовый ящик получать бесплатно новые заказы из каталога и выбирать из них подходящие варианты, которые они могут выполнить.
  • Регистрация на бирже отнимает несколько минут, это касается как исполнителей, так и заказчиков.
  • Чем больше выполненных заданий, тем выше рейтинг исполнителя, который, попадая в белый список фрилансеров, выходит на новый уровень работы.

С чего начать работу на фриланс бирже Freten.ru


Работу с фриланс биржей стоит начать со знакомства с сайтом, его навигацией и интерфейсом. Тут всё просто, понятно и доступно. Если вы хотите искать заказы, и выполнять работу через фриланс биржу, обязательно пройдите процедуру регистрации.
Даже на карантине можно работать удаленно и зарабатывать хорошие деньги. И фриланс биржа в этом вам может помочь.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!