Гантели как смысл моей жизни

8 Июля 2019 11:53

Доброго всем времени суток! Дело такое, начал заниматься спортом по утрам, надоело пить, гулять и курить. Полез в шкаф, где у меня должна была стоять гантеля(ей ещё мой дед орехи калол), но её там не оказалось, видимо я её сдал на металл после очередной пьянки. Вот теперь думаю, какую гантелю мне купить? В интернете глянул, там их тьма, но какая будет лучше всех, вот это вопрос. Помогите пожалуйста с выбором, реально хочу накачаться, хватит быть дрищем. Очень надеюсь на вашу помощь

8 Июля 2019 12:09

Krever K: Лопата, хорошая гантеля) Перекопайте всем бабушкам в городе огороды)

8 Июля 2019 14:47

Во-во. Силён, сыт, пьян и нос в табаке:)))
Анна Светлая писал(а):
Krever K: Лопата, хорошая гантеля) Перекопайте всем бабушкам в городе огороды)

8 Июля 2019 16:03

О, ёпта..., пробухал орехокол деда...
Купи розовую гантельку и Анне подари...)) Пусть кусает в моменты бешенства...
П.С. Какой же творческий подход у вас в рекламе смысла жизни..., ска до слёз!)))

10 Июля 2019 20:30

Как на меня - они вообще эти гири одинаковые, разница только в весе, а по удобности - мне допустим все они комфортны и удобны в занятиях, возможно есть с прорезиненными ручками допустим, чисто внешне разница

11 Июля 2019 04:08

Добрый день!Дрищем вы не перестанете быть, пока пить не бросите. Уж не обижайтесь на правду. А так очень хорошая мысль :спортом заняться. Но опять же сочетать алкоголь и нагрузки-ничего хорошего для сердца не выйдет. Короче сами решайте.

11 Июля 2019 10:58

действительно хорошее побуждение заняться спортом, но смотрите осторожно начинайте, а то переход из крайности в крайность чревато последствиями. очень хорошо если этого желания у вас хватит надолго. в настоящее время на рынке присутствует огромное количество различных гантель, но я бы посоветовал вам присмотреться к гантелям domyos. изучить их можно на https://dima.stefantsov.com/obzor-giri-dekatlon-domyos-zhelezno-rezinovaya-16kg/

11 Июля 2019 12:08

Павел С: Всё может быть, всё может статься, машина может поломаться, сосед собаку отравить, жена же может изменить. Но что бы бросили мы пить-вот этого не может быть. Жизненная поговорка. Дело в том что дрищь это хорошо, на много лучше чем жиртрест.

11 Июля 2019 12:47

Ну да теперь же не проблема, гири такие разные есть, что можно и под руку подобрать, и по весу. И ручки разные и по форме и по длине. Реально выбрать, просто подержав гирю в руке, а вот вес допустимый то лучше, чтобы специалисты определяли. Думаю, лучше начинать с меньших нагрузок.

11 Июля 2019 20:32

Для начало надо хотя бы посмотреть в том же интернете. Какие упражнения можно делать с гирей. С чего начинать. Там все написано и разложено по полочкам. И про те же гири и гантели domyos. Надо просто повторять как написано.

11 Июля 2019 21:37

Оооо, пошли темы, начали с гирь и закончили, чтобы бросали пить. Хотя вещи конечно взаимосвязаны, как говорится здоровый образ жизни. Это ведь верно, всё в твоих руках и заняться спортом в том числе, начинайте с гирь)))

11 Июля 2019 23:03

Что интересно, гиря или гантеля будет стоять в углу или еще где и смотреть по сторонам, а ни кто её не будет трогать. Тяжело ведь, не так ли?
А по поводу пить, советую даже и не начинать - не интересно. Намного интересней жить без допинга и спиртного.

12 Июля 2019 00:28

Просто так взять и заняться спортом - это еще не является путем к успеху. Нужно многое взвесить и на самом ответственно подойти к этому вопросу.
А вообще желание взяться за свою немощь - уже заслуживает уважения!

12 Июля 2019 00:52

Пётр П: у людей сейчас в почете бутылка. Везде только и разговоров, как вчера нахлебались. Какие могут быть гантели? К тому же они очень дорогие.

13 Июля 2019 07:47

Возможно гантели не всегда могут решить проблему того, что Вы не заняты. Можно устроить своё свободное время не только в спортзале, хотя это важный момент для поддержания тела в надлежащем состоянии.
Вам просто нужно передышку сделать после разгульного образа жизни, осмыслить свои цели и начинать работать и с телом и с душой.

15 Августа 2019 10:03

друзья мои На тренировке с гантелями дома Вы сталкиваетесь с необходимостью собирать и разбирать гантели, выставляя на них нужный вес. Честно говоря, я был немало удивлён, когда стал получать жалобы в письмах на то, что слишком утомительно перед каждым упражнением крутить гайки на гантелях. Меня это искренне удивило и насмешило! Разве это проблема?Обычную гайку Вейдера (разновидность замка на гантелях в виде гайки с крупной резьбой) я могу открутить за 2 секунды. Надеть и снять необходимые блины – от силы 5 секунд, закрутить гайку – ещё 2 секунды. Итого около 10 секунд на замену одной стороны гантели. А поскольку между упражнениями мы отдыхаем от полутора до трёх минут, я вообще не вижу никакой проблемы в том, чтобы присесть, глубоко дыша, и выполнить нужные действия по замене блинов.

25 Августа 2019 05:49

Если уж и брать гантели, то только разборные, с учетом того, что нагрузки будут повышаться. Я вот себе вообще здоровые взял, по 32 кг, ну а вес можно с градацией где то в 3.5 кг варьировать. Блины лучше обрезиненные брать, так как всякое бывает, да и задеть их случайно можно, а с обрезиненными все будет намного мягче. И кстати если подобрать соединительный элемент нормальный, то гантели можно и в штангу собрать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!