Где можно осуществить выгодный обмен Bitcoin на Ethereum

7 Февраля 2017 13:15

Наличием виртуальных кошельков и электронных денег сейчас никого не удивишь, более того, сейчас много людей регулярно используют криптовалюту для выполнения своих целей. Виртуальная валюта позволяет решать самые разнообразные задачи, начиная оплатой товаров и заканчивая получением прибыли путем спекуляции на курсе интернет-валют. Но в чем же особенность криптовалют и почему все больше людей по всему миру активно используют ее для своих целей?
Криптовалюта считается одной из самых надежных и стабильных, особенно это касается масштабной виртуальной денежной единицы Bitcoin. Электронные деньги не подконтрольны государственным органам, поэтому много людей хранят и накапливают свои сбережения именно в таком виде. Еще одна причина роста популярности интернет-валюты заключается в частом использовании интернет-магазинов. То есть очень много людей совершают покупки и оплачивают услуги именно через интернет, с помощью криптовалюты выполнять такие финансовые операции намного удобнее и проще. Но Биткойн – это не единственная криптовалюта, пользующаяся большой популярностью, внимания также заслуживает Ethereum.

Особенности криптовалюты Ethereum

Ethereum можно по праву назвать цифровой валютой нового поколения, она позволяет анонимно выполнять самые разнообразные финансовые операции. Особенность данной интернет-валюты заключается в том, что операции с ней выполняются оперативно, не имеют ограничений и простоев. Можно сделать вывод, что появление Ethereum существенно расширило спектр применения криптовалют. Это связано с тем, что Эфириум (эфир) не ограничивается стандартными и уже привычными свойствами криптовалют. Надежность интернет-валюты и защищенность проводимых с ней операций также можно отнести к числу ее весомых достоинств.
Учитывая многочисленные преимущества системы Ethereum и масштабность криптовалюты Бит койн, неудивительно, что часто люди осуществляют обмен одной интернет-валюты на другую. Способов выполнить обмен Биткойн на Эфириум существует много. Взять к примеру, специализированные форумы, на которых такого рода транзакцию можно осуществить с максимальной выгодой. Но к сожалению, уровень надежности при таком обмене оставляет желать лучшего, поскольку частные лица, осуществляющие обмен виртуальных денег, не имеют никаких разрешений и сертификатов. Соответственно, обращаясь к таким менялам, пользователь не может быть уверен в сохранности своих сбережений. Сравнивая различные варианты осуществления обмена криптовалют, самым приемлемым, надежным и выгодным способом можно с уверенностью назвать виртуальные обменные пункты.

Особенности использования обменников

На просторах интернета можно найти очень много виртуальных обменников, созданных для выполнения финансовых операций с виртуальными деньгами. Часто, сталкиваясь с необходимостью обмена криптовалют, люди самостоятельно выбирают оптимальный для себя вариант обменника, тратя на этот процесс много времени и сил. Это связано с тем, что нужно неоднократно заходить на сайты разных ресурсов, изучать их условия и сравнивать потом с последующими обменниками.
Но есть более простой и оперативный способ осуществить обмен Bitcoin на Ethereum – это мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-ethereum.html. Конечно, сам мониторинг не проводит финансовые операции, но на нем представлено множество виртуальных обменных пунктов. Благодаря тому, что самые надежные и выгодные обменники собраны на одном сайте пользователь может быстро подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Мониторинг – это не только удобный и простой способ подобрать лучший обменный сервис, это еще и возможность обезопасить свои сбережения в процессе обмена. Дело в том, что все финансовые операции, проводимые при помощи мониторинга, абсолютно безопасны. Это связано, в первую очередь, с тем, что на мониторинге представлены только проверенные обменные пункты с хорошей репутацией. Также стоит отметить, что информация на мониторинге обновляется регулярно, поэтому там можно найти самые свежие курсы валют и самые выгодные комиссии.
Учитывая все вышеперечисленное, можно сделать вывод, что мониторинг обменников – это самый безопасный, надежный и простой способ выгодно осуществить обмен криптовалют или их перевод на другие счета.

15 Апреля 2017 15:10

Никогда не занимался ни зарабатыванием криптовалют, ни их обменом. Эта информация меня просто не интересует.

25 Мая 2017 15:24

Для многих пользователей сети стала интересной тема криптовалюты. Кто-то ее поддерживает, кто-то считает полным разводом. Но она таки существует, обменивается на реальные деньги с выводом на карту. А нынешний курс биткоина и вовсе удивляет - криптовалюта становится дороже изо дня в день. Учитывая недавние репрессии Гугла в отношении заработка на рекламе, можно смело начинать зарабатывать в сфере криптовалюты.

31 Мая 2017 12:43

Я третий год сижу на freebitco.in. За это время биткоин вырос с 400 долл. до 2 с лишним тысяч (неделю назад до 2700 поднимался).

12 Июня 2017 10:57

Мониторинг www.bestchange.ru помогает быстро найти надежные обменники и одновременно сравнить курсы обмена. Совсем не нужно перелопачивать страницы поисковиков с целью найти самый выгодный обменник, здесь есть все необходимое. Прямая ссылка отправляет непосредственно на нужный сайт. Мониторингом пользуются как большинство новичков, так и старожилы всемирной сети.

29 Июня 2017 07:17

Петр Добровольский писал(а):
Я третий год сижу на freebitco.in. За это время биткоин вырос с 400 долл. до 2 с лишним тысяч (неделю назад до 2700 поднимался).


Повезло тем кто рискнул и вложился в криптовалюту в то время - навар более 600%. Вроде и банки стали проявлять интерес к этому.

3 Июля 2017 00:52

Я обмениваю криптовалюту на EXMO. Есть много других бирж - но меня это устраивает. Правда я не вижу особого смысла менять биткойн на эфириум и наоборот. Надеюсь на рост обеих криптовалют. Вот доджики я не экономлю. Пожалуй и они пойдут вверх, но как-то биткойн и эфириум для меня надежнее.

6 Июля 2017 12:35

Полезная информация. И, хотя с эйтериумом я практически не работаю, иногда всё же приходится. Тогда бывает довольно трудно найти нормальный адекватный обменник. Я обмениваю криптовалюту на EXMO.

11 Июля 2017 13:46

Ух ты, даже не знала, что через бестченз можно обменивать и биткоины. Тоже нравится, что можно помониторить и выбрать обменники с более выгодным курсом.

14 Сентября 2017 15:54

olexandr markiv писал(а):
Мониторинг www.bestchange.ru помогает быстро найти надежные обменники и одновременно сравнить курсы обмена. Совсем не нужно перелопачивать страницы поисковиков с целью найти самый выгодный обменник, здесь есть все необходимое. Прямая ссылка отправляет непосредственно на нужный сайт. Мониторингом пользуются как большинство новичков, так и старожилы всемирной сети.

БестЧендж, конечно, сервис полезный. Однако, если, как у меня, не бывает больших сумм в криптовалютах для обмена, то и смысла заморачиваться с поиском более выгодных обменников нет, Эксмо вполне устраивает

11 Февраля 2018 21:28

Фокс O: Также пользуюсь Exmo, и свою криптовалюту там держу, обменники иногда друт колосcальные комиссии за обмены криптовалютами. Хотел как то прикупить ripple через обменник, так он стоил на 1$ дороже чем на биржах, нонсенс какой-то.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!