Где найти хорошего репетитора?

19 Марта 2017 00:30


Не секрет, что способности усваивать новый материал у каждого разные. Кому-то новая информация даётся легко, а кто-то день и ночь вынужден сидеть над книгой, чтобы запомнить пару строк. Если первой категории репетиторы не знакомы, то вот вторая категория учащихся (возраст может быть любой) хорошо с ними знакома. Ещё бы, кто как не репетитор, может помочь подтянуть историю, помочь с математикой или объяснить непонятные слова иностранного языка. И хотя услуги репетитора не бесплатные – та польза, которую он приносит, неоценима, и стоит куда большего. В конце концов, вы платите за свои знания, а их, как известно, вам за плечами не носить.

Вот только, где же найти хорошего репетитора? Действительно сложный вопрос. Вам хочется выбрать не просто преподавателя, который мог бы вам изложить новую тему или объяснить ещё раз старую, но человека, который подберёт ключик к вашему сознанию, и сможет подать информацию в удобной для восприятия форме. Вы можете отыскать такого специалиста, независимо от области, в которой вам нужен репетитор, вот тут - freeteachers. Данный сервис станет вашим виртуальным помощником в поисках профессиональных и хороших репетиторов в любой области. Вы сможете просмотреть анкеты тех преподавателей, которые разместили на этой платформе свои объявления, почитать отзывы об их работе, узнать стоимость их услуг, и исходя из этого максимального объёма информации принять взвешенное решение, кому же из них доверить репетиторство.

Если случится так, что из всех предложений вы не сможете отыскать ни одного подходящего, вы можете разместить здесь - http://freeteachers.ru/ свою заявку. Тогда репетиторы сами найдут вас, свяжутся с вами, и из ряда претендентов на эту ответственную роль вы сможете выбрать самого лучшего, по вашему мнению.


Кстати, преимущество этого сервиса по поиску репетиторов заключается и в том, что вы можете искать не только специалиста, который будет приходить к вам на дом, или вы к нему. Ваши уроки также могут проходить в виртуальном режиме, по Скайпу. Вам нужно будет установить эту программу, выбрать репетитора, обсудить все нюансы с преподавателем и приступать к обучению.

Так, с помощью Интернета и удобного сервиса по поиску репетиторов вы сможете найти человека, который будет с вами заниматься. Не стоит жалеть денег и времени, потраченных на эти уроки. В скором времени все эти затраты обязательно окупятся. Ведь, инвестиции в собственные знания – самый верный выбор. И вы сможете сами в этом убедиться.

19 Марта 2017 12:21

Репетитор,конечно это якши,но что не говори,а советская школа была на порядок лучше нынешней:
1.Вместо того чтобы заставлять учеников зубрить и дотошно проверять их знания, учитель предлагает детям самостоятельно разбираться с темами.
2.Учителя бьют тревогу по поводу отсутствия у старшеклассников чувства ответственности, которое было характерно для советских выпускников.
Половина девушек категорически не хотят работать, ставя главной целью своей жизни удачное замужество.
3.Чистописание требовало от детей усидчивости и концентрации внимания,западный же подход в корне противоречит русской этнопедагогике.
4.Школьные традиции полностью вытеснены из нынешнего образа жизни и заменены стандартами западной развлекательной культуры.
Отсутствие самоцензуры во всемирной паутине приводит к деградации детской личности. «Бесконтрольный интернет калечит детскую душу, — уверены учителя.
5.Кругозор отсутствует,не учат астрономии убрали и черчение,а именно черчение развивает геометрическое и пространственное мышление,бяда.
6.Советские школьники и школьницы занимались массово спортом.
Нынешние нормы ГТО явно проигрывают советским. К примеру, 17-ти летнему юноше для получения «серебра» надо пробежать три километра за 14 минут и 40 секунд, а «пятидесятиметровку» — лишь бы проплыть.
7.Советская школьная золотая медаль ценилась очень высоко.ЕГЭ-преподаватели не раз высказывали сомнения в достоверности этих тестов.

Будем надеяться,что рано или поздно государство вернется к положительному опыту советской школы, иначе Россия не выживет в этом жестоком конкурентном мире.

15 Июля 2017 00:14

Где найти хорошего репетитора?
На репетитороделательском заводе).
Немного похуже (б/у) - на репетитороремонтном заводе, и уж совсем плохонького - на свалке репетиторов

15 Июля 2017 11:24

Можно попробовать в первую очередь через знакомых, там хоть уже люди с рекомендацией будут. А в свое время искала через сайт, сейчас уже не помню какой точно. Но был специализированный.

16 Июля 2017 12:49

Как и выше писали лучше через знакомых, а так же хорошо в плане репетиторов люди окончившие институт только что. Если конечно они учились хорошо и так скажем учеба им была в удовольствие.
Свежие и главное современные знания - это краеугольный камень репетиторства. Не всегда те кто с опытом могут дать хорошие знания к тому же отвечающие духу времени.
Из моих знакомых две девочки занялись репетиторством после окончания вуза и судя по отзывам довольно успешно.
Потому не смотрите на возраст и опыт, важен человек и что бы его по рекомендовали те кому Вы можете доверять.

16 Июля 2017 22:23

Хорошего репетитора можно найти через знакомых, через интернет объявлений и через объявлений в прессе. А потом уже проверять это хороший репетитор или нет, смотреть на резюме, рекомендации, какое образование имеет и опыт работы.

17 Июля 2017 08:39

спросить у соседа,у друга у сослуживцев у кого угодно ведь в интернете можно найти все что угодно а репутацию создают клиенты.Когда покупаешь домик всегда нужно спрашивать соседей о его состоянии ведь косметический ремонт можно сделать за неделю.

17 Июля 2017 22:18

что ниговори ,а репетитор репетитору рознь.Мы вот ребенку поменяли три репетитора.Сначала думали,что это он у нас такой неусваиваемый)))а как оказалось это репетиторы такие были))

18 Июля 2017 15:46

По рассказам знакомой, которая искала хорошего репетитора для своей дочки. Единственный стоящий вариант - это хорошо успевающий студент, который будет относиться к делу ответственно и не будет брать большую плату за свои услуги.

18 Июля 2017 18:51

Мой сын поступал в технический ВУЗ. Репетитором был математик с этого ВУЗа. Ежедневно усиленно занимались, все прошло успешно. Сын сказал, если бы так объясняли в школе, как репетитор - то он знал бы математику очень хорошо. Далеко не все могут получается эффективно преподавать.

18 Июля 2017 22:56

Так как моя работа - учитель математики, то мне его искать не нужно. Учитель на уроке не может выделить больше двух минут ученику. Приглашайте или того учителя у которого учится или преподавателя ВУЗа, куда собрался поступать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!