Гель-лаки: особенности и преимущества

23 Декабря 2019 21:24

Для создания идеального маникюра важно правильно подобрать качественное лаковое покрытие. Мастера ногтевого сервиса используют гель-лаки, которые представлены в широком разнообразии оттенков, отличаются стойкостью и экологической безвредностью. Перед тем, как купить гель лак Коди, следует ознакомиться с его видами, характеристиками и отличительными особенностями.

Преимущества и особенности гелевых лаков

Красивые ухоженные руки являются визитной карточкой каждой современной женщины, которая хочет носить маникюр как можно дольше, при этом забыв о сколах, трещинах и других неприятных мелочах. Именно гель-лаки Коди соответствуют последним модным тенденциям и отличаются высокими качественными свойствами.
К главным преимуществам гель-лаков этого известного бренда относится следующее:
  • богатая цветовая палитра;
  • хорошая полимеризация;
  • простое нанесение;
  • отсутствие резкого характерного запаха;
  • эстетическая привлекательность;
  • экологическая безопасность;
  • устойчивость к внешним воздействиям.
Большой выбор оттенков позволяет подобрать цвет маникюра для создания делового и романтического вечернего образа, празднования корпоратива или яркой вечеринки с друзьями. Теперь не нужно каждые пару дней перекрашивать ногти, с гель-лаками маникюр останется свежим, качественным и без повреждений две недели и больше.
Такое покрытие высыхает под специальной лампой (ультрафиолетовой, светодиодной, гибридной), а время зависит от материала и типа оборудования. Сушка или полимеризация окрашенных ногтей под лампой полностью безопасна, не наносит вреда здоровью. При помощи гель-лаков можно создавать не только классический маникюр, но и оригинальные узоры, декор и объемные элементы.

Особенности лаков для ногтей

Перед тем, как купить лак для ногтей, необходимо ознакомиться с их характеристиками, составом и выбирать проверенные бренды с предоставлением официальной гарантии качества. Классический лак относится к самому простому и доступному средству по уходу за ногтями, а доступная стоимость позволяет покупать несколько позиций и менять оттенок хоть каждый день.
Это оптимальное решение для модниц, которые не могут тратить деньги на посещение салонов красоты, ведь маникюр можно сделать в домашних условиях. Причем для этого не потребуются профессиональные инструменты и оборудование. Благодаря усовершенствованному составу лаков покрытие быстро сохнет и устойчиво к сколам и деформации.
Особенностью современных лаков является безопасность и высокое качество, а производители постоянно совершенствуют состав и характеристики. Добавляют разные витаминные и питательные комплексы, которые ухаживают и укрепляют ногтевые пластины. Покупать продукцию следует в проверенных магазинах, которые сотрудничают с надежными поставщиками и производителями, а также предоставляют сертификаты качества и гарантию безопасности.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!