Город Сочи.

18 Июня 2019 11:00

Приветствую всех форумчан. Стоило только один раз побывать в городе Сочи и буквально "заболел" этим прекрасным городом. Он мне стал, как родной. Часто вспоминаю его улицы, окрестные, живописные природные места, величественные горы, ласковое море, шумные толпы отдыхающих, романтичные встречи. Здесь забываешь о всех жизненных проблемах, ожидающих тебя дома. Помогают освежать мою память сайты, рассказывающие о последних новостях и текущей жизни города. Хорошо, что есть такая возможность в наше время. Форумчане, что вам Сочи, напишите.

20 Июня 2019 14:06

мне тоже очень понравился этот город, особенно Сочи Парк. это просто сказочное место, так сказать наш ответ Диснейленду. попав туда с детьми вы устроите им просто незабываемое путешествие. и таких мест в Сочи очень много, а узнать про них можно просто на просто посетить сайт города.

20 Июня 2019 14:46

Вы совершенно правы, сочинский Диснейленд стоит посетить и он доставит немало удовольствия не только детям, но и взрослым. Да, где провести незабываемые минуты жизни в Сочи более, чем достаточно. Сочи - это настоящий мир развлечений и позитивного отдыха в красивом месте.

20 Июня 2019 17:16

Вообще-то не очень правильно, что мы стараемся всюду копировать запад. У нас свои традиции, в том числе, и традиции для отдыха, своя богатая история, которую следует знать детям. Копировать какой-то диснейленд просто не в наших традициях. А от посещения СочиПарк ссылка точно останется немало позитивных впечатлений.

20 Июня 2019 18:12

Мойше БенГур писал(а):
Вообще-то не очень правильно, что мы стараемся всюду копировать запад. У нас свои традиции, в том числе, и традиции для отдыха, своя богатая история, которую следует знать детям. Копировать какой-то диснейленд просто не в наших традициях. А от посещения СочиПарк ссылка точно останется немало позитивных впечатлений.


Отличное место для отдыха, все советую поехать туда отдыхать, позитива и развлечений реально много и место красивое. Там есть разные шоу, кафе и рестораны, Сочи парк и много всего другого. И парк аттракционов мне очень понравился.

20 Июня 2019 18:43

Сочи Парк безусловно отличное место для интересного и увлекательного отдыха как детям так и их родителям, но это не единственное место которое следует посетить по приезду в этот замечательный город. кто не знает куда еще съездить, воспользуйтесь городским порталом.

20 Июня 2019 19:00

Обязательно надо съездит и посетить. Вот только накоплю денежек. И с гоняю. Развеюсь с семьей. А то все каждый год на отдых летаешь в теплые страны. А у нас то тоже хорошо. Не даром в бухали туда столько денег. Туристы отдыхают круглый год.

20 Июня 2019 21:00

ну если вы постоянно летаете на отдых в теплые страны, то я думаю, что вы без особых усилий найдете средства для посещения замечательного города, а именно Сочи Парк. если вы там не разу не были то вы будете просто в восторге, а особенно ваши детки.

20 Июня 2019 23:29

В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек). Это из фильма, известного многим. Но если честно, то нравятся совсем другие места. Мы с мужем любители отдыха "дикарями" где-нибудь подальше от цивилизации и программ "все включено". Многие, конечно, не согласятся, но у такого вида отдыха свои преимущества.

22 Июня 2019 18:45

В Сочи очень прикольно, отдых на море, парки. Благодаря умеренной погоде, которая длится почти год, Сочи является райским уголком для всех путешественников - от искателей приключений до спокойных любителей. Все развлечения здесь https://city-sochi.ru/sochi-park.html , олимпийский парк, поющий фонтан, морской порт, очень красивый тематический парк развлечений. Сочинский Дендрарий парк - крупнейший субтропический парк в России, насчитывающий более 1500 видов деревьев и кустарников. Этот райский уголок для туристов. Очень много интересных мест, которые необходимо посетить тем, кто собрался в Сочи.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!