Холдем: из минуса в плюс

23 Мая 2015 09:34

Одной из основных ошибок каждого игрока в покер является момент, когда игрок начинает считать, что он достиг такого уровня мастерства и имеет отличный заработок на покере, что его игра стала идеальной. Даже когда удается выиграть крупный банк, ошибки неминуемы.

По окончании сессии необходимо проводить ее анализ и акцентировать внимание на проблемах, с которыми вы столкнулись в игре. Если вы считаете, что вам это не нужно, то вам никогда не стать великим игроком в покер.

Прежде всего, нужно установить покерный трекер. Если у вас нет желания изучать игру противников, то нужно хотя бы проводить анализ собственных результатов, чтобы в дальнейшем суметь еще больше заработать на покере.

Прислушивайтесь к рекомендациям авторитетных игроков

Можно пообщаться с более опытными игроками. Только в этом случае игра в покер на деньги может принести желаемый результат. Стоит понимать, что мнение тех, кто зарабатывает при помощи покера, больше чем вы, является очень важным и к нему нужно относиться со всей серьезностью. Каждая проблема имеет несколько решений. Возможно, вы решаете собственную проблемы неверным способом, и стоит поискать более подходящий алгоритм ее решения.

О проблеме ни в коем случае нельзя забывать, ведь рано или поздно вам снова придется с ней столкнуться, и вы можете потерять на ней много денег. Разумеется, после поражения сразу же хочется отыграться, и эмоции захлестывают здравый смысл. Чаще всего это приводит к еще большим поражениям.

Даже (а точнее особенно) опытные игроки очень много времени уделяют обучающим видео. Во-первых, это помогает держать мозг в тонусе. А во-вторых, в каждом видео есть что-то новое. Возможно, обучающие видео помогут вам найти собственный стиль игры. Наиболее ценной информацией является изучение стиля игры успешных игроков. Ведь на чужом опыте учиться намного быстрее, чем на своем собственном.

Очень многие считают, что полезно выделить время для отдыха в момент даунстрика. На самом же деле, сколько бы вы не отдыхали, это ничего не изменит. Проблема решается не ее отодвиганием, а ее решением. Поэтому время даунстрика лучше выделить для изучения теории, нежели пустого просиживания.

Еще одной ошибкой является неправильный подход к выбору игры. Ни в коем случае не нужно играть в игры с высокой депрессией. Особенное если у вас ограниченное количество денег. Если вы понимаете, что у вас хорошая рука, но вы проигрываете раз за разом, скорее всего проблема в самой игре. Нужно просто сменить стол.

Кротчайший путь к успеху

Преимущество удачливых поккеристов в их мастерстве. Однако в турбо-турнирах очень сложно повысить свой уровень, особенно если ты новичок. Всегда можно использовать таблицу стартовых рук, однако опытный игрок, у которого это отработано до автоматизма, все равно будет иметь перед вами преимущество в скорости. Следует понимать, что проиграть в турбо-турнере гораздо проще, чем турнирах с нормальной структурой. Дело в том, что нормальная структура дает слишком много времени новичкам, и те могут чаще допускать ошибки на крупные суммы.

Если вы чувствуете, что при нормальной структуре долгое время длится даунстрик, значит нужно сесть за стол с более низкими лимитами. Также можно попросту использовать иной сайт. К слову множество мало популярных покерных румов имеют структуру лучше, чем крупные румы. При особой надобности турбо турниры попросту можно исключить из вашего графика игр.

Даунстрик возникает в результате двух проблем: большое количество турбо-турниров и большое количество столов. Чаще эти проблемы возникают у малоопытных игроков, так как профессионал играет на автопилоте, и у него нет проблемы с банками.

Автопилот можно использовать и новичкам, однако тогда вы так и не приобретете опыт. Следовательно, нужно выделить для себя определенное количество турниров, играя в которые, вы будете выкладываться на полную. Помните, качественная игра даже на самых маленьких лимитах принесет больше пользы и денег, чем провальная игра на высоких лимитах.

Какие ваши успехи в покере? Поделитесь секретами своего быстрого обучения с новичками...

30 Мая 2015 23:23

Полностью игра ни когда не будет идеальной, так как играем мы не только как нам позволяет мастерство но и как нам позволяют соперники и удача. Так что даже самый одаренный и умелый игрок в покер не должен расслабляться и забрасывать изучение стратегий игры, хотя конечно же самоуверенность лучше чем неуверенность.

5 Июня 2015 11:06

Пока успехами не могу похвастаться,я нахожусь в стадии обучения. Из 10 имеющихся долларов я проиграла половину в течении месяца. Как-то так и живем))

17 Июля 2015 12:21

Нужно падать и рейзить во время
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!