Хостинг и домены в беларусии activecloud

10 Мая 2015 22:05

С 2003 года компания ActiveCloud предоставляет облачные решения и хостинг, осуществляя поддержку более 45000 клиентов в Беларуси и 6 странах СНГ.ActiveCloud входит в группу Softline — ведущую международную компанию в сфере лицензирования программного обеспечения, оказывающую полный спектр IT-услуг.
Полный комплекс облачных решенийActiveCloud предоставляет десятки IT-решений для малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов: от хостинга сайтов и электронной почты до построения инфраструктуры в «облаке» (IaaS), виртуальных рабочих столов, аренды программного обеспечения (SaaS) и услуг в сфере безопасности.
Активация сервисов за 5 минутАвтоматизация на уровне ведущих мировых провайдеров. Активация большинства услуг и проведение операций над ними производится автоматически через единую панель управления. Моментальное предоставление счетов и документов на этапе заказа, более 10 способов оплаты.
Круглосуточная поддержка, мониторинг и SLAВ зависимости от типа услуги мы предлагаем несколько видов уровней обслуживания (SLA): от бесплатного сервиса в режиме 24/7 до лидирующего в отрасли с временем доступности 99.95% и финансовой гарантией ответственности.
Статусы и сертификатыЭффективность системы менеджмента качества компании подтверждается международными сертификатами ISO 9001:2008 и IQNet, а технические компетенции специалистов — рядом сертификатов и наград от ведущих разработчиков ПО и партнёров.
Гибкость и масштабируемостьУчитывая пожелания клиентов, мы создаём максимально удобные условия для оплаты и управления сервисами. Например, посекундная тарификация для услуги CloudServer позволяет изменять параметры сервера в режиме реального времени, оплачивая только необходимые ресурсы.
Безопасность и надёжностьДанные клиентов надёжно защищены благодаря зеркалированию и автоматическому резервному копированию — специализированым решениям ActiveBackup и Symantec. Во многих сервисах ActiveCloud эти возможности предоставляются по умолчанию, позволяя исключить потери информации.
Высокая скорость доступаРасположение дата-центра в Беларуси обеспечивает максимальную скорость доступа к сервисам для клиентов, а также льготный внутренний трафик у большинства провайдеров.
Спаму — бойУникальная система защиты от спама и вирусов «Чистая почта»: высочайшая точность определения как русскоязычного, так и иностранного спама без предварительной настройки фильтров и обучения. Включена бесплатно для большинства сервисов компании.
Партнёрская программа ActiveCloud
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!