Игры закончились.обращени е к администрации сайта.

28 Апреля 2015 18:48

Голубые воюют кажнай день!
Шлють письмы, плачуть шо ихмя не понимають, слезливо просють помоСЧи....
Всё журналюги неважно какого рода племени, если не пишут шо ИМ по НАД УССЫ надо - Путинские пропагандисты!
(Сьогодні російські пропагандистські канали масово поширюють заяву "відомо американского журналіста" Джима Діна про те, що саме з вини України поршується перемир'я на Донбасі.)
ну естественно это неправда, так же как и то, что ненависть Укропов...она вообще есть в природе ))
ониЖе ДЕТИ! и давно уже! Ещё ДО майдана ими были, ими же и остались!

Вітаємо тебе!
На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.
Сьогодні російські пропагандистські канали масово поширюють заяву "відомо американского журналіста" Джима Діна про те, що саме з вини України поршується перемир'я на Донбасі. Насправді ж, як завжди, російські ЗМІ цитують чергового маргінала. Джим У. Дін, головний редактор сайту “Veterans today”,ніколи не був в Україні і не має жодного відношення до подій на Донбасі. Він "відомий" своїми неадекватними заявами, так наприклад нещодавно він заявив, що Саудівська Аравія разом з США використала тактичну ядерну зброю у Ємені.
Вже традицією для російських засобів масової дезінформації, стало поширення слів неадекватних чи маргінальних особистостей. Як відомо, ніхто з провідних світових військових аналітиків не сумнівається в тому, що Росія повністю забезпечує і контролює бойовиків на Донбасі та т.з. "самооборону Криму".

3 Мая 2015 05:30

Волков))) Твоя писанина относится к теме Игры закончились.обращение к администрации сайта?

5 Мая 2015 00:57

5 Мая 2015 10:39



Пулеров, а сколько стоишь ты?

5 Мая 2015 10:57

Вадим Волков писал(а):
Ну что.. коллеги.... страсти накаляются... 9 мая близко..Где рванет...?

Скорее всего под тобой.

5 Мая 2015 12:42

Волков, когда Европа была цивилизованным миром? Разве цивилизованные страны разбомбили бы Ливию из-за личного долга президента Франции Саркози. А теперь эти цивилизованные государства смотрят как тонут беженцы из уничтоженной ими страны и предлагают уничтожать корабли ещё у берегов Африки. В этом заключается их цивилизованность? Показать миру, что люди утонули не у их берегов. А теперь про парад, который предназначен не им, а нам! Нам, потомкам победителей, а не тем, кто был агрессором для моей страны или вскакивал в уже "отходящий вагон" поезда ПОБЕДЫ! Их пригласили из-за вежливости, но они, как "цивилизованные люди" отказались - показав всему миру, что являются шлюхами черножоаой макаки.
Волков, не рассказывай нам о своём патриотизме, ты, как и многие другие патриоты продемонстрировали на Майдане, когда кормились из рук В. Нуланд, а для тех кто сомневается в "патриотизме" гарных хлопцев советую зайти на украинские форумы, где довольно часто обсуждается дико-патриотичная мысль - может США возьмёт Украину в качестве 51-го штата и она будет их заморской территорией. Кстати, на этих же форумах те же хлопцы очень недовольны "цивилизованной" Европой, причина - не хотят воевать с Россией и вернуть, как они считают их Крым.
И ещё одна интересная новость для тебе Волков!
Не получив отмену визового режима с ЕС, ваши власти уже закинули пробный камень о дружбе с Китаем!
Как же так Волков, а где же европейский выбор Украины?

5 Мая 2015 15:24

Волков, а только варвары могли, чтобы не отдавать долг уничтожить страну. Хотя кому это я объясняю, человеку живущему в такой же варварской стране населённой первобытными людьми - "великими украми". Не вы ли скакали на Майдане, вокруг горящих покрышек, как первобытные племена? Вот, где генетика просматривается. Да, кстати загляни в историю и поинтересуйся, почему в средние века в "цивилизованной" Европе свирепствовали различные эпидемии и горели костры инквизиции. А такое без следа не остаётся, как ты скажешь ГЕНЕТИКА!

5 Мая 2015 15:27

Волков, а где твой комментарий по поводу желание Украины об отмене виз с Китаем.

6 Мая 2015 05:35

6 Мая 2015 07:56

6 Мая 2015 09:25

Главу МЧС Украины высмеяли в фотожабах за провал спецоперации в Непале

http://lifenews.ru/news/153475

Украина - самая смешная и нелепая страна Восточной типа Европы))))

6 Мая 2015 09:26

6 Мая 2015 12:21

Волков, у нас, как раз нет ненависти и злобы к РАБОТЯЩЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ! Мы мирные люди, но умеем поставить на место тех, кто начинает кичится, что он проживает в центре Европы! Если принимать в расчёт географическое положение, то вы в центре Европы. А если брать вашу экономику то вы на задворках Африки, как по уровню развития, так и по благосостоянию ваших граждан, если таковыми считать простых людей, а не олигархов. А теперь немного о Азии, сейчас это самый быстроразвивающийся регион и это понимают твои правители, раз мечтают о безвизовом режиме с КНР. Хотя, они просто хотят им продать украинский чернозём, а вас ... успокоить возможностью поехать в Китай, а не в Европу, где вас, как выясняется совсем не ждут.

6 Мая 2015 15:29

Волков, я тебе не грубил, а ответил на твой пост. Поэтому нечего обижаться на себя, что голова плохо работает, ведь ты же просто трепло! Хочешь показать свою крутизну, а на самом деле ты маленький ноль, отсиживающийся в пыли под диваном! Волков объясни, зачем ты попытался всех обмануть с дачной мебелью?

6 Мая 2015 16:12

Вадим Волков:
Явки, пароли, фактуры, скрины выплат где?
нет?...
значит врун как собственно и всегда

6 Мая 2015 16:51

Волков, а ты прокололся, когда опубликовал фотографию дачной мебели, размещённую на сайте интернет-магазина!

6 Мая 2015 17:52

Вадим Волков писал(а):
Это наше украинцев дело куда идти. . и не Ваше собачье!


Да иди уже... мелкими шагами... тока никто не принимает))) вот в чем твоя укровская проблема! Волков! Слезь с пальмы!)

6 Мая 2015 19:02

так это хорошо для Татарстана... отдыхают себе люди... не парятся... в составе Великой России.. а у вас:(

12 Мая 2015 19:10

12 Мая 2015 20:12

Вовочка Пулерoв:

12 Мая 2015 21:18

13 Мая 2015 04:52

Вовочка Пулерoв:

13 Мая 2015 14:14

Идиот, российские моряки, в отличие от тебя недоделанного, имеют нормальную половую ориентацию!

13 Мая 2015 16:00

Вадим Волков писал(а):
Швеция: российским морякам предложили познакомиться с геями ссылка


Оба на! Ты уже и в Швеции с геями общаешься... Далеко пойдешь!)

13 Мая 2015 17:24

Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!