Имеется сайт на вордпрес. ищу партнёра для размещения рекламы google.

20 Августа 2012 14:32

Наталья, что я писала, то писала. То. что вы предложили это "акция", я имела ввиду постоянное предложение.
Собрался покупать домен, копил денег, насобирал 89 рублей, пришел, а все финитя ля комедия, закончилось уникальное предложение. Или, я переливаю с пустого в порожнее, так вы любите к словам докапываться

.И это вы утверждаете,СДЛ? (ваша цитата)

Где, я утверждала, я применяла эпитеты "как бы СДЛ", "и оттенок MFA", если занимаетесь должны понимать о чем я веду речь. Любой MFA сайт, уже изначально ГС, но по сравнению с тем, что я вижу постоянно сделанное на укозе, то в этом случае, студия Артемия Лебедева, должна плакать кровавыми слезами от зависти

Тем более, вы что не упомянули про автообновление WP одной кнопкой, а вот к цене домена с разницей в 6 рублей успели приколупаться

20 Августа 2012 14:38

так что вы там постили ?!?!?! статьи пачками 200 статей за 3 бакса где такое. Давайте куплю я у вас 200 статей за 5 баксов с накидкой. Тут человек предложил сотрудничать с ним, а вы тут умничаете много, "домен 90 руб со скидкой 89 руб. Да там хостинг за 10 руб." Интересно вы сами та пользуетесь им?! тогда вообще можно на бесплатном хостинге с капипастом, может и это обсудите. Человек предложил свое, кого устраивает тот обращается, кого нет тот пускай валит. Тем более он берет всего на всего 20%, а что вы хотите чтоб он вам свой сайт дал, а вы на халяву крутили на нем рекламу, да хоть на халяву вряд ли вы возьметесь на это дело, ну все же вы оссуждаете его и упрекаете "Да ты мол нашелся умный, у тебя столько уходит, а нам парится за рассходы заданий" Да ради бога еще раз пишу. Не устраивает, обговорите тот предел что устраивает, зачем писать и умничать в этой теме, если вас не интересует данное предложение. Теперь обязательно найдется, тот кто в мою сторону что скажет ( поумничает ).

20 Августа 2012 14:40

Sasha Grey писал(а): Тем более, вы что не упомянули про автообновление WP одной кнопкой

Если не видели никогда --смотрите
//savepic.su/2339806.htm

20 Августа 2012 14:41

Предложение все еще в силе. Если я правильно, понял "ната ивашина" вы написали о том что можно купить статьи пачками за 3 бакса 200 статей. Если я понял правильно, отвечайте за свои слова, Я хочу купить 200 статей, а потом и больше

20 Августа 2012 14:49

nasrudin murtazaliev

Вы за чем на Наталью накинулись,читать не умеете. речь шла не про статьи за 3 доллара, а платное дополнение к плагину автообновления?

20 Августа 2012 14:50

Ставите плагин и он сам вам ваяет статьи

20 Августа 2012 14:52

Sasha Grey писал(а):
Вы за чем на Наталью накинулись,читать не умеете. речь шла не про статьи за 3 доллара, а платное дополнение к плагину автообновления?


Я так написал, если я правильно понял то пусть же так. Видимо я понял не правильно, извинияюсь. Вы обсуждаете ВП,хостинг и домен не в той теме!

20 Августа 2012 14:52

Это еще как? А статьи уникальные ?

20 Августа 2012 15:09

nasrudin murtazaliev писал(а): можно купить статьи пачками за 3 бакса 200 статей. Если я понял правильно, отвечайте за свои слова, Я хочу купить 200 статей, а потом и больше


Конечно не уникальные,база с вордпресс ,отложенная публикация статей на период до года.Если нужно пишите в личку продам.

20 Августа 2012 17:35

/savepic.su/2334692.htm
пример с публикацией 200 статей за раз,домен в браузерной строке видно,шаблон стандартный после индексации причешу и умою.

20 Августа 2012 18:30

Мне кажется что более подходящий вариант для сотрудничества, когда владелец сайта сам занимается сайтом, и партнерками, а партнер предоставляет свои данные и занимается обналичиванием чека, у партнера как правила есть бабушки, дедушки, тещя и т.п., все должны поработать как минимум с адсенсом.
Наилучший вариант 1 сайт = 1 аккаунт адсенса.

На партнёра можно повесить задания по размещению ссылок, задания по привлечению поискового трафика. При правильном использовании заданий будет расти естественная посещаемость, и тиц.

С блога у которого тиц 10 можно на полном автомате ежедневно получать по 50 центов, ну а если потрудиться поднять еще тиц, то и по баксу в день вполне реально.

В общем, мы как всегда всё в общем, примерно с сентября начнем все разжевывать.

20 Августа 2012 19:00

Ого даже Дима тут слово замолвил). Не ожидал такого горячего обсуждения. Ну а вкратце хотелось сказать - если вам интересна тема в данном направлении , милости прошу - в личку. На свой сайт я уже нашёл партнёра , но могу сделать ещё сайты. Думаю в процессе конструктивного диалога сможем договориться о всех тонкостях данного мероприятия.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!