Infinity Money Online от Анатолия Благина - блог о всех видах заработка с подробными инструкциями, курсами и методиками.

11 Февраля 2021 02:16

Краткая информация о сайте Infinity Money Online и его авторе:
с данным сайтом (https://infinitymoneyonline.com/) познакомился буквально сегодня выполняя задание на вмзоне, как и многие ищу способы заработка в онлайне (иначе какого хрена я бы на вмзоне забыл?), так вот ту инфу что данный блогер предлагает можно всерьез рассматривать т.к. в его списке проектов настоящие фриланс платформы + курсы по их использованию. На днях как будет свободное время посмотрю что там есть из списка заработка без вложений и пожалуй запишусь на бесплатный курс (обещает выхлоп в 500р в день) вот и посмотрим, протестируем этого рекламодателя на вшивость, говорит он правду о своем сайте или просто очередной говноед ни в чем не разбирающийся и лишь пытающийся срубить бабла за счет платных курсов, но если вы зашли на его сайт и считаете что его инфа и методики работы действительно помогают людям то присоединияйтесь к моему тесту.
На сайте представлены и доскольнально описаны большинство видов заработка в интернете:
1) Без вложений: биржы статей, заработок на написании комментариев, кликовые спонсоры и прочие виды быстрого заработка.
2) Заработок на своем блоге или ютуб канале.
3) Раскрутка соц. сетей и все что с ней связано, монетизация..
Предлагает платные и бесплатные курсы для всех кто хочет выйти на стабильный доход от работы в 500р+ в день.
Ну что кто со мной на тест этого рекламодателя? Проверим кто он: эгоистичный лжец, филантроп, или просто человек что желает поделиться своим мировоззрением с людьми нашей планеты?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!