Интерактивная LCD-панель для презентаций

4 Августа 2022 09:56

Интерактивный дисплей может служить в качестве рабочей станции и дисплея в вашем местном офисе, планшета или подставки для товаров в выставочном зале. Обладая широкой технологией интерактивного взаимодействия, интерактивная LCD панель позволяет выполнять широкий спектр задач, на которые ранее требовались десятки инженеров в штате. Тем не менее, есть несколько основных настроек, которые делают монитор больше, чем просто планшетом. На самом деле интерактивная lcd панель имеет расширенный функционал.

На что обратить внимание

Преимущества LCD-панелей:
  • каждый интерактивный жидкокристаллический дисплей, по-своему уникален, они имеют свой собственный дизайн и функции, которые обеспечивают разные степени гибкости. Таким образом, правильно выбранные экраны обладают такой же степенью гибкости, как вышеупомянутые сенсорные экраны.
  • новые технологии для визуализации процессов;
  • возможность подключения вспомогательного оборудования;
  • дополнительно: слот OPS, позволяющий встроить компьютер в монитор.
Список функций интерактивных панелей и мониторов начинается с обычного приложения, которое воспроизводит видео ролики и фото видео контент. В некоторых панелях может быть установлена функция показа различных статических изображений (например фотографии лица людей), настенных панелей, карт, консолей, и проигрыватели дисков. Некоторые интерактивные панели могут также транслировать звук. Кроме того, некоторые панели могут иметь виртуальные миры, такие как Oculus Rift.

Что такое интерактивный монитор?

Самые распространенные функции интерактивного дисплея — это меню, фоновый рисунок и трехмерный интерфейс. В зависимости от функции панель меняется на новый дисплей с этими же функциями, как можно больше информации будет доступно о выбранном фильме. Интерактивный монитор это развитие идей, которые в настоящее время популярны в образовании, классических интерактивных наборов, состоящих из проектора и интерактивной доски.
Интерактивный набор используется для отображения изображения с компьютера, с помощью проектора, на котором учитель наносит заметки или, например, управляет компьютером. В самом сложном случае для полноценной работы достаточно всего двух элементов: самого монитора и внешнего компьютера. В простейшем сам монитор представляет собой единый элемент решение, которое достаточно просто повесить на стену и подключить к электричеству.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!