Интернет магазин косметики

19 Января 2020 01:43

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с выбором. Возможно этот вопрос больше адресован женщинам. Хочу поехать к сестре в гости, у племяннице день рождения. Шестнадцать лет как никак и хочется подарить девчонке то чему она действительно будет рада. Смотрел варианты в интернете и подумал может косметику хорошую? Как считаете? Где вот только лучше заказать косметику хорошего качества? Большой красивый набор думаю будет хорошим подарком на шестнадцатилетие. Спасибо.

19 Января 2020 17:37

Если брать на 16-е, то можно совсем индивидуальные подарки выбирать. Подросткам в таком возрасте можно совсем подарить средства, и на этом даже не зацикливаться. Если что косметика не вариант.

19 Января 2020 17:42

В шестнадцать лет дарить косметику мне кажется рановато. Если только какие, то крема. Дешевую дарить смысла нет они в этом возрасте уже разбираются. Дорогую как Beauty Style то рановато. Может подарок должен быть по увлечению подростка. А косметику она и у мамы позаимствует.

19 Января 2020 18:49

С чего вдруг рановато!? То есть тушь и помаду можно, а вот косметику рановато! Мне кажется, сто сейчас такой огромный выбор косметики. И всегда можно выбрать подходящий вариант. И для 16-и летней девушки тоже.

19 Января 2020 19:21

Вадим М: Можно подарить ей просто подарочный сертификат и пусть она уж самостоятельно решает, как им с ней поступить. Если что в наше время многие салоны или даже бутики делают. Да и она сама решит, что ей лучше будет.

19 Января 2020 20:02

Это тоже отличное предложения насчет подарочного сертификата. Хотя в этом возрасте уже начинают привыкать к деньгам. Дают и она уже сама тратить по своему усмотрению. Как хочет и где хочет. С друзьями или без .

20 Января 2020 00:27

Кстати если уж и решитесь дарить косметику или сертификат на покупку, то рекомендую покупать профессиональную косметику Beauty Style. Просто у меня супруга данной косметикой пользуется уже несколько лет и кроме нее больше не какую не воспринимает. А сама она работает косметологом в салоне красоты. Поэтому ей можно верить. Если заинтересует, то приобретает в https://beautystyle.com.ru/ .

20 Января 2020 09:22

Моя жена сходит с ума по этой косметики, уже почти пол года как она поменяла свою косметику на косметики Beauty Style, я в этой косметики вообще не разбираюсь, но думаю раз она пользуется такой косметикой, значит косметика не плохая!

20 Января 2020 09:44

Многие женщины отдают предпочтение косметики Beauty Style, которую можно приобрести в интернет-магазине. И магазин гарантируют что вся профессиональная и элитная косметика является настоящей, что не мало важно значит.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!