Исчезновение комментариев к заданию

20 Декабря 2010 19:49

Mr. Frost Вы не правы. С така не оплатили десять копеек, а с гугла Вы подняли не меньше десяти центов. Никогда не надо жадничать. Всех денег не зарботаешь. Если человек добросовестно сделал, но Вы с така не получили копейки, надо оплатить. Нехорошо. Почему Вы не прислали ему отчет с гугла? Пришлите и покажите ему, мол вот сдесь прошло, а там нет, значит отказ.

20 Декабря 2010 20:10

А с гугла он боится показывать. Потому что там такие суммы стоят, что при стоимости задания в 1 цент стыдно показывать.
Что ж - лишний раз убедился, что правильно отправил такое гнилое задание в изолятор.
Вот именно ст такими рекламодателями лучше никогда не иметь никаких дел.
Мне очень жаль, что статистика отзывов о задании дала сбой. Думаю, неплохо было бы, чтобы все пользователи видели, с каким дрянным заданием имеют дело.
Я думаю, на этом проекте многие подтвердят, что я просто так, без причины, плохих отзывов ни о ком не оставляю.

20 Декабря 2010 20:38

Mr. Frost по теме. Зачем Вам коментарии? Люди видять задание, его цену, колличество подтверждений и отказов. А комментарии разные, неадекват обиженный на Вас так разресует Вам комментарии и стену, запаритесь отписываться. Некоторые не оставляют комментарии, некоторые каждый день их пишут. И на какие смотреть? Смотришь комент положительный на трех листах, а присмотреться три-четыре человека пишут каждый день. Смотрите на статистику и не партесь.

20 Декабря 2010 20:52

Видимо сбой был. Специально никто убирать небудет. Не только у Вас коменты изчезли, я видел еще пару заданий без них. Не переживайте, напишут.

20 Декабря 2010 21:14

Mr. Frost (459459)
Ну раз так, то отвечу: отчитываться передо мной не надо. Я и так знаю, что за каждое выполнение от гугла ты получаешь 20 - 30 евроцентов, а если попадётся удачный клик, то и до 60 евроцентов может доходить стоимость. И при этом ты хвастаешься, что платишь с барского плеча 1 цент?
Ты просто жлоб, который никак себе цену не сложит.
Мало того - ещё один выпад в мою сторону, и ты можешь закрывать своё вонючее задание.
Один клик в соответствующее место рекламного блока - и ты в вечном бане. Запомни и не нарывайся.

20 Декабря 2010 21:44

Mr. Frost (459459)
Эф. цена/тыс. показов для стр. [?]
14,39 $
14,39/1000 = 0,01439 !!!!! Ты не то показываешь, ты полностью скопируй, говорят гугль платит до доллара за клик, не знаю, может быть, по форумам средняя цена клика 12-20 центов, и за гугль задание нужно платить 2 цента минимум!!!
Вот тебе моя статистика 261 показ 14 кликов 5,36% стр 3,51 $за 1000 показов 0,92 $ заработано, средний клик 6,5 центов, плюс клик по так средняя цена 15 коп, оплачиваю 2 цента. Был бы клик гугля по 20-30 центов, поставил бы 3 за задание.

20 Декабря 2010 21:53

+5 senobit senobit, такаяже беда с гуглом, но я вмлинк вообще не считаю, прошло-на улице прздник! А их проходит 15-20 процентов, проходили бы все, поставил бы по 0.03.

Alex . и Mr. Frost, Вы сейчас до того договоритесь, что начнете стену красить в красное друг другу. Не устраивает не делайте, не устаивает как делают напиши и попроси, чтобы не делали.

20 Декабря 2010 22:24

Я не собираюсь никому ничего красить.
Просто не люблю, когда какой-нибудь выскочка начинает обвинять меня в недобросовестности.
Я ведь не зря написал, что у меня за 2 месяца ни единого отказа. И его задание выполнено с точностью до запятой, он же обвиняет меня в том, что я не до конца выполняю его задания.
Пусть бы поработал с моё, прежде, чем писать такое.
А работаю я - не в пример автору этого злополучного задания. И я имею право упрекнуть его в заниженной оценке задания.
Поэтому меня возмутили его необоснованные замечания в адрес этого задания.
А по поводу Гугла - так я не понаслышке написал стоимость кликов. У меня тоже есть сайт и на нём стоит рекламная площадка от Гугла. Так что я очень хорошо знаю, сколько стоит клик и какой должна быть цена задания с такими кликами. Года полтора назад задания с рекламой Гугла вообще стоили 5 центов. Сейчас такие вот умники умудряются опускать её уже до одного цента.
Поэтому я в глаза всем говорю - это верх жлобства. Главное, что такую цену ставят те, кто сам выполнять задания не очень-то и стремится.

20 Декабря 2010 22:57

Комментарии старше месяца удаляются. Порой там пишут страшные ругательства )

20 Декабря 2010 18:26

Мне в задание поплакался один из пользователей (еще тот страдалец, вечно бьёт себя пяткой в грудь, что не будет выполнять задание за 1 цент, но тем не мене несколько раз выполнял :) )
так вот он начал жаловаться, что как это так он мол семи пядий во лбу за тысячу лет не одного отказа (врет поди) а тут я ему вдруг отказал, ну и всем плакаться и призывать не выполнять задание...

да и бог с ним не о нем речь, а речь о том, что я ему в коментах ответил так мол и так чего кричишь сердешный я ж тебе отчеты высылал от партнерок где синим по белому написано повторный клик (полный отчет прилагался)
нажал на отправить, а все коменты исчезли, а так жалко людиж старались оценивали коментили более 20 коментов было (кстати простите честные манимейкеры за такой инцидент)

так вот может кто подскажет в чем пролблемка, чтоб в дальнейшем такого избежать???
Всем спасибо и удачи!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!