Изготовление визиток: типы печати и их преимущества

25 Декабря 2019 21:16

Для делового человека хорошие визитки являются лучшим способом произвести благоприятное первое впечатление. Поэтому их изготовление стоит доверять профессионалам, имеющим большой практический опыт. Лишь в этом случае визитные карточки станут достойной деталью имиджа успешного человека, в бизнесе которого нет незначительных мелочей.
Применяемые способы печати
В число наиболее распространенных вариантов печати визиток входят:
  • Офсетная печать
Осуществляется в течение 7-10 дней, не требует значительных расходов благодаря приемлемой цене. Считается оптимальным решением, если эскиз изображения подразумевает предельную четкость и насыщенность цветов. Для офсета подбираются специальные сорта бумаги. Заказ небольшого тиража визиток с офсетной печатью не рекомендован из-за невысокой рентабельности. Более выгодным решением будет изготовление от 1000 единиц изделий.
  • Цифровая печать
Срок изготовления составляет 2-3 дня, а стоимость выше офсетной печати. Преимущество способа – в использовании различных бумажных поверхностей с эффектом тиснения, приятным блеском, выраженной или идеально ровной фактурой. Ограничения по сложности и цветовому решению макета могут быть связаны с рельефом бумаги, на котором не всегда удается достичь требуемой глубины цвета. Сочетание цены и качества делает метод цифровой печати оптимальным для небольшого тиража личных визиток.
  • Шелкография
Лучший способ произвести нужное впечатление. Карточки, изготовленные методом шелкографии (трафаретной печати), выглядят дорого и респектабельно. Требований к качеству поверхности не предусмотрено: с одинаковым успехом могут применяться любые типы бумаги, пленка или пластик. Единственное ограничение здесь – фотографии и так называемые растровые изображения. Срок изготовления визиток – до 10 дней.
Независимо от выбранного типа печати каждому заказчику гарантированы:
  • сжатые сроки подготовки тиража;
  • качество и привлекательный вид готовой продукции;
  • индивидуальный подход к решению поставленных задач;
  • консультации по выбору способа печати;
  • приемлемый уровень цен на услуги.
Где заказать?Типография \"КопиЛазер\" предлагает изготовление визиток в Краснодаре в любых количествах на выгодных ценовых условиях. Разнообразие применяемых технологий производства позволяет подобрать оптимальный способ печати в зависимости от сложности эскиза и пожеланий заказчика. Уточнение условий изготовления происходит в индивидуальном порядке. Для получения дополнительных консультаций свяжитесь на сайте copylazer.ru с сотрудниками типографии.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!