Кадровое агентство в Москве

1 Сентября 2019 23:58

Ребята всем доброго времени суток! Сейчас самостоятельно подобрать для себя хорошую работу очень трудно. Это я на себе убедился. Прошел разные собеседования и как всегда ответ ~ Мы вам позвоним. Хочу поинтересоваться у вас форумчане, есть кадровые агентства которы помогают подобрать работу по специальности. Подбор топ менеджеров это сейчас возможно? Кто-то из вас народ обращался за работой через подобное кадровое агентство в Москве? Поделитесь информацией?! долго ли Вам подбирали работу? сколько Вы потратили на это времени? Посоветуйте пожалуйста куда лучше обратится? где могут помочь в кратчайшее время? Спасибо большое за помощь всем кто ответил!

2 Сентября 2019 12:02

Понимаю тебя Миха С у меня такая же ситуация была и не раз. Заполняешь анкету чтобы устроиться и все говорят что позвонят, а не звонков ничего. Обидно очень. Только да через кадровое агентство, только так сейчас, больше никак. Мне одно неплохое друг подсказал, там говорит хорошо помогают устроиться. Может пригодится говорит вот moscow.personal-exclusive это. Обращайся к ним помогут.

2 Сентября 2019 19:48

предложений связанных с трудоустройством на сегодняшний день очень много, но любой руководитель хочет нанять работника за наименьший из возможных окладов и поэтому найти действительно хорошую и высокооплачиваемую работу самостоятельно не так то и просто. я знаю, что мои знакомые очень долго подбирали себе различные варианты на пока не обратились в кадровое агентство https://moscow.personal-exclusive.ru/services/podbor-top-managerov/ успеха не было.

2 Сентября 2019 20:52

Сейчас наверное чтобы устроиться на хорошую работу, которая тебе будет нравиться, надо только через знакомых, или действительно через кадровое агенство. У меня есть знакомая, так она бегала по разных организациям в поисках работы, только и слышала, мы вам позвоним, и тишина, пока не обратилась в кадровое агенство.

2 Сентября 2019 20:59

Ну не факт, прям сразу через знакомых. Когда например у нас на фирме резко рассчиталась старший бухгалтер и в кратчайшие сроки нужна срочно замена, то соответственно активно начинаешь искать

2 Сентября 2019 21:27

Антонина Бессовестная писал(а):
Ну не факт, прям сразу через знакомых. Когда например у нас на фирме резко рассчиталась старший бухгалтер и в кратчайшие сроки нужна срочно замена, то соответственно активно начинаешь искать

Я так понимаю фирма у Вас не маленькая, точно у Вас должен быть отдел кадров, который все эти моменты должен решать. Иногда эта должность трансформируется до HR менеджер. Я уверен, что человек умеет выбрать приоритеты и знает куда стоит обратится.

3 Сентября 2019 16:21

Ну да, такие кадровые агенства существуют и называются рекрутинговыми агентствами. А есть спрос или нет на вакансии топ менеджеров можете узнать в таких агентствах. Если владельцам бизнесструктур они необходимы, то будет и набор соответствующий.

5 Сентября 2019 15:20

В Москве да не найти работу. Единственное сейчас этих топ менеджеров развилось. Куда не посмотри везде топ менеджеры. А в кадастровое агенство обращаться все равно надо. Да хоть в несколько. Больше вероятности найти работу.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!