Как лучше набирать рефералов?

29 Марта 2015 16:02

Да, активных рефералов тяжело найти. У меня их более 1500 (участвую в ежедневной бесплатной раздаче рефералов), однако доходность от них составляет не более 5 $ в месяц. Самыми активными рефералами оказались те, кого я лично сама привлекла и все объясняла лично. А так, поработают и бросают...

29 Марта 2015 16:03

Виктор Орлов писал(а): [
Замечательное предложение! Я поставил в двух местах, а ответа, ждать как привета.[/quote]
А не все из наших дорогих-золотых пользователей на эту кнопочку смотрят

ЖМЕТЕ И ВСЕ ПОНЯТНО КТО-КОГДА И ГДЕ. ИЛИ Я ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ ЖУЮ:))

29 Марта 2015 18:27

Спасибо за подсказочку!

29 Марта 2015 23:45

Виктор Орлов писал(а):
Спасибо за подсказочку!

Я сам второй год "подводные камни" ищу:)) Стараюсь по мере сил инфу кидать, лишним не будет. Может и Вы поможете как-то случайно:))) Я же под тупого валенка кошу

30 Марта 2015 10:08

евгений карабанов писал(а):
рейтинг упал как повысить


Повысили уже))) Завтра будете получать опять рефералов)))

30 Марта 2015 12:16

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ писал(а):
Виктор Орлов писал(а):
Спасибо за подсказочку!

Я сам второй год "подводные камни" ищу:)) Стараюсь по мере сил инфу кидать, лишним не будет. Может и Вы поможете как-то случайно:))) Я же под тупого валенка кошу

Александр, о чем речь, само собой разумеется.

31 Марта 2015 08:24

Как по мне так с учениками работать надо. Принцип построения реф сети такой же как и в сетевом маркетинге. Работаешь с людьми и они на тебя работают. Оставил ,все пиши привет и ищи новых. Я уже говорил,первый раз ушёл из вм зоны потому,что мне не показали всех возможностей. Сказали вот тебе ссылка там есть письма их читай и все. Кинулся читать а оплата за них 0.0000001 увидел. Этот сумасшедший доход и плюнул. Так и остальные я думаю.

9 Мая 2015 01:29

Согласен на 100500% с сергей ткачук:1541887, вот я бы к его сообщению влепил "золотые слова". Мне как бы особо тоже ничего не показывали. Отдельное спасибо Виктору Орлову, за то что немного просветил меня.

9 Мая 2015 10:03

сергей ткачук писал(а):
Как по мне так с учениками работать надо. Принцип построения реф сети такой же как и в сетевом маркетинге. Работаешь с людьми и они на тебя работают. Оставил ,все пиши привет и ищи новых. Я уже говорил,первый раз ушёл из вм зоны потому,что мне не показали всех возможностей. Сказали вот тебе ссылка там есть письма их читай и все. Кинулся читать а оплата за них 0.0000001 увидел. Этот сумасшедший доход и плюнул. Так и остальные я думаю.


Вы, Уважаемый, В первую очередь с Великим праздником!!!!! А о нашей "мышиной возне" помолчу. С рефералами хоть хуй засоси, если человек не хочет работать, его под пистолетом не заставишь:)))

19 Февраля 2016 12:17

Делать ежедневные оплачиваемые задания для своих рефералов, там например сделать такую то активность или выполнить столько то заданий, не важно, главное мотивация и вовлечение в процесс!!! Как то так))))

19 Февраля 2016 13:04

АЛЕКСАНДР ИСАКОВ:1234795

ВМ - Зона даёт каждому по его... сообразительности - мозгам, что - ли... )))) присутствуют они - вперёд, а если нет.... извините... читайте письма дальше! )))

19 Февраля 2016 15:30

Да как лудше?Надо разными способами.Кучу денег надо вложить.Набрать надо тысяч 5 рефералов.и потом надо будет постоянно их обучать ,отвечать на кучу смсок в день,мозги будут закипать,обучать немного что сам знаешь,а потом как это всё дело утрясётся,через время когда они начнут уже набирать рефералов-пойдёт доход какой-то уже.Тогда уже можно будет сделать бонусы побольше и конкурс на постоянной основе и скрыться из аккаунта.и только заходить раз в месяц и деньги снимать.

20 Февраля 2016 10:27

Не забудь растянуть время суток с 24 часов хотя бы до 36 часов , запастись кофе , успокоительным, и т д ....))))

11 Ноября 2017 14:06

писал(а):
Создать свой блог, рассказать подробно о вмзоне, о бирже статей, о рефералах от системы за выполнение заданий, о типах заданий, глобальный ип-фильтр и т.д. Побольше скриншотов. И в задании давать ссылку не на вмзону а на блог.
Сам бы работал, если бы тупо за 3 рубля предложили зарегится и прочитать все письма?? А так человек узнает все преимущества и заинтересуется.

Я писал в блоге о wmzona, оставлял свою реферальную ссылку, описывал преимущества. Итог - ноль рефералов. Читать пост - часто читали (у меня внизу под моим постом отображается количество просмотров, приличное такое количество просмотров именно этого поста было), а вот зарегистрироваться и попробовать - это людям, видимо, "лениво" было. Ни одной регистрации ни с блога, ни с бесплатных объявлений (там тоже давал объявление с ссылкой на wmzona). Возможно, регистрации были, но не почистили потенциальные рефералы куки и я пролетел.

11 Ноября 2017 17:55

Майкл - видимо плохо разлекламировал что нет рег. Вот у меня немного успешней рег. на другой ресурс. НО я описываю что рефбек с первого дня МАКСИМУМ постоянно БОНУСНЫЕ задания и ХОРОШИЕ КОНКУРСЫ.

13 Ноября 2017 11:51

Артем M: Полностью с вами согласен в том, что процент работающих рефералов крайне низок. Возьмешь реферала, обучишь, ему надоедает и бросает работу. Я считаю, что целесообразнее привлекать рекламодателей в рефералы. Но, к сожалению, пока попытки привлечь для покупок статей не увенчались успехом, но я не теряю надежды. Рекламирую заказчикам с других бирж наши дешевые и качественные статьи.

13 Ноября 2017 23:35

Майкл привлечь рекламодателя не так и просто и что самое интересное что на некоторые ресурсы практически нет смысла. Там или нет вообще никаких поощрений реферу или просто чуть рейтинг добавляется. А вот на некоторые очень выгодно а в особенности если у него дорогое и ежедневное задание.
А чтобы рефсеть была активной надо БОНУСЫ и хорошие конкурсы устраивать.

14 Ноября 2017 01:30

Nataxa И: И с вами я согласен. Мне обидно, если честно, что рефералов на какую-нибудь туфту, типа онлайн-лотерей или инвестиций, когда начисления идут лишь с данного при регистрации бонуса, или же в онлайн-игры привлечь гораздо проще, чем в действительно стоящие проекты для заработка. Это говорит о том, что многие на халяву больно падки, а вот чтобы серьезно и ежедневно трудиться - так зачем же это, не подходит им...
У меня на многих стоящих и хорошо оплачиваемых проектах так много "нулей" среди рефералов. Это так - пришел-зарегился-ушел. На некоторых проектах нельзя ставить рефбэки или бонусы рефералу. И, если быть откровенным, не в этом дело совсем. Дело - в желании человека.

14 Ноября 2017 06:47

Дело не только в желании человека. Желание может и есть , но влияют и некоторые факторы. Первый и самый главный фактор -это конечно заработок. Здесь можно заработать 2 доллара в день. Но для этого надо сидеть за компом весь день. А кто согласиться работать за сто рублей в день? Есть еще такие моменты, на которые люди обращают особое внимание. Например, я не смог зарегистрировать своих знакомых, которые очень интересовались ВМзоной, только потому что нужен формальный аттестат. А что бы получить его на вебнамей надо отправить паспортные данные и так далее. Люди категорически против размещения своих персональных данных в интернете. Сейчас развелось столько мошенников, что мигом эти данные украдут и так подставят, что никакому судье потом не докажешь, что ты не ты а паспорт твой. Вот на этом у меня все и окончилось.

14 Ноября 2017 17:00

Nataxa И: Не думаю, что плохо рекламировал. Просто контингент, который читает этот блог, состоит из скучающих людей, которым нечем заняться. Я там вирусную рекламу пропихиваю, а большинство пишет о семейных конфликтах, как им живется и т. д. И чужие блоги читают для развлечения, а не с целью найти дополнительный заработок. Скорее, я для рекламы wmzona неправильно выбрал ресурс.

27 Декабря 2017 21:23

Расскажите друзьям, родственникам, коллегам, знакомым и дайте им зарегистрироваться бесплатно по ссылке рефералов (Вашей реферальной ссылке). Постоянно напоминайте о возможности заработка. Действуйте тактично-настырно.

1 Января 2018 20:28

Aleksandr S: Те люди, которые уже получили свои первые выплаты, так именно и сделали, многие люди используют свой собственный пример в качестве рекламы. Вот только не так много людей, у которых есть время для работы, мои друзья отказались к примеру.

1 Января 2018 21:56

2 $ в день? Здесь? Вы серьёзно?)))Это ж по сколько сидеть надо чтобы 2 бакса заиметь? 3-4 часа?))

2 Января 2018 00:57

Александр Скляров писал(а):
2 $ в день? Здесь? Вы серьёзно?)))Это ж по сколько сидеть надо чтобы 2 бакса заиметь? 3-4 часа?))

5 постов вирусной рекламы или, как тут принято говорить, "задания со ссылкой" выполняются мной в течении часа-полтора. Вот тебе и 2$. А если еще сочинения штуки три написать, если это задание активно, то и поболее 2$ будет - вирусные ссылки+сочинения+комментарии=очень неплохо для работы в течении 3-4 часов и даже больше, чем 2$. Так что учись работать тут, ученик)

2 Января 2018 02:48

Да научиться тут не проблема, у меняьдоход маленький лишь потому что сижу с планшета.Компа нет, печалька.Но я уверен , что с компа больше 2 долларов конечно же будет, а то в 2- 3 раза больше...Тем кто с компом на ты общается, тут самое место!)
С новыми нововведениями в заданиях по сец сетям теперь тяжковато зарабатывать здесь стало с недавнего времени...Это только с планшета.С ПК у меня ушло бы минут 5 на выполнение ДЕСЯТИ подобных заданий(это в районе 30 центов).2 задания в минуту! А так уходит на планшете порой 5 минут на одно задание...(связь скачет, медленная загрузка страниц или просто перезагружаются старые, нужно переключаться между программами).Так что с пк возможно и в районе 10$ в день поднимать, если уделять этому в районе 6-8 часов.Хотя, может я и ошибаюсь.
Так что , Друже, Знания у меня вовсе не ученические)

____________________________________________________________
Я АДСКИЙ ЧСВЭШНИК
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!