Как накрутить просмотры на youtube

22 Ноября 2015 18:59

Подскажите, какие варианты есть накрутить просмотров ютобовских роликов, помимо тех что еще есть. На вмзоне вроде не активно это направление развито, может есть еще какие-то более специализированые сервисы?


Лучший ответ
С чего ты взял что у нас это направление не активно развито? У тебя расходы на рекламу 4.15, попробуй сначала, потом делай выводы
Создавай задание, пополняй баланс с запасом, ставь оплату где-то 3 цента, первое время поднимай задания, и будет тебе много много реальных просмотров, подробности в теме Раскрутка в YouTube

23 Ноября 2015 00:17

ходи везде по пользователям и предлагай смотреть твои замечательные ролики

23 Ноября 2015 12:55

Может есть еще варианты, кроме спама?

23 Ноября 2015 14:41

Предлагать взаимочку с подписочкой)))

23 Ноября 2015 14:55

С чего ты взял что у нас это направление не активно развито? У тебя расходы на рекламу 4.15
Создавай задание, пополняй баланс с запасом, ставь оплату где-то 3 цента, первое время поднимай задания, и будет тебе много много реальных просмотров, подробности в теме Раскрутка в YouTube

23 Ноября 2015 18:18

а мне не дадут бан за ответ? а то прорекламирую сервисы и пролечу в трубу да подальше

23 Ноября 2015 18:25

Mikhail S писал(а):
Может есть еще варианты, кроме спама?
это не спам. это как повешать объявление на столбе.
Не будет объявления, не придут.
...........
Ролики там быстро накручиваются. Просто делайте их. И называйте так, как обычно вбиваете в поиск, что ищете..И они сами начнут накручиватся..
................
Приглашай людей смотреть..
...
А вообще, че ты паришься с гуглем? думаешь заплатит?

23 Ноября 2015 23:02

Буду с удовольствием делать кликовые задания на тему ЮТУба, создавайте только.
На правах рекламы: у кого есть такие задания - обращайтесь ко мне, я на них специализируюсь.

25 Ноября 2015 21:46

Дима Д: За ссылку спасибо. По поводу:
Дима Д писал(а):
С чего ты взял что у нас это направление не активно развито? У тебя расходы на рекламу 4.15

Так взял с того что ютуб в одной категории с лайками и твитами. Ну и даже при этом вижу в этом разделе всего три задания по ютубу, может конечно и мордой не вышел со своими 4 на рекламу, но наличие отдельного раздела ж от этого не зависит.

antina anta:
antina anta писал(а): А вообще, че ты паришься с гуглем? думаешь заплатит?

Вопрос думаю риторический.

Спасибо всем за ответы, буду переваривать полученную информацию. Пока в процессе создания контента и наполнения каналов, как приведу их в нормальный вид, то буду раскручивать, вот и интересуюсь дополнительными способами подкрутить просмотры так чтоб не забанили.

30 Ноября 2015 19:25

Mikhail S:
Судя по сообщениям, которые приходят мне в админку QiuzGroup, когда появляются какие-то новые, очень продвинутые, способы накрутки для YouTube, Google берет и ужесточает требования к каналам, часто как раз в этом направлении. Так что раскрутка с WMZona, как описано в теме - самый практичный и безопасный метод.

7 Марта 2017 08:37

С чего ты взял, что на wmzona накрутка просмотров неактивна и не эффективна? Встречал рекламодателей, которые пользуются услугами подобных проектов для раскрутки своих каналов, а раз пользуются, значит есть от этого какой-то эффект. Ставь приемлемую цену, адекватные условия задания и ты найдешь своих исполнителей. Другое дело, когда рекламодатель за 1 цент просит просмотреть ролик длительностью более 5 минут+подписка на канал и лайк, лично я такие задания сразу отправляю в мусорку. Оплата за задание должна соответствовать объему проделанной работы.

9 Марта 2017 20:57

Sergey A плюс бурж айпи куча скринов сканов, у меня вообше плохо айпи меняется на буржуйский, все виснет лагает рвет соединение,плюс айпишник должен быть чистым я что не пробовал у меня всегда прокси показывает потому я буржуйских заданий вообше не делаю.

13 Марта 2017 16:49

Кузьмик Я, у меня такие же проблемы как и у тебя. Стоит сменить родной ip-адрес на буржуйский, браузер сразу раком становится, фиг знает почему так происходит. Хотя взглянешь на условие заданий и их стоимость, где надо сменить ip-адрес, то сразу желание пропадает их выполнять, слишком большие запросы у здешних рекламодателей в таких заданиях, я о стоимости и объеме работы, которую необходимо выполнить.

9 Октября 2017 04:44

Пока в процессе создания контента и наполнения каналов, как приведу их в нормальный вид, то буду раскручивать, вот и интересуюсь дополнительными способами подкрутить просмотры так чтоб не забанили.Спасибо всем за ответы, буду переваривать полученную информацию. С удовольствием делать кликовые задания на тему ЮТУба
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!