Как поднять оплачиваемое задание в списке

26 Октября 2012 20:46

По многочисленным просьбам, добавили возможность поднимать свои задания в списке заданий.

На 24 часа заданию присваивается максимальный рейтинг и специальное выделение. Рейтинг задания учитывается только в сортировке по рейтингу (сортировка по умолчанию).


Высокая оплата за выполнение + максимальный рейтинг помогут найти исполнителей в кратчайшие сроки.

Стоимость поднятия задания всего $1

Используйте поднятие чтобы получить первые выполнения и положительные отзывы, это спровоцирует дальнейшее выполнение заданий и естественное поднятие рейтинга задания. Расход на поднятие заданий повышает вашу результативность.

26 Октября 2012 21:46

А в чем смысл 1 цента, долго задание на вершине списка продержится?
Суть в том чтобы быстро поднять рейтинг, набрать исполнителей, а не в том чтобы кликать и мониторить.

Оплата за выполнение на рейтинг не влияет, имеется в виду что если к поднятому заданию добавить высокую оплату, можно быстро набрать исполнителей и поднять естественный рейтинг, количество подтверждений, на что так же обращают внимание.

26 Октября 2012 21:47

Anti RSI писал(а):
"Стоимость поднятия задания - 0.01$"

Специально зашел на тот проект и поднял задание. Ты видать вообще в цифрах не разбираешься. В школу иди!!!!! Или тебе еще скрин кинуть сюда что бы ты научился в числах разбираться!!!


Если Вам нужно получать максимальную отдачу от задания за короткий срок, то Вы можете закрепить свое задание вверху списка. 1 минута размещения задания вверху списка стоит 0.1$ (10 центов).

Задание размещается на всех страницах и во всех разделах блока заданий, и не зависит от выбранных критериев поиска.

Всего отображаются 3 задания, у которых наибольшая сумма на балансе данной услуги (баланс самого задания не учитывается).

Каждую минуту с баланса услуги списывается 10 центов, и задание размешается еще на минуту. Если за текущую минуту сайт не работал и т.п., и ваше задание никто из пользователей не увидел, то в таком случае деньги с баланса услуги не списываюся.

При нажатии на иконку Вы сможете увидеть место, которое Ваше задание занимает в общем списке заданий и также поднять его на 1 место.

Место задания рассчитывается без сортировок. Если пользователь выполнит сортировку, то Ваше задание будет в списке Выше остальных заданий, с одинаковыми показателями. Например: если Ваше задание имеет рейтинг 5, и Вы подняли задание, то при выводе заданий по рейтингу, Ваше задание будет на 1 месте, пока не изменится рейтинг или другой рекламодатель не поднимет свое задание с таким же рейтингом.

Новое задание по умолчанию ставится на 1 место в списке заданий, и будет там, пока не появится новое задание, либо пока другой рекламодатель не поднимет свое задание в списке.

и каму еще в школу идти то надо

26 Октября 2012 21:48

Более того, задания поднимаются в списке сортировки по рейтингу, если каждое задание будет подниматься за 1 цент, смысл сортировки по рейтингу пропадает.

26 Октября 2012 21:55

Anti RSI писал(а):
А если вот 2 рекламодателя с интервалом в 5 минут закажут поднятие рейтинга (задания однотипные). Как вы их разместите на первом месте???????

кто последний тот и сверху

26 Октября 2012 22:02

Можно подумать если кто то поднимет свое задание,а оно стоит 2 цента,его все кинуться делать.

26 Октября 2012 22:13

я как исполнитель могу сказать,что выполняю задания не по рейтингу а по цене.Смотрю статистику подтверждений,читаю что пишут о задании сами исполниетли в коментариях и тогда пробую.если оно мне понравилось и в течении недели нет проблем с оплатой, это задание у меня в избранных и даже если автор снизил цену я всеравно работаю с этим автором.

26 Октября 2012 23:15

Сергей Фомичев писал(а):
0,01 бакса вот реальная цена.


Вот на эту цену и поднимите ,цену задания,уберите не нужные фильтры - глядишь и задание в топ вылезет.
А за цент в сутки обойти конкурентов- это из области фантастики.

26 Октября 2012 23:49

Дима Д получается если у человека дорогое задание скажем за 5 центов,то оно будет в подвале,потому что кто то,у кого задание за 2 цента ''поднял '' своё и оно стало первым??????????

27 Октября 2012 10:37

я понимаю наболело, но все таки с некоторыми аспектами не могу не согласиться

убрать все ограничения (ГБЛ, БАН, фильтры АЙПИ, капчу и тд. (на всех проектах все это присутствует)) и что получим - "массовый бан аккаунтов"
Последствия - снижение заработка обоих сторон!

Исполнители не все делают качественно, знаю по многим проектам (есть хорошие и плохие). Не все выполняют качественно, от услуг некоторых приходится отказываться.
Дать всем доступ к заданию просто невозможно! Это сразу приведет к БАНУ аккаунта в рекламной партнерке.

И поэтому просто должна непременно присутствовать золотая середина ....

27 Октября 2012 10:53

вот в том то и дело
везде нужно развитие
пришел человек на проект, проявил себя как ответственный человек, получил доступ к более дорогим заданиям, вследствие увеличил свой доход, так и должно быть!
убрать все ограничения и человеку просто некуда будет заходить и не у кого выполнять задания

27 Октября 2012 11:00

дело в том, что некачественное выполнение несколько раз может привести к бану сайта или акка (по опыту знаю)
чтобы это пресечь на корню так сказать и нужны фильтры
фильтры направлены на борьбу некачественных исполнителей, а не всех в целом!

27 Октября 2012 13:18

Нормальная услуга. Все равно рейтинг накручивали. И перестаньте тут типа шантажировать уходом в другие места. Можно подумать, что вас на других проектах еще нет. Все старожилы давно везде работают. Где меньше, где больше. Незаменимых нет. Кроме Димы, конечно. Ему лишняя копейка - нам всем хорошо!

27 Октября 2012 13:38

Немного математики

Наценка за задание 30% из которых 10%-7%-7% аплайну исполнителя +3% аплайну заказчика
итого чистая комиссия системы всего 3%, это вообще копейки.

Например на вммэил рефские за выполнение заданий рефералами второго и последующими уровнями не платят. Откуда брать деньги на развитие системы, рефские от 2-3 уровня резать, или рефералов не выдавать а выставлять на биржу? Ждём ваших предложений, придумайте что-то получше чем, пролезная, и качественная услуга поднятия заданий.

27 Октября 2012 13:48

Дима Д, вы главное не убирайте конкурс бесплатные рефералы от системы,это сильный стимул, делать заданий больше и больше,зная что подарят реферала.

27 Октября 2012 13:59

Виктор Менеджер: конкурс немного модернизируем, будем премировать 300 операторов. Так что все те кто в Топ 300, а так же их рефереры 2-х уровней! могут рассчитывать на получение рефералов.

Чесно говоря, не совсем понятно, почему при таких условиях, находятся те кого за доллар на развитие системы так сильно жаба давит, или Вы думаете что бесплатные рефералы, и 50000 посетителей в сутки с неба берутся?

27 Октября 2012 14:57

Ivan Ivanov: тестируем новую услугу, спасибо за совет, будем показывать время поднятия и окончания поднятия рейтинга.

Я поднял несколько своих заданий, оченьдоволен количеством исполнителей, не ожидал.

27 Октября 2012 15:01

Спорят 2 стороны проект вмзона и рекламодатели 1-е хотят срубить бабла побольше 2-е хотят тоже срубить бабла но меньшими затратами ! Дак может пусть остаётся всё как есть и новая услуга ! кто хочет тот пусть и поднимает свои задания а мне хватает и своих заданиявыполнителей ! тем более кто его знает кто там выполнять их будет а в своих я уверен ! тем более в этом месяце очень много потерь со стороны рекламодателей !
Дима Д писал Честно говоря, не совсем понятно, почему при таких условиях, находятся те кого за доллар на развитие системы так сильно жаба давит, или Вы думаете что бесплатные рефералы, и 50000 посетителей в сутки с неба берутся? Дак может организуем благотворительность на модернизацию проекта ?

16 Ноября 2012 00:33

Задания вообще опускаются с этого списка или они уже там навечно закреплены? Новый день уже наступил почему задания до сих пор висят?

15 Января 2013 00:34

А если поднимаешь задание, идет ли это в результативность?

15 Января 2013 04:29

Винни Пух: Да идёт и в результативность, и рефереру 5%.
Olivia D: поднятие на 24 часа с момента оплаты.

5 Мая 2013 13:14

Теперь задание можно поднимать на несколько дней вперёд.
Рекламодатель видит дату до истечении которой задание будет в приподнятом состоянии.

1 Марта 2014 03:26

Дима Д писал(а):
что же касается раскрутки заданий, Вы можете сделать рассылку или серфинг заказать с информацией о Вашем задании.

1 Марта 2014 03:30

Alex Starov писал(а):
Как поднимаются задания в списке?
Здравствуйте, участники проекта вмзона. Я являюсь рекламодателем и у меня возник вопрос - как поднимаются задания в списке доступных к выполнению?

Т.е. некоторые задания постоянно вверху и их выполняет много человек, а другие задания с точно такой же оплатой и описанием, но от другого пользователя - выполняют совсем мало?

Понимаю, что у старых рекламодателей много заданий пользователи в избранное добавили. А еще что влияет?

На вммайл например есть кнопка - поднять задание. А на вмзоне не понтмаю... Задания от рекламодателя то появляютя, то исчезают с первых страниц списка доступных.

Жека :) писал(а):
количество подтверждений + рейтинг + цена

Alex Starov писал(а):
Т.е. при равных условиях: рейтинге рекламодателя 10 и цене 0.02 цента (у подавляющего большинства на заданиях КЛИК ) - влияет количество подтверждений. Будем увеличивать.

1 Марта 2014 03:46

Denar Дмитрий писал(а):
рейтинг это подтверждаемость твоего задания чем больше будут выполнять задание тем больше будет его рейтинг
причём не конкретного задания а всех вместе взятых, то есть достаточно создать дешёвое задание в 1 цент в котором ничего не нужно будет делать (халявное), его сразу ринуться выполнять, халява всё таки)) и таким образом поднимется рейтинг во всех заданиях.
Или ещё пример. У меня есть два задания одно рега с активностью, а другое 1 клик по таку.
В задании с регой приходится часто отказывать ибо халявщики всё надеяться получить 25 центов по моей невнимательности и получают бан). А в задании по таку отказы очень редко, таким образом у обоих заданий рейтинг 10, потому влияние задания с таком больше задания с регой из за количества выполнений.

Denar Дмитрий писал(а):
Andru Gulyaeff (428353), как я и говорил, более подтверждаемые задания перекрывают менее подтверждаемые, т.к. рейтинг считается по суммарным выполнениям и отказам.

Например в одном задании у человека 10 отказов и 0 выполнений а в другом 200 выполнений и 3 отказа.
У этого человека будет рейтинг обоих заданий 10. Т.к. если округлить то подтверждаемость почти 100%, покрайней мере больше 95% . Рейтинг 10 получают те у кого суммарная подтверждаемость более 95%.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!