Как превратить Интернет-магазин в успешное дело?

24 Апреля 2020 17:32

Интернет торговля процветает. И, если вы всерьез задумываетесь о прибыльном бизнесе, вам стоит подумать о том, чтобы открыть свой Интернет-магазин. И, не так уже и важно, чем вы будете торговать (конечно же, не стоит забывать о качестве продукции и товаров, конкурентных ценах, высоком сервисе обслуживания), но вашим клиентам должно быть удобно у вас совершать покупки. И, для этого необходимо продумать всё до мелочей. В том числе и то, как клиенты будут рассчитывать за покупки, насколько удобно им будет это делать. И, если вы сейчас только рассматриваете для себя варианты платежных систем и схемы расчета, рекомендуем вам обязательно обратить внимание на платежные шлюзы для woocommerce. С их помощью вы сможете принимать онлайн оплаты от клиентов, которые будут рассчитывать за товары банковской картой.

Почему так важно выбрать правильный платежный шлюз и платформу для расчётов


Каждый покупатель в Интернете уделяет внимание безопасности своих данных. И, если доверив их вашему магазину в момент расчёта за товары, он не может быть уверен в том, что эта информация не попадет к третьим лицам, клиент засомневается в том, чтобы оплатить свои покупки у вас. Более того, он уйдёт в другой магазин, где его будет обслуживать надежная платформа, которой он сможет доверять.

Именно поэтому очень важно выбрать действительно проверенный вариант и способ проведения расчётов. Вы должны гарантировать своим клиентам безопасность их данных.
Однако, случается, что в попытках повысить уровень безопасности, владельцы магазинов доходят до абсурда, а процесс оплаты товаров для покупателей превращается в сложный квест, с которым не всем под силу справиться. Не стоит дополнительно усложнять процедуру оплаты банковской карточкой, но вот позаботиться о том, чтобы данные не попали в свободный доступ – об этом стоит подумать.

Секрет удачной онлайн торговли


Мы уже писали о том, что Интернет торговля – прибыльная отрасль. Но, для того, чтобы добиться в ней успеха, ведь, везёт не всем и не каждому, стоит придерживаться главных рекомендаций.

  1. Вы должны следить за ассортиментом своей продукции. Линейку товаров стоит обновлять регулярно.
  2. Проводите всевозможные акции – они привлекают внимание клиентов.
  3. Заботьтесь о высоком сервисе обслуживания, даже в случае дистанционного визита клиента в ваш магазин очень важно, чтобы человек ушел довольным, и унёс собой купленный у вас товар.
  4. Конечно же, позаботьтесь о том, чтобы рассчитываться за покупки можно было сразу на сайте и сделать это можно было просто и быстро. Кстати, по мнению маркетологов и специалистов по торговле, в случае, когда покупка оплачивается непосредственно на сайте, уровень продаж намного выше, чем когда клиент отдельно оплачивает свой товар, пользуясь другим сервисом.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!