Как раскрутить свой сайт

18 Декабря 2012 00:23

Собрал себе свой сайт на ю коз хотелось бы знать сколько денег надо вложить в него и куда чтоб заработать,в смысле иметь прибыль с сайта.

18 Декабря 2012 01:17

На юкозе бесплатном вы ничего нормального не заработаете. Разоритесь на нормальный сайт, тогда можно думать о нормальной прибыли.

18 Декабря 2012 04:39

Дело не в движке... можно сделать отличный сайт на народе и полное УГС на битриксе... все зависит от массы факторов. Главное, чтобы сайт был интересен пользователям, чтобы человек, зайдя один раз на сайт, заходил туда снова и снова... Для этого нужно делать супереальный СДЛ (сайт для людей)...
В плане раскрутки сайта существует огромная масса сервисов, начиная от "Рук".. в промежуточных позициях - сапа, ГГЛ, блогун и иже с ними и заканчивая прогонами, аллсабом и хрумером... все эти выше описанные движения делаются для увеличения обратных ссылок на сайт, видя которые яндекс офигевает от количества цитирований последнего и, соответственно, повышает цитируемый сайт в топах выдачи... Ну, вот, вроде все и объяснил простым и доступным языком... Ежели кто чего не понял - пишите в личку... ))))

18 Декабря 2012 17:18

Николай Добринский писал(а):
На юкозе бесплатном вы ничего нормального не заработаете. Разоритесь на нормальный сайт, тогда можно думать о нормальной прибыли.

У меня сайт на юкозе. Посещаемость к трем тысячам уников приближается. Доход ежедневный 10 баксов. Если сайт полезный, то посетители его сами раскрутят.

19 Декабря 2012 16:10

Re Load писал(а):
кому нужен реальный способ продвижения сайта в поисковике пишите по вп.


Думаю, что всем нужен.

21 Декабря 2012 17:47

Главное его создать а раскрутить не вопрос

21 Декабря 2012 20:03

создать сайт не сложно, а вот раскрутить это проблема, читать советы других глупо, потому что у каждого сайта свои нюансы,
но самое главное понять чего хочешь, т.е. что такое раскрутка, например:
1)раскрутка ради посещаемости:
2)раскрутка ради денег:
3)Раскрутка ради раскрутки.
И самое главное не путать раскруку с накруткой.

21 Декабря 2012 23:34

Александр Киселёв писал(а):
а вот раскрутить это проблема, читать советы других глупо, потому что у каждого сайта свои нюансы,


Не согласна у раскрутки есть свои правила.Не читать советов и не делать выводы ещё глупее.

22 Декабря 2012 00:30

ната ивашина писал(а):
Не согласна у раскрутки есть свои правила.Не читать советов и не делать выводы ещё глупее.

У каждой тематики свои правила.
Это как в анекдоте:
Один чудак залез на дерево и боится слезть, собралось пол села и не знает как его снять, тут еще один подходит и говорит "вы ему веревку бросьте и дерните, я так вчера соседа с колодца доставал"

Вот вам и правила. По поводу советов, актуальные темы вам ни кто не спалит, а вот бреда по написывать могут.
Выводы делать конечно нужно, но только на основе собственного опыта, если его нет то через тернии к звездам.

22 Декабря 2012 00:31

Короче, скажу за козу... разорись на закупку ссылок, подними тиц и засунь сайт в сапу... тамошние оптимизаторы козу любят... доходность будет пропорциональна количеству статей... если же сайт имеет большое количество посетителей... тот тут - партнерские программы... но по своему опыту знаю, что сапа дает лучший результат, чем пп... дело в том, что по тизерам и прочим банерам партнерок кликают, как раз, не совсем адекватные люди (да не хочу оскорбить местных жителей), но согласитесь, что нормальный человек не будет кликать на картинку, внезапно появившуюся сбоку экрана... поэтому лучшая доходность от пп идет с женских и детских сайтов... ))))
если же у вас сайт нормальной тематики - то вариант один - сапа!!!!!!... у меня имеется сайт онлайн игр, так там идет доход с тизеров, банеров, гуглов и сапы в совокупности... )))))

22 Декабря 2012 01:07

Александр Киселёв: Я не писала ,что нужно руководствоваться правилами дурдома.
'' только на основе собственного опыта'' - сомневаюсь ,что опираясь только на свой опыт вы сможете понять даже то, что параллельные не пересекаются.

30 Ноября 2013 15:36

Увас есть сайт или блог и вы не знаете как привлечь на него посетителей .
Тогда пишите в личку за приемлемые цены я помогу вам решить вопрос с посетителями для вашего сайта или блога.

6 Апреля 2014 00:09

Саня СС хорошо излагаешь ноя всё равно половину не понял как-то по профессиональному всё, мне бы по простому разжевать.

19 Февраля 2015 21:03

Лучше всего если вы хотя бы как нибудь выучите язык html и сделаете сайт сами, кстати язык очень легкий. Причем существует очень много бесплатных программ которые помогут вам в создании сайта, потом просто зальете его на какой нибудь хостинг, чтобы он был в интернете. Вот и все дела, а с раскруткой поможет сайт jetswap

19 Февраля 2015 23:03

Никита Наумов: Ну сам подумай, если он даже не знает что делать с сайтом который сделал на юкозе, и как на нем заработать на нем тож не знает, о чем идет речь, какой ему html и заливка на хостинг.

19 Февраля 2015 23:13

ну можно не раскручивая сайт заработать, например накрутка ПП
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!